Книга. "Дитя измены" читать онлайн
Эксклюзив

Дитя измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1768
7829 702779

Текущий рейтинг:
#9636 в Женский роман
#12205 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

18.07.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Дитя измены"

– Чей это ребенок? – муж в недоумении смотрит на девочку, которую я держу в руках.
– Кажется, твой, – дрожащим голосом отвечаю я.

Я бесплодна. Всегда хотела ребенка, но лечение не помогло. Я уже смирилась с тем, что не стану матерью, но однажды на пороге моего дома появилась незнакомка с младенцем в руках. Быстро выпалив, что она любовница моего мужа, а это плод их связи, который ей не нужен, она вручила мне ребенка и убежала прочь…

Новинка "Развод в 40. Счастье вопреки": https://litnet.com/shrt/VC9S

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нарисовалась таки. Зла на нее не хватает! Наташа хорошо держалась...

Наташе наверно надо было сразу позвонить Стасу. Думаю, что Наташа зря переживает, что Алёна может заинтересовать и увести Стаса , если конечно у него действительно было только один раз с ней, с Аленой попьяни. Вот на самом интересном месте, вот как теперь дождаться следующей проды?! Спасибо.

avatar
01.11.2023, 17:55:05

Автор,либо у вас неи детей или они у вас остаются одни,даже мой 5 летка если папа или мама дома ни когда не отвяжется от родителей может и вы меня забанить, но в 1.5 года наврятли ребёнок разрешит её оставить с закрытыми дверями,

Я что то не пойму, откуда кукушка знает новый адрес, они же в другом городе сейчас проживают.

avatar
31.10.2023, 23:23:19

Оба виноваты.если любила бы больше,то простила бы.Она мужа второй раз сливает,сначала когда "поживем отдельно".и теперь,когда этого "отдельно" есть результат.Как часто бывает,в своем глазу бревна не видно.

avatar
29.10.2023, 21:54:24

Явилась, не запылилась.И опять Наташа одна должна ее принимать. Не надо открывать ей, надо бы позвонить Стасу, чтобы приехал и разобрался с ней.
Спасибо за проду.

avatar
29.10.2023, 18:30:26

Неужели мать кукушка нарисовалась? Интересно, что же ей надо... Спасибо)))

Ну какие они счастливые. От главы так и веет позитивом. Надеюсь, грядущие испытания не сильно по ним ударят.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Кукушка все таки нарисуется?(

avatar
21.10.2023, 09:20:34

Ну и зачем❓ они и так год жизни потеряли. И почему всём авторам нужна жесть как в индийском кино.

Большое спасибо.

Может быть я слишком подозрительная, но у меня такое ощущение, что что-то должно произойти (возможно мамка-кукушка появится на горизонте) ещё раз будет испытание на прочность их чувств. Но это только мои предположения)) Спасибо,очень жду следующую проду.

avatar
18.10.2023, 02:31:55

И где же "ложка дёгтя", а то всё прям вау.

Большое спасибо.

avatar
15.10.2023, 14:50:40

Как то нечестно у него было, а у нее нет.

avatar
15.10.2023, 13:38:51

Странный какой-то разговор, странные герои... Почему про дочь ничего не спросила? Как он видит этот аспект их совместной жизни? Или ее только его измена беспокоит, а все остальное - так, небольшой побочный эффект?