Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1664 101578

Текущий рейтинг:
#1470 в Эротическое фэнтези
#4725 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 21:15:01

Ну вот Лисса теперь не одна. А номер пятый будет за нее стоять на смерть:) СПАСИБО АВТОРАМ!

avatar
06.08.2020, 22:36:20

Спасибо большое за продку.

Маг точно не откажется от своего ребенка и его матери!Да и демона получит когда она родит ребенка!Спасибо большое за продочку!

avatar
05.08.2020, 20:00:00

Не откажется от своего наследника Лайвелл:)Ну и демона то же никому не отдаст:) Будет теперь окружать девочку заботой и кормить хорошо:):)) Спасибо авторам! ПРОДЫ! ПРОДЫ!!!

avatar
05.08.2020, 18:15:48

Спасибо. Такая вкусная прода!

avatar
05.08.2020, 16:25:39

Спасибо за продолжение! Темнит, гад! ))

avatar
05.08.2020, 15:11:27

Что задумал маг интересно , ему ведь нужен алиссар! Учитывая что девочка беременна его ребёнком , вреда он не должен им причинить!

avatar
05.08.2020, 12:50:56

Спасибо большое!!!

avatar
05.08.2020, 08:33:36

Спасибо большое!

avatar
05.08.2020, 08:15:29

Спасибо!

avatar
05.08.2020, 06:22:06

Спасибо большое за продку.

avatar
05.08.2020, 05:39:02

Огорошила девочка своим признанием об иномирности:) И еще что он отец ребенка которого она носит:) У него прямо не вечер а одни стрессы в хорошем смысле:)))Услышал он жалобное ворчание ее желудка и готовит для нее.Мелочь но приятно ей:):)) Спасибо авторам! Неужели у них все наладиться? Или не так все быстро делается, как быстро сказывается?

avatar
03.08.2020, 13:10:22

наконец то выяснится кто же отец молодец

avatar
03.08.2020, 08:44:37

Понял, что ребёнок его?

avatar
03.08.2020, 08:02:01

Хе-хе, папаша в шоковом состоянии) Что-то радости не видать)

avatar
31.07.2020, 23:05:41

Спасибо за продку!!!;)
А вот я думаю, что будет и скоро

avatar
31.07.2020, 19:30:42

Спасибо. Переговоры...

avatar
31.07.2020, 16:18:32

Интересно зачем магу повиновение Лиссы? Может если она даст слово повиноваться без оговоренных сроков она должна будет повиноваться всегда?!

avatar
31.07.2020, 14:17:28

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
31.07.2020, 12:40:51

Спасибо!
Она мага не узнала, а он в душе посмеивается над нею...