Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1497 в Эротическое фэнтези
#4764 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 02:46:05

Что значит остановись?Неее дяденька! Вы тут колдуйте, а я побежала, может попаду на в свой мир и сразу на ЖД станцию. Спасибо авторам!

avatar
17.06.2020, 05:37:02

Ахах! Девушки, меня ваш "таз" в эротической сцене убил наповал! Интересно героиня сама по себе какая-то необычная и ритуал это выявил, или она такой стала из-за ритуала?

avatar
16.06.2020, 21:44:57

Получается, она и есть та кого он хотел вызвать?

avatar
16.06.2020, 22:12:40

Спасибо. Побег!

avatar
16.06.2020, 22:25:48

Такой стресс пережить - полетишь , как птичка и второе дыхание откроется!

avatar
16.06.2020, 22:51:53

Ну, про маньяка я не спорю. Но! долга она еще будет считать что ее насиловали?!
Спасибочки

Еще продка) На сегодня все, дальше утром)
Приятного прочтения.

avatar
16.06.2020, 19:55:27

Спасибо, ну и маньячина))) ждём продолжения)))

avatar
16.06.2020, 21:04:26

Мужик КРАСАВЧИК!!!!!!!! Спасибо за продолжение

avatar
16.06.2020, 19:26:29

Спасибо. Договорились.

На самом интересном))

avatar
16.06.2020, 18:11:14

Ну вот все не так и страшно как казалось. Вернее очень даже приятно:) Спасибо авторам!

avatar
16.06.2020, 18:30:15

Допалась до сладкого! Похоже выбор был верным!

avatar
15.06.2020, 20:26:04

Спасибо вам))) Интересное начало - интригует))) Жду продолжения с нетерпением))) Вдохновения вам и успехов!!!

avatar
15.06.2020, 19:44:38

Спасибо. Есть у Салтыкова-Щедрина жуткий рассказ "Сельская учительница". Начало истории - прямо кошмар той же тональности. А дальше - кошмары другой реальности.

avatar
15.06.2020, 23:06:38

А может не надо было соглашаться? Может он ее обманул? Спасибо авторам!

avatar
16.06.2020, 12:12:56

Зачем ему маска , никого кроме девочки вокруг и она его не знает! И что за ритуал он проводит, любопытно?! Может вызов пары?!

avatar
16.06.2020, 12:28:53

С новиночкой! Очень завлекательно!

avatar
16.06.2020, 12:33:13

Какой внимательный!

avatar
16.06.2020, 15:52:13

А у них похоже все налаживается:) И такая у них там жара:))) Спасибо авторам!