Книга. "Для тебя всегда свободен" читать онлайн

Для тебя всегда свободен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:татарская_мафия, шикарный мужик, невинная нежная геро...

Читать
Рейтинг:
120
509 19100

Текущий рейтинг:
#557 в Криминальный любовный роман
#1413 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

22.03.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Для тебя всегда свободен"

Чай. Перемяч. И стволы.

Они завяжут с этим, но не сейчас.

Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.

Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.

Ему доверяют и боятся.

Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.

С ним лучше дружить.

Может ли такой мужик любить?

Как оказалось - на это он способен.

А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!

(С аннотацией мне помогли!‍❤️‍)

А так же в книге есть:

Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!

‍❤️‍ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ‍❤️‍

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 21:24:51

Так пожалеть захотелось девочек, защитить...🥹.

Мила, спасибо!

Как мне жалко девочек. Их может каждый обидеть. Они так нуждаются в защите и помощи.... А защитник сам попал в историю.... Благодарю Мила! Легкого перышка!

Благодарю Мила, за главыБедные девочки... Интересно, что же случилось с родителями девочками? И почему Дива с изломанной душой? И кто захотел на Рафаэля наехать? Ой сколько у меня вопросов. А ответы только в следующих главах. Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
14.04.2025, 23:09:34

Господи Мила растрогала до слез. Прям вспомнила свое детство, как радовались пакету с гостинцами от маминого крестного. как радовались сундучку от Милки вей с малюсеньким Лего внутри или первые Киндер сюрпризы ( это прям праздник был).

avatar
12.04.2025, 17:32:37

Для тебя всегда свободен....почти как признание в любви звучит❤️

avatar
12.04.2025, 13:01:44

Мила, спасибо большое. Сентиментальная я сегодня что-то, глядя на Диву , на её переживания, ощущения, эмоции, плачу...бедная малышка, сколько всего таится в её душе...🥹

А Рафаэль, красавчик, тонко чувствует девушку....покорил меня😍

avatar
12.04.2025, 10:29:54

Мила, спасибо большое. Читаю 15 главу пока...просто 🔥...и лужа эта кстати...))

avatar
10.04.2025, 18:28:55

Молодец девочка..сразу обозначила границы и рассказала правду . Теперь пусть думает , нужна она или нет ему . Девочка взяла на себя всю ответственность за  сестёр , ей помощь нужна .Спасибо,  Мила ! ❤

Я на седьмом небе от глав. Такие хорошие ребята . Дива просто умничка. Спасибо, спасибо, спасибо дорогая Мила !

avatar
08.04.2025, 17:33:10

я не тороплю, но у тебя 2,5 часа!!!. совсем так не торопит.

avatar
08.04.2025, 17:03:41

Запал на девочку ..Хоть догадался накормить ...Только ума  не хватило для сестёр пироженки купить ) .....Спасибо , Мила !❤

avatar
03.04.2025, 20:04:41

интересное поведение кассира. молоденькую девочку отправила с незнакомым мужчиной. Ведь наверняка знает, что заступиться за неё некому, ещё и сестры малолетние на её попечении.

Вот ,вот и я читаю, как будто бы во сне нахожусь!!!!!!!Спасибо, благодарю!

avatar
03.04.2025, 18:18:22

 Марина Лаврентьева,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО за награду! 

Я вчера, сперва, даже подумала, что у меня задвоились награды, а это оказывается, Ваша щедрость! 

Спасибо!‍❤️‍

Поздравляю с подпиской! Дива наивная девочка, решение приняла, думала правильное. А оно вон,:" Тебя зовут"..... Спасибо, спасибо, спасибо дорогая Мила !

avatar
02.04.2025, 22:53:37

Дива трусишка :). а так ли случайно Рафаэль на эту заправку заехал???

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
02.04.2025, 16:20:53

почему платно?

avatar
02.04.2025, 08:40:12

Рафаэль в гости пожаловал?))))

Ммммммм..... Спасибо,спасибо, спасибо дорогая !