- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Для тебя всегда свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742661283_36.jpg
Для тебя всегда свободен
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:татарская_мафия, шикарный мужик, невинная нежная геро...
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#557 в Криминальный любовный роман
#1413 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.03.2025 — 16.06.2025
Аннотация к книге "Для тебя всегда свободен"
Чай. Перемяч. И стволы.
Они завяжут с этим, но не сейчас.
Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.
Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.
Ему доверяют и боятся.
Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.
С ним лучше дружить.
Может ли такой мужик любить?
Как оказалось - на это он способен.
А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!
(С аннотацией мне помогли!❤️)
А так же в книге есть:
Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!
❤️ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ❤️
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Они завяжут с этим, но не сейчас.
Рафаэль Бектемиров много не разговаривает.
Его взгляд останавливает, а сказанное слово не нуждается в подписи.
Ему доверяют и боятся.
Под него копают, но только лопаты ломаются, а копальщики сами оказываются на дне ямы.
С ним лучше дружить.
Может ли такой мужик любить?
Как оказалось - на это он способен.
А как именно любит татарский мачо со стволом - в этой книге!
(С аннотацией мне помогли!❤️)
А так же в книге есть:
Непростая история, преодоление и незабываемый татарский колорит!
❤️ГРАФИК ВЫКЛАДКИ НОВЫХ ГЛАВ - 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ❤️
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак пожалеть захотелось девочек, защитить...🥹.
Мила, спасибо!
Как мне жалко девочек. Их может каждый обидеть. Они так нуждаются в защите и помощи.... А защитник сам попал в историю.... Благодарю Мила! Легкого перышка!
Благодарю Мила, за главыБедные девочки... Интересно, что же случилось с родителями девочками? И почему Дива с изломанной душой? И кто захотел на Рафаэля наехать? Ой сколько у меня вопросов. А ответы только в следующих главах. Спасибо, спасибо, спасибо
Господи Мила растрогала до слез. Прям вспомнила свое детство, как радовались пакету с гостинцами от маминого крестного. как радовались сундучку от Милки вей с малюсеньким Лего внутри или первые Киндер сюрпризы ( это прям праздник был).
Для тебя всегда свободен....почти как признание в любви звучит❤️
Мила, спасибо большое. Сентиментальная я сегодня что-то, глядя на Диву , на её переживания, ощущения, эмоции, плачу...бедная малышка, сколько всего таится в её душе...🥹
А Рафаэль, красавчик, тонко чувствует девушку....покорил меня😍
Мила, спасибо большое. Читаю 15 главу пока...просто 🔥...и лужа эта кстати...))
Молодец девочка..сразу обозначила границы и рассказала правду . Теперь пусть думает , нужна она или нет ему . Девочка взяла на себя всю ответственность за сестёр , ей помощь нужна .Спасибо, Мила ! ❤
Я на седьмом небе от глав. Такие хорошие ребята . Дива просто умничка. Спасибо, спасибо, спасибо дорогая Мила !
я не тороплю, но у тебя 2,5 часа!!!. совсем так не торопит.
Запал на девочку ..Хоть догадался накормить ...Только ума не хватило для сестёр пироженки купить ) .....Спасибо , Мила !❤
интересное поведение кассира. молоденькую девочку отправила с незнакомым мужчиной. Ведь наверняка знает, что заступиться за неё некому, ещё и сестры малолетние на её попечении.
Вот ,вот и я читаю, как будто бы во сне нахожусь!!!!!!!Спасибо, благодарю!
Марина Лаврентьева, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за награду!
Я вчера, сперва, даже подумала, что у меня задвоились награды, а это оказывается, Ваша щедрость!
Спасибо!❤️
Поздравляю с подпиской! Дива наивная девочка, решение приняла, думала правильное. А оно вон,:" Тебя зовут"..... Спасибо, спасибо, спасибо дорогая Мила !
Дива трусишка :). а так ли случайно Рафаэль на эту заправку заехал???
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
почему платно?
Рафаэль в гости пожаловал?))))
Ммммммм..... Спасибо,спасибо, спасибо дорогая !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена