https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729683372_54.jpg
50%
#1457 в Эротическое фэнтези
#4655 в Любовное фэнтези
14.06.2020 — 22.10.2020
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Наконец то дошло до него ))
А он там не пообщался случаем со своим сыном?Поэтому и был так ошарашен?!?
Большое спасибо!
Спасибо большое!
Когда маг признается что он отец? И своего ребёнка не отдаст!
Чертёнку никто доброго слова не сказал за всё его пребывание здесь, кроме девочки! Вот он за ней и бегает в надежде пообщаться! И вовремя оказался рядом! Отведёт к своему хозяину!
А маг наверняка очень удивился что она к нему сама пришла!Думаю что он еще спросит как она к нему попала?!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Вот, наверное, маг удивился, когда девушка сама к нему пришла!
ФУ! Ну что за мужик! Вместо спасибо ещё и придирается! А защиту и сам должен предложить девочке! Салдафон бесчувственный!
Спасибо большое!
Спасибо!
Номер пятый наверняка знает самые короткие пути к магу.
Вот и приключения начались!а чертенок теперь наверняка бдет за ней бегать!Он то ведь с ней и поговорить может,а одному скучно!Спасибо за продочку!
Мимо заговорщика шла как по лезвию бритвы. Думаю что демон защитил бы ее в любом случае,но тогда бы ей пришлось оправдываться откуда в ней столько силы. Спасибо авторам! Номер пять скоро ее доставит к архимагу:)
Хорошо иметь знакомого бесенка. Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо большое за продку.
Надеюсь Алисар хотя бы проверит правдивость слов Лиссы. А он кажется попытался подчинить демона.
А вот интересно демон он в Лиссе или в ребенке,.
Поверит?
Спасибо большое за продолжение!
Как всегда на самом интересном закончилась.
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена