Книга. "Для кого горит очаг" читать онлайн

Для кого горит очаг

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, академия магии и маги

Рейтинг:
545
1192 42668

Текущий рейтинг:
#12893 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Мая 108 стр.

20.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Для кого горит очаг"

Для кого горит очаг в доме у реки? Для кого построен дом? Чьей он ждёт руки? В основанье кто вложил магию судьбы, чтоб хозяйкой в тайный дом постучалась ты?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 19:18:06

В наше неспокойно время может с каждым случиться все, что угодно и это печально и вдвойне печально в отношении талантливых людей.

avatar
11.03.2026, 22:49:08

Надеюсь, что у Автора всё хорошо.

avatar
06.03.2026, 11:54:15

Когда мне плохо, я перечитываю ваши книги) очень ждём продолжения)

avatar
23.10.2025, 21:47:20

А мы все ждём...

avatar
02.10.2025, 21:54:23

Вот знаете иной раз очень обидно, что автор замораживает произведения, уже несколько лет жду продолжения, но увы. Такое чувство, что автор потерял свой дар или с ним что то случилось, так же как и с низкой холей, так же пропала из своих произведений и не читает комментарии

avatar
03.02.2025, 18:58:06

а я все жду.....

avatar
16.07.2024, 12:35:08

Дорогой Автор, прочла все Ваши романы. С большим удовольствием! Очень хочется почитать новые Ваши романы! Пишите! 

avatar
17.06.2024, 14:16:52

я все еще жду вашего возвращения.

avatar
01.07.2023, 12:29:43

Дорогой наш автор, надеемся, что с вами всё хорошо и вы живы и здоровы. Дайте хоть весточку! Мы все волнуемся и переживаем за вас

надеюсь автор жив и здоров!

avatar
02.02.2023, 22:28:22

Увы, похоже, Автор кинул нас на произвол судьбы...

avatar
22.01.2023, 07:16:50

Наступил 2023 год...А воз (книга) и ныне там...

avatar
03.12.2022, 22:04:53

Светлана, с прошедшим днем рождения! Очень ждём ваших книг.

avatar
18.08.2022, 19:25:23

Дорогой автор. Книга очень интерестная, не томите. Хочется продолжения.

avatar
24.06.2022, 01:16:14

Дорогой автор мы скучали за вашими книгами

Мои дорогие, любимые читатели, от души поздравляю вас с Новым годом! И прошу прощения за столь долгий перерыв в работе. У автора творческий кризис. Так бывает. Мне очень хочется вернуться, но пока не нахожу сил.

avatar
13.02.2022, 00:48:46

Желаю Вам вдохновения и творческого подъёма!!!
Здоровья и благополучия!
Жду Ваших книг!

avatar
15.01.2022, 10:41:24

Здравствуйте наш дорогой автор,с прошедшими Вас праздниками.В Новом году желаю крепкого здоровья,удачи во всем и вдохновения.

avatar
31.12.2021, 20:08:15

С новым годом! Творческих успехов, здоровья, счастья и всего самого наилучшего в наступающем году!

avatar
31.12.2021, 01:18:01

С Наступающим Новым Годом!!!!! Удачи,Здоровья и Вдохновения ВАМ!!!!!!!!!!