Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1470 в Эротическое фэнтези
#4716 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 15:35:23

И за что обидел пятого демонёнка? Старается же! А он его тьмой припечатал!

avatar
20.06.2020, 16:40:47

Большое спасибо за продолжение! Разве не она стала алиссаром?

avatar
20.06.2020, 16:50:11

Ага! Он тоже не такой как все:) А может тот демон вселился либо в какой-нибудь предмет или в ту девушку? А номер пятый можно и Феней назвать:) Спасибо авторам!

avatar
20.06.2020, 18:36:35

Спасибо. Эксперимент явно вышел из-под контроля.

avatar
20.06.2020, 14:51:47

Я допёрла, почему Владыка демонов. С утра это просто сложно сделать для меня. Потому что он может ими повелевать, а не потому что сам демон. Спасибо.

avatar
20.06.2020, 08:57:19

Спасибо! Очень интересно

avatar
20.06.2020, 08:05:02

Что же с ним случилось?
Интересно!

avatar
20.06.2020, 07:18:11

Спасибо. Владыка демонов не знает, что он владыка демонов?

avatar
19.06.2020, 20:58:09

Большое Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2020, 21:34:57

Лайвел это мужчина в маске из пещеры и он тоже попаданец? Спасибо авторам!

avatar
19.06.2020, 20:32:21

Спасибо. Голодный голодного разумеет... не всегда.

avatar
19.06.2020, 20:27:20

Спасибо большое!

avatar
19.06.2020, 19:55:05

Интересное начало)

avatar
19.06.2020, 14:36:39

А алиссаром маг считает нашу несчастную попаданку?!

avatar
19.06.2020, 10:41:16

Большое спасибо!

avatar
19.06.2020, 08:13:20

Люди порой бывают хуже животных!

Интересно. Жаль, это только начало :)

avatar
18.06.2020, 19:45:50

Спасибо. Хорошо бы собачке поделиться...

avatar
18.06.2020, 19:53:15

Спасибо за продолжение !