Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1475 в Эротическое фэнтези
#4772 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 15:26:18

У Лиссы свои планы , у Лайвела свои! Неплохо бы им поговорить на чистоту! Только доверия нет!

avatar
19.08.2020, 15:32:28

Буктрейлер бесподобен! Великолепно! Спасибо!

avatar
19.08.2020, 02:19:11

Отвезет он ее в замок,а как же еет карьера преподавателя принца? Спасибо авторам!

avatar
18.08.2020, 22:43:17

Спасибо большое!

avatar
18.08.2020, 19:22:49

Спасибо. Смертельно опасно, я бы сказала.

avatar
18.08.2020, 14:14:06

Спасибо!
Правильно, нужно держать женщину под присмотром. Во избежание....

avatar
18.08.2020, 13:12:13

Правильно архимаг рассудил В покое девочку не оставят , она угроза! Если не заберёт из замка так и будут пытаться её убить! Самый счастливый в этой ситуации Кошик , теперь есть у него любимая хозяйка!

avatar
18.08.2020, 11:54:21

Урааа!)) Кошика спасли) А вот опасности уже и нет, тогда зачем ее с собой забирать??))))))
Спасибки, девочки))) Ждуууу))))

А Кошик молодец, что ее спас!Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2020, 09:26:02

Спасибо!

avatar
18.08.2020, 06:39:54

Спасибо большое за продку.

avatar
17.08.2020, 21:58:23

А Кошмарику небось приказано наблюдать и при опасности стразу вызывать огонь на себя.Спасибо авторам!

avatar
17.08.2020, 20:03:29

Спасибо большое!

avatar
17.08.2020, 19:41:01

Спасибо. А где защитник? Побежал за начальством?

avatar
17.08.2020, 17:14:41

Спасибо!
Жуть! Страшно за героиню!

avatar
17.08.2020, 14:52:38

Большое спасибо!!

avatar
17.08.2020, 14:47:33

В новом мире постоянно в истории влипает! Пока везло - выкручивалась! И где бесёнок делся , на кухню побежал?

avatar
17.08.2020, 12:24:42

Спасибо за продолжение! Переживательно! Надеюсь Коша позовёт подмогу!

Надеюсь что Кошик рядом будет и позовет если что мага!Спасибо!

avatar
17.08.2020, 06:22:24

Где Кошик когда так нужен.
Спасибо большое за продку.