Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1664 101577

Текущий рейтинг:
#1459 в Эротическое фэнтези
#4705 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 12:25:38

Спасибо большое за продку.

avatar
31.07.2020, 06:54:25

Спасибо!

Интересно, когда он поймет, что она носит его ребенка... Спасибо за проду

avatar
31.07.2020, 06:09:39

Неужто согласится он на дружеские отношения? Не верю! Хотя желание заполучить архидемона в свое подчинение перевесит желание обладать девочкой? Спасибо авторам!

avatar
31.07.2020, 05:49:01

Не. Чай с плюшками пришла к нему попить. А там пусть наследного принца травят и его архимажество подставляют:) Спасибо авторам!

avatar
30.07.2020, 19:53:08

Спасибо. А где спасибо от него?

avatar
30.07.2020, 16:17:47

Большое спасибо!

avatar
04.08.2020, 18:50:32

Спасибо. Ужин он ей задолжал. И не только.

avatar
04.08.2020, 17:03:02

Спасибо большое за продку.

avatar
04.08.2020, 16:54:33

Спасибо большое!

avatar
04.08.2020, 16:49:35

Надеется девочка на помощь, не зная что просит отца своего ребёнка, которого он не отдаст в другой мир!

Спасибо за продочку!Главное они поговорили и он что пообещал?ее домой вернуть?А как же ребенок-неужели захочет отобрать?!Так она точно не отдаст!!!

avatar
04.08.2020, 13:59:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2020, 12:54:40

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 09:29:04

так он понял что это его ребёнок?

avatar
04.08.2020, 08:05:06

А отцовство не признал) Пока? Спасибо.

avatar
03.08.2020, 21:37:15

Спасибо!
Догадался об отцовстве? Вот это сюрприз для мага!

avatar
03.08.2020, 20:14:57

Спасибо. Время откровений?

avatar
03.08.2020, 20:14:24

Спасибо. Время откровений?

avatar
03.08.2020, 19:46:37

Ага. Лайвеллушка вообще никакого отношения к ее беременности не имеет:) Ветром ей ребеночка надуло:( Удивится он узная, что девочка совсем не из этого мира и он приложил к этому свою руку. Спасибо авторам!