- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Для тебя всегда свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742661283_36.jpg
Для тебя всегда свободен
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:татарская_мафия, шикарный мужик, невинная нежная геро...
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#555 в Криминальный любовный роман
#1403 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.03.2025 — 16.06.2025
Аннотация к книге "Для тебя всегда свободен"
Чай. Перемяч. И стволы.
Они завяжут с этим, но не сейчас.
Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.
Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.
Ему доверяют и боятся.
Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.
С ним лучше дружить.
Может ли такой мужик любить?
Как оказалось - на это он способен.
А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!
(С аннотацией мне помогли!❤️)
А так же в книге есть:
Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!
❤️ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ❤️
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Они завяжут с этим, но не сейчас.
Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.
Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.
Ему доверяют и боятся.
Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.
С ним лучше дружить.
Может ли такой мужик любить?
Как оказалось - на это он способен.
А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!
(С аннотацией мне помогли!❤️)
А так же в книге есть:
Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!
❤️ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ❤️
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМахан съесть, директрису в пергамент и в холодильник на нижнюю полочку... Как же меня эта женщина раздражает....
Мила, спасибо большое!
Вот Предчувствовала, что что-то должно омрачить эти прекрасные мысли Рафаэля....
Очень хорошо, что девочек перевели в другую школу, представляю физиономию директрисы🤭.... Но жаль, что её в пергамент не закатали))))
Так, очень интересно.... Ну, Эльвира Александровна "попала"... Спасибо !
в нокаут Эльвирку!
как вообще этой директрисе на свете живётся со своим скверным характером? Кем она себя возомнила - Богом(?), чтоб решать судьбы других?
Уже не раз у тебя читала про этот деликатес, но ещё не пробовала. Благодаря твоим красочным историям у меня уже есть список желаний на будущее :).
Спасибо, спасибо, спасибо Мила! Только ко бы Дива доверилась Рафаэля, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.... Я бы хотела почитать как Рафаэль расправиться с директрисой ....А махан это вообще отдельное кулинарное искусство.
Я пробовала махан, друг семьи привозил с Татарстана ..вкусная колбаса .👍
Вот су@ка директриса!! Когда ее уже на место поставят !? ..Спасибо, Мила !❤
Arpine Simonyan, СПАСИБО ЗА НАГРАДУ❤️
Вот надо было директрисе в магазине нарисоваться!? Хочется чтоб охватила эта злобная крыса по полной программе сейчас .Спасибо, Мила! 💜эх на самом интересном ((((
опять это вездесущая директриса... ох, ох, ох...что же будет, что же будет?
Я Так радовалась, так радовалась🤭, и глава огромная, и девчонки довольные, но надо же, принесла нелёгкая эту ужасную женщину... Как бы сейчас во время нарисоваться на горизонте Рафаэлю...
Мила, спасибо!!!
да и ладно, подумаешь подгорела:) главное, что жизнь налаживается.
после прочтения последних глав, в воздухе запахло любовью)))
Мия - боевая девчонка!!!
Мило, очень мило, безумно мило. ❤️
Девчонки молодцы, друг за друга, Бектемировым мало не покажется😊.
Ну а Рафаэль с Дивой медленно, но верно перешли на другой уровень отношений😍.
Мила, спасибо🤗
С праздником!!!
Мила, спасибо большое 🤗. Ты снова атакуешь нежностью))). Такая теплая глава, да еще и с ароматом роз!!! Ох уж этот Рафаэль, романтик🥰. А как красиво описаны чувства Дивы... Раскрывающийся цветок👍👍👍
Ооооооо, как романтично...... Спасибо, спасибо, спасибо Мила!!!
Мила, спасибо... И снова тепло так на душе после прочтения....и радость за девочек, и любовь...
ну и сука (простите) эта директриса
Мила, спасибо за продолжение... После прочтения главы и меня окутала нежность))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена