https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729683372_54.jpg
50%
#1471 в Эротическое фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези
14.06.2020 — 22.10.2020
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстановилась у очень неприятных людей, может в этом магазине нужны работники?
спасибо!!!!!!!
Спасибо. Дар - это хорошо или плохо?
Никому не хочется чувствовать себя вторым сортом. И этот козлевич сыночек, который уже наметил себе жертву. А под лежачий камень и вода не бежит. Может именно в этой лавке с горящими шарами и будут рады новой работнице. Спасибо авторам!
Чаяния не оправдались...гг. ударилась в бега...добавить нечего...
А семейка не очень дружелюбная!Особенно сыночек!Спасибо!
А где продка с утра.
Как же теперь на работу идти не читамши.
Не очень благодушное семейство! Но на рынок как раз нужен работник ,могут взять. А вот маг восстановив силы сможет ли её найти?! Вспомнит кто его спас7
Спасибо большое за продолжение! Такая-сякая, опять сбежала!))
Вот тебе тетушка новая работница, с высшим образованием и умеющая считать:)) А сыночек у не еще тот урод заносчивый. Спасибо авторам!
Из такого семейства бежать надо.
Спасибо большое за продку.
Спасибо. Сыночек явно принесет неприятности.
Вооот, наши женщины все такие,не бросят просто так,а выдернут из передряги!Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Вот ещё )) таскать его на руках! Волоком надо!))
Ну, ничего себе! Силен демон - и проснулся вовремя. Спасибо.
Да. Русская женщина и коня на скаку остановит и мужика из горящей избы вынесет:) Спасибо авторам!
Спасибо!
Вот что значит русская женщина.
Спасибо большое за продку.
Добавили продочку. Всем хорошего дня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена