- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Для тебя всегда свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742661283_36.jpg
Для тебя всегда свободен
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:татарская_мафия, шикарный мужик, невинная нежная геро...
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#558 в Криминальный любовный роман
#1411 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.03.2025 — 16.06.2025
Аннотация к книге "Для тебя всегда свободен"
Чай. Перемяч. И стволы.
Они завяжут с этим, но не сейчас.
Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.
Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.
Ему доверяют и боятся.
Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.
С ним лучше дружить.
Может ли такой мужик любить?
Как оказалось - на это он способен.
А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!
(С аннотацией мне помогли!❤️)
А так же в книге есть:
Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!
❤️ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ❤️
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Они завяжут с этим, но не сейчас.
Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.
Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.
Ему доверяют и боятся.
Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.
С ним лучше дружить.
Может ли такой мужик любить?
Как оказалось - на это он способен.
А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!
(С аннотацией мне помогли!❤️)
А так же в книге есть:
Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!
❤️ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ❤️
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется и братик глазик положил на сестру Дивы)))...Жалко , что в природе мало таких мужчин как Рафаэль ))) Спасибо, Мила ! ❤
Спасибо ,Мила! Главы очень хороши. Читала и волновалась за Диву, за Рафаэля.....Благодарю!
пусть у девочек теперь всё наладится!
Рафаэль настоящий мужчина. Это не излечимо, только с ним в этой жизни всё прекрасно!!! Слова из песни на ум пришли!)
Мила, спасибо!
Надо деректрису на место поставить и мамашу с ее дочкой! ..Спасибо ,Мила ! ❤🔥
Наивная, чистая не испорчена девочка !) Влюбился в нее мальчик и даже боишься на нее дышать чтоб не испугать)))Спасибо, Мила ! ❤🔥👍
уже "моей девочкой". ещё не осознает, что влюбился, но уже называет своей:)
Обязательно надо рассказать о проделках этой деректрисы ..Девочку жалко ..еще и папашка одной из сестёр наркоман нарисовался...Спасибо, Мила ! 👍🔥
Чудесная прода... На последнем предложении я присоединилась к Диве 😭... Мила, спасибо👍👍👍
Спасибо,спасибо, спасибо Мила! Жду продолжения. Береги себя и легкого перышка.
Господи, как же подл и безжалостен мир. жадность и безнаказанность уничтожают хорошее вокруг. :(
Мила, спасибо 🤗
Ооо, почему же действительно так происходит....почему беда одна не приходит??? Сколько же выстрадали девочки??? И сколько ещё приходится...
Спасибо дорогая Мила! Ой, читаю и так сжимается моё сердце , переживаю за Диву...и её сестер... Может Рафаэлю удастся раскрутить Диву на не большую откровенность ?????
Гадина - эта директриса! Проблем не хотела, но похоже нарвалась на ещё большие?!
Вот что про такую тётку сказать можно ...сука ...такие понимают только силу и власть , когда по голове настучать могут ..Она не подумала , что и к ней гости придти могут )! ..Спасибо, Мила ! ❤
Бедная девочка Дивы..... Директриса змея этакая, наверно радуется последний раз , если Рафаэль узнает,что происходит у Дивы с сёстрами, он эту Эльвирку "уничтожит"..... Благодарю Мила! Легкого перышка!
Меня прямо разрывало на части, так хотелось мамаше Анжелы её розовые пельмешки подправить🤭😈🤭. Но и директриса что-то уже надумала, и неспроста разбирательство отложила....
В общем, к счастью, я в такой ситуации не была, и очень переживаю за Диву...но как меня её внутренний стержень радует!!!
Как я переживаю за девочек. Может все обойдётся ? А может и нет? Переживаю очень. Спасибо дорогая Мила! Легкого перышка!!!
Сейчас подчистят видео , разве можно верить таким людям . .....Спасибо, Мила !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена