Книга. "Для тебя всегда свободен" читать онлайн

Для тебя всегда свободен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:татарская_мафия, шикарный мужик, невинная нежная геро...

Читать
Рейтинг:
120
509 19100

Текущий рейтинг:
#555 в Криминальный любовный роман
#1403 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

22.03.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Для тебя всегда свободен"

Чай. Перемяч. И стволы.

Они завяжут с этим, но не сейчас.

Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.

Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.

Ему доверяют и боятся.

Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.

С ним лучше дружить.

Может ли такой мужик любить?

Как оказалось - на это он способен.

А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!

(С аннотацией мне помогли!‍❤️‍)

А так же в книге есть:

Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!

‍❤️‍ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ‍❤️‍

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 20:40:16

Махан съесть, директрису в пергамент и в холодильник на нижнюю полочку... Как же меня эта женщина раздражает....
Мила, спасибо большое!

avatar
20.05.2025, 13:23:35

Вот Предчувствовала, что что-то должно омрачить эти прекрасные мысли Рафаэля....
Очень хорошо, что девочек перевели в другую школу, представляю физиономию директрисы🤭.... Но жаль, что её в пергамент не закатали))))

Так, очень интересно.... Ну, Эльвира Александровна "попала"... Спасибо !

avatar
17.05.2025, 18:30:27

в нокаут Эльвирку!

avatar
15.05.2025, 12:18:48

как вообще этой директрисе на свете живётся со своим скверным характером? Кем она себя возомнила - Богом(?), чтоб решать судьбы других?

Уже не раз у тебя читала про этот деликатес, но ещё не пробовала. Благодаря твоим красочным историям у меня уже есть список желаний на будущее :).

Спасибо, спасибо, спасибо Мила! Только ко бы Дива доверилась Рафаэля, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.... Я бы хотела почитать как Рафаэль расправиться с директрисой ....А махан это вообще отдельное кулинарное искусство.

avatar
14.05.2025, 17:53:33

Я пробовала махан,  друг семьи привозил с Татарстана ..вкусная колбаса .👍

Вот су@ка  директриса!! Когда ее уже на место поставят !? ..Спасибо,  Мила !❤

avatar
14.05.2025, 15:16:52

Arpine Simonyan, СПАСИБО ЗА НАГРАДУ‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 19:27:34

Вот надо было директрисе в магазине нарисоваться!? Хочется чтоб охватила эта злобная крыса  по полной программе сейчас  .Спасибо,  Мила! 💜эх на самом интересном ((((

avatar
11.05.2025, 15:08:19

опять это вездесущая директриса... ох, ох, ох...что же будет, что же будет?

avatar
11.05.2025, 13:21:19

Я Так радовалась, так радовалась🤭, и глава огромная, и девчонки довольные, но надо же, принесла нелёгкая эту ужасную женщину... Как бы сейчас во время нарисоваться на горизонте Рафаэлю...
Мила, спасибо!!!

avatar
09.05.2025, 16:48:28

да и ладно, подумаешь подгорела:) главное, что жизнь налаживается.

avatar
09.05.2025, 13:22:40

после прочтения последних глав, в воздухе запахло любовью)))
Мия - боевая девчонка!!!

avatar
09.05.2025, 09:35:55

Мило, очень мило, безумно мило. ‍❤️‍

Девчонки молодцы, друг за друга, Бектемировым мало не покажется😊. 

Ну а Рафаэль с Дивой медленно, но верно перешли на другой уровень отношений😍. 

Мила, спасибо🤗

С праздником!!! 

avatar
08.05.2025, 08:50:16

Мила, спасибо большое 🤗. Ты снова атакуешь нежностью))). Такая теплая глава, да еще и с ароматом роз!!! Ох уж этот Рафаэль, романтик🥰. А как красиво описаны чувства Дивы... Раскрывающийся цветок👍👍👍

Ооооооо, как романтично...... Спасибо, спасибо, спасибо Мила!!!

avatar
05.05.2025, 08:04:18

Мила, спасибо... И снова тепло так на душе после прочтения....и радость за девочек, и любовь...

avatar
28.04.2025, 13:06:08

ну и сука (простите) эта директриса

avatar
02.05.2025, 17:52:39

Мила, спасибо за продолжение... После прочтения главы и меня окутала нежность))...