Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1665 101584

Текущий рейтинг:
#1459 в Эротическое фэнтези
#4654 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 06:09:34

Когда продолжение?

А я с Продамана пришла, очень захотелось дочитать ? Спасибо большое ?

avatar
10.08.2020, 04:56:19

Был номером пять а стал Кошмаром:) Прогресс для демоненка:) И место на кровати у девочки оттяпал:) Спасибо авторам!

avatar
07.08.2020, 19:21:52

Спасибо. Прямо боевое крещение для маленького беса.

avatar
07.08.2020, 14:31:56

Спасибо большое за продолжение!

Ну вот дейг и получил свое повышение и стал ее личным слугой и охранником!Спасибо за продочку!

avatar
07.08.2020, 12:19:44

Сколько лет магу служил даже имени не заработал бесёнок! А тут и имя дали и на кровати разрешили поспать, будет хозяйку охранять на совесть!

avatar
07.08.2020, 10:18:04

Спасибо!
Обзавелась питомцем - не то песик, не то котик, но говорящий!

avatar
07.08.2020, 08:48:21

Спасибо большое!))

avatar
07.08.2020, 07:56:47

Спасибо большое за проду.

avatar
07.08.2020, 06:42:51

Спасибо большое за продку.

avatar
07.08.2020, 06:22:51

Спасибо!

avatar
06.08.2020, 07:58:23

Спасибо большое!

avatar
06.08.2020, 00:54:47

Вот береги и заботься, а то обидится и малыша ты не получишь!!))))
Спасибо большое!!!))))
♥️♥️♥️

avatar
06.08.2020, 10:27:19

Спасибо!
Лисса удачно к магу зашла! Теперь он будет о ней заботиться.

avatar
06.08.2020, 15:55:30

Как хорошо, что понял про ребёнка. Теперь будет оберегать! Надо раскрыть заговор срочно. Спасибо!!!)))

avatar
06.08.2020, 10:59:24

Спасибо!

Очень хорошо,что ее будет охранять чертенок!Главное чтобы с ней все было хорошо!

avatar
06.08.2020, 19:05:01

Спасибо. Защита ей необходима.

avatar
06.08.2020, 19:37:08

Если у сильнейшего мага много вопросов без ответов, то Лисса и подавно не смогла бы сама со всем справится! Очень надеюсь что магу будет нужен не только ребёнок , но и его мама!