Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротическое фэнтези
#4716 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 18:59:34

Спасибо большое!

avatar
18.06.2020, 18:49:00

Квест по добыче одежды она прошла. А в кожаном фартуке наверное кузнец был? Интересно почему собака на девочку не отреагировала? Спасибо авторам!

avatar
18.06.2020, 16:36:53

До города голодной опасно идти, не известно сколько времени займёт дорога! Может в таверне она работу найдёт?!

avatar
18.06.2020, 12:38:55

С новинкой! Очень интересно!

avatar
18.06.2020, 14:08:50

Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2020, 10:39:59

Спасибо. За проды

avatar
17.06.2020, 16:33:23

И почему такая реакция? Может тот сатанист что то сказал местным, что бы не приютил кто!

avatar
17.06.2020, 20:19:21

Спасибо. И правда - квест.

avatar
17.06.2020, 20:12:01

Спасибо большое!

avatar
17.06.2020, 16:09:30

Легко сказать - переодеться и привести себя в порядок, но рудно сделать... Спасибо авторам!

avatar
17.06.2020, 15:19:25

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
17.06.2020, 15:42:58

Бедная девочка. Тяжело выжить в незнакомом мире. Но русские не сдаются! Спасибо авторам!

avatar
17.06.2020, 11:12:42

Спасибище!!!!
Как закрутили))))

avatar
17.06.2020, 12:23:34

Мир пока не радует гостеприимностью, но всегда надо на лучшее надееться!

avatar
17.06.2020, 12:11:56

Интересно! С новинкой)

avatar
17.06.2020, 11:09:21

Поскорее бы продолжение) *

avatar
17.06.2020, 07:44:31

Спасибо большое!))