Книга. "Для тебя всегда свободен" читать онлайн

Для тебя всегда свободен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:татарская_мафия, шикарный мужик, невинная нежная геро...

Читать
Рейтинг:
120
509 19100

Текущий рейтинг:
#558 в Криминальный любовный роман
#1411 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

22.03.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Для тебя всегда свободен"

Чай. Перемяч. И стволы.

Они завяжут с этим, но не сейчас.

Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.

Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.

Ему доверяют и боятся.

Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.

С ним лучше дружить.

Может ли такой мужик любить?

Как оказалось - на это он способен.

А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!

(С аннотацией мне помогли!‍❤️‍)

А так же в книге есть:

Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!

‍❤️‍ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ‍❤️‍

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 16:27:08

Кажется и братик глазик положил на сестру Дивы)))...Жалко , что в природе мало таких мужчин как Рафаэль ))) Спасибо,  Мила ! ❤

Спасибо ,Мила! Главы очень хороши. Читала и волновалась за Диву, за Рафаэля.....Благодарю!

avatar
01.05.2025, 04:13:43

пусть у девочек теперь всё наладится!

avatar
30.04.2025, 23:36:59

Рафаэль настоящий мужчина. Это не излечимо, только с ним в этой жизни всё прекрасно!!! Слова из песни на ум пришли!)
Мила, спасибо!

avatar
30.04.2025, 19:42:14

Надо деректрису на место поставить и мамашу с ее дочкой! ..Спасибо ,Мила ! ❤🔥

avatar
27.04.2025, 19:51:46

Наивная,  чистая не испорчена девочка !) Влюбился в нее мальчик и даже боишься на нее дышать   чтоб не испугать)))Спасибо,   Мила ! ❤🔥👍

avatar
27.04.2025, 11:19:32

уже "моей девочкой". ещё не осознает, что влюбился, но уже называет своей:)

avatar
26.04.2025, 16:24:01

Обязательно надо рассказать о проделках этой деректрисы ..Девочку жалко ..еще и папашка одной из сестёр  наркоман нарисовался...Спасибо,  Мила ! 👍🔥

avatar
26.04.2025, 01:05:26

Чудесная прода... На последнем предложении я присоединилась к Диве 😭... Мила, спасибо👍👍👍

Спасибо,спасибо, спасибо Мила! Жду продолжения. Береги себя и легкого перышка.

avatar
25.04.2025, 12:26:09

Господи, как же подл и безжалостен мир. жадность и безнаказанность уничтожают хорошее вокруг. :(

avatar
23.04.2025, 19:59:58

Мила, спасибо 🤗 

avatar
23.04.2025, 19:59:41

Ооо, почему же действительно так происходит....почему беда одна не приходит??? Сколько же выстрадали девочки??? И сколько ещё приходится...

Спасибо дорогая Мила! Ой, читаю и так сжимается моё сердце , переживаю за Диву...и её сестер... Может Рафаэлю удастся раскрутить Диву на не большую откровенность ?????

avatar
21.04.2025, 19:34:04

Гадина - эта директриса! Проблем не хотела, но похоже нарвалась на ещё большие?!

avatar
21.04.2025, 14:17:58

Вот что про такую тётку сказать можно ...сука ...такие понимают только силу и власть , когда по голове настучать могут ..Она не подумала , что и к ней гости придти могут )! ..Спасибо,  Мила ! ❤

Бедная девочка Дивы..... Директриса змея этакая, наверно радуется последний раз , если Рафаэль узнает,что происходит у Дивы с сёстрами, он эту Эльвирку "уничтожит"..... Благодарю Мила! Легкого перышка!

avatar
20.04.2025, 14:17:27

Меня прямо разрывало на части, так хотелось мамаше Анжелы её розовые пельмешки подправить🤭😈🤭. Но и директриса что-то уже надумала, и неспроста разбирательство отложила....
В общем, к счастью, я в такой ситуации не была, и очень переживаю за Диву...но как меня её внутренний стержень радует!!!

Как я переживаю за девочек. Может все обойдётся ? А может и нет? Переживаю очень. Спасибо дорогая Мила! Легкого перышка!!!

avatar
18.04.2025, 16:54:48

Сейчас подчистят видео , разве можно верить таким людям . .....Спасибо,  Мила !