Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28980 5791055

Текущий рейтинг:
#24 в ЛитРПГ
#63 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 15:55:03

Вау, какой классный поворот сюжета)Многообещающий)

avatar
14.09.2018, 12:16:07

О смене времени никогда не задумывался. Потом, когда прочитал обращение, зашел в первые главы и действительно обнаружил, что там в настоящем. Удивительно. Не знаю, может это самовнушение, но в прошедшем показалось еще более приятным для чтения, чем было в настоящем.
Касательно игроков-угроз. ГГ получил предупреждение о санкциях, если он раскроет инфу, что он угроза. Ранее в главах (в разговорах школьников) говорилось, что какой-то там игрок на ранней стадии ПРОДАЛ инфу, что он является угрозой и что, дескать, это выгодно. По мне так здесь что-то не так в логике.

avatar
13.09.2018, 12:55:46

Данияр, может, Клейтона оставить на подольше? Пацан совсем нуб, если бы его кто-то подучил (про те же эксперименты с заклинаниями - это же самому не догадаться)
И уберите из описания про угрозу А класса - как понимаю, до нее как до Пекина :)
Короткие главы - норм. Прошедшее время - не заметил даже :)

avatar
14.09.2018, 12:09:17

Начало заинтересовало. Единственное напрягает, что в книге неоднократно говорится что она приближена к реальности, что инвентарь чуть ли не единственное допущение от игры. А в итоге 90% всего в книге это интерфейсы, статистики, статусы, игровые условности и игровые механики. Если автор будет тыкать персонажа в это несоответствие и таким образом будет проходить становление его характера и т.д. то это интересно. Если же это ошибка, то надо что-то делать.

avatar
14.09.2018, 11:58:14

Честно, не увидела особой разницы в смене стилистики.. Главное ваш слог сохранился)) Спасибо за проду!)

Эх! Вероятно у Евы большие планы на ГГ? Чую как она разозлится, когда поймет что мечта не сбудется!!! Жду с нетерпением!!! :)

avatar
14.09.2018, 11:08:46

"...С кашей, травами хитрыми, да мясом..."

Может быть "травами пряными"? А то ведь "травы хитрые" госнаркоконтроль воспрещает...
:8))

avatar
14.09.2018, 10:58:20

спасибо

"ТЕПЕРЬ, когда я распробовал..., меня ТЕПЕРЬ не заманишь". Поправьте, пожалуйста.

avatar
14.09.2018, 09:02:51

Отлично. прошедшее время - тоже. Андрея зря, надо было оставить открытой его судьбу, чтоб читатель сам додумывал.

avatar
14.09.2018, 08:52:27

Автору. Спасибо. Пишите. Интересно.

avatar
14.09.2018, 08:11:00

Больше,больше глав!

avatar
14.09.2018, 07:14:01

вы как в сказку попали, критики. какие гарантии ? какие поддержки ? какая социалка ? если в наше время ветераны нафиг никому не нужны. На праздники по чествованию ветеранов тратят больше денег ,чем на самих ветеранов. а тут такой мир , в котором люди в будках живут и ПО ЗАКОНУ обязаны грибовать , чтоб чего-то добиться. Если уж это принимаете , то примите и то, что так же как и в реале, пока от вас есть польза - вам платят, как только ты инвалид- забудь обо всём. а тут он не особо важный перс. в общем то любой нпц его заменит ,пусть не с такой эффективностью. так что фигня всё это. пишет норм. надо просто больше и чаще. Даник, в общем , чтоб не читать комменты, пиши больше и чаще )))) тогда будут одни плюсы . Подсадил на книги как на мет )

avatar
13.09.2018, 10:25:27

С Клейтоном сюжет, конечно, добавил драматичности, но слеплен довольно дёшево: во-первых, пилот должен был как иметь некоторый запас средств, так и пенсию по инвалидности. Во-вторых, в обществе, где производство не требует участия людей, базовый минимальный доход должен быть нормой, равно как и вр-капсула от государства, поэтому "не на что стало жить, да и незачем" - это как-то необоснованно, пмсм.

avatar
14.09.2018, 00:24:41

Все просто замечательно! Продолжай в том же духе! И да, лучше короче главы, но чаще, нежели ждать... потому что сюжет начал закручиваться и каждую главу ждешь с нетерпением!

avatar
14.09.2018, 00:16:02

Короткие главы почаще - это хорошо. Прошедшее время? Возможно, так будет лучше. Надо еще посмотреть. Спасибо за книгу. Интересная история.

avatar
13.09.2018, 17:08:32

Кстати Данияр а градация угроз будет где то? От слабейшей к сильнейшей?

avatar
13.09.2018, 22:50:27

шикардос.....!

avatar
13.09.2018, 22:11:41

а я так ждал проды девяносто десятого мира

avatar
13.09.2018, 21:36:51

Пример с айтбайтыча брать надо, каждый день по главе