Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1664 101576

Текущий рейтинг:
#1455 в Эротическое фэнтези
#4687 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 18:58:59

Спасибо. Темнят.

avatar
14.08.2020, 18:21:46

ОО. Заговорщики решили заполучить девочку на свою сторону? Спасибо авторам!

avatar
14.08.2020, 15:32:29

Спасибо за продочку! Ну очень увлекательно))

avatar
14.08.2020, 14:47:13

И где бесёнок кошмарится ? Кухню объедает или мага на подмогу зовёт?!

avatar
14.08.2020, 14:13:49

Большое спасибо за продолжение! Волнительно!

Оххх..и на таком моменте нас прервали....Спасибо!

avatar
14.08.2020, 11:43:13

Спасибо!
Ой, страшно за героиню!

avatar
14.08.2020, 11:18:38

Спасибочки!

avatar
14.08.2020, 06:59:03

Спасибо большое!

avatar
14.08.2020, 06:16:35

Спасибо большое за продку.

avatar
13.08.2020, 21:38:29

Кышик очень старался что бы девочка не заснула от скуки на совещании:))) Спасибо авторам!

avatar
13.08.2020, 18:32:21

Спасибо. Порядочности у демона не отнять.

avatar
13.08.2020, 16:04:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.08.2020, 13:41:57

И за что Кошмарика ругать? Если бы не он все бы заметили как преподаватель куняет носом!

avatar
13.08.2020, 13:14:25

Спасибо!

avatar
13.08.2020, 13:08:20

Спасибо!
Тревожно от того, что она общается с предателями....

Кошмарик вживается в роль хранника?!Спасибо!

avatar
13.08.2020, 07:39:20

Спасибо большое!

avatar
13.08.2020, 06:29:08

Спасибо большое за продку.

Дорогие читатели! Были проблемы с Интернетом. Такие у нас обстоятельства(
Утром завтра и послезавтра проды по старому графику.
Большое спасибо за ваши вдохновляющие комментарии))