Для кого горит очаг в доме у реки? Для кого построен дом? Чьей он ждёт руки? В основанье кто вложил магию судьбы, чтоб хозяйкой в тайный дом постучалась ты?
Вот знаете иной раз очень обидно, что автор замораживает произведения, уже несколько лет жду продолжения, но увы. Такое чувство, что автор потерял свой дар или с ним что то случилось, так же как и с низкой холей, так же пропала из своих произведений и не читает комментарии
Мои дорогие, любимые читатели, от души поздравляю вас с Новым годом! И прошу прощения за столь долгий перерыв в работе. У автора творческий кризис. Так бывает. Мне очень хочется вернуться, но пока не нахожу сил.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ наше неспокойно время может с каждым случиться все, что угодно и это печально и вдвойне печально в отношении талантливых людей.
Надеюсь, что у Автора всё хорошо.
Когда мне плохо, я перечитываю ваши книги) очень ждём продолжения)
А мы все ждём...
Вот знаете иной раз очень обидно, что автор замораживает произведения, уже несколько лет жду продолжения, но увы. Такое чувство, что автор потерял свой дар или с ним что то случилось, так же как и с низкой холей, так же пропала из своих произведений и не читает комментарии
а я все жду.....
Дорогой Автор, прочла все Ваши романы. С большим удовольствием! Очень хочется почитать новые Ваши романы! Пишите!
я все еще жду вашего возвращения.
Дорогой наш автор, надеемся, что с вами всё хорошо и вы живы и здоровы. Дайте хоть весточку! Мы все волнуемся и переживаем за вас
надеюсь автор жив и здоров!
Увы, похоже, Автор кинул нас на произвол судьбы...
Наступил 2023 год...А воз (книга) и ныне там...
Светлана, с прошедшим днем рождения! Очень ждём ваших книг.
Дорогой автор. Книга очень интерестная, не томите. Хочется продолжения.
Дорогой автор мы скучали за вашими книгами
Мои дорогие, любимые читатели, от души поздравляю вас с Новым годом! И прошу прощения за столь долгий перерыв в работе. У автора творческий кризис. Так бывает. Мне очень хочется вернуться, но пока не нахожу сил.
Желаю Вам вдохновения и творческого подъёма!!!
Здоровья и благополучия!
Жду Ваших книг!
Здравствуйте наш дорогой автор,с прошедшими Вас праздниками.В Новом году желаю крепкого здоровья,удачи во всем и вдохновения.
С новым годом! Творческих успехов, здоровья, счастья и всего самого наилучшего в наступающем году!
С Наступающим Новым Годом!!!!! Удачи,Здоровья и Вдохновения ВАМ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена