Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1663 101576

Текущий рейтинг:
#1457 в Эротическое фэнтези
#4655 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 18:21:48

Спасибо большое за продолжение! Наконец то дошло до него ))

А он там не пообщался случаем со своим сыном?Поэтому и был так ошарашен?!?

avatar
03.08.2020, 16:40:31

Большое спасибо!

avatar
03.08.2020, 16:31:54

Спасибо большое!

avatar
03.08.2020, 14:00:04

Когда маг признается что он отец? И своего ребёнка не отдаст!

avatar
29.07.2020, 15:53:02

Чертёнку никто доброго слова не сказал за всё его пребывание здесь, кроме девочки! Вот он за ней и бегает в надежде пообщаться! И вовремя оказался рядом! Отведёт к своему хозяину!

А маг наверняка очень удивился что она к нему сама пришла!Думаю что он еще спросит как она к нему попала?!Спасибо за продочку!

avatar
30.07.2020, 11:08:43

Спасибо!
Вот, наверное, маг удивился, когда девушка сама к нему пришла!

avatar
30.07.2020, 10:59:22

ФУ! Ну что за мужик! Вместо спасибо ещё и придирается! А защиту и сам должен предложить девочке! Салдафон бесчувственный!

avatar
29.07.2020, 10:04:28

Спасибо большое!

avatar
29.07.2020, 10:24:41

Спасибо!
Номер пятый наверняка знает самые короткие пути к магу.

Вот и приключения начались!а чертенок теперь наверняка бдет за ней бегать!Он то ведь с ней и поговорить может,а одному скучно!Спасибо за продочку!

avatar
29.07.2020, 16:54:31

Мимо заговорщика шла как по лезвию бритвы. Думаю что демон защитил бы ее в любом случае,но тогда бы ей пришлось оправдываться откуда в ней столько силы. Спасибо авторам! Номер пять скоро ее доставит к архимагу:)

avatar
29.07.2020, 18:46:25

Хорошо иметь знакомого бесенка. Спасибо.

avatar
29.07.2020, 20:20:09

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
30.07.2020, 06:32:03

Спасибо большое за продку.
Надеюсь Алисар хотя бы проверит правдивость слов Лиссы. А он кажется попытался подчинить демона.
А вот интересно демон он в Лиссе или в ребенке,.

avatar
30.07.2020, 06:45:51

Поверит?

avatar
30.07.2020, 10:18:50

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.07.2020, 05:51:42

Как всегда на самом интересном закончилась.
Спасибо большое за продку.

avatar
29.07.2020, 14:10:06

Спасибо за продолжение! Волнительно!