https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Цикл: Загадки души
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, прогрессорство, тайны прошлого
Текущий рейтинг:
#1220 в Бытовое фэнтези
#317 в Драма
Публикация:
18.01.2024 — 31.05.2024
Конкурсы: Магические будни
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, проглотила, сама не заметила, пошла во вторую часть 🥰 Спасибо🌹
великолепно.но где найти продолжение
Очень понравилось! Спасибо! Бегу читать вторую часть!
Спасибо! Очень увлекательная история!
Спасибо😊
С удовольствием прочитала первую часть. Обязательно буду читать продолжение!
Спасибо Нита за интересную историю.
Моя Яся-драконица с лёгким сердцем:
- Приключения продолжаются!
Уррря!!!
За первый том благодарррим!
С трепетом ожидаем продолжение.
Спасибо за интересный и интригующий сюжет в книге! Ну никак нельзя понять,что же будет дальше! Поэтому читаем и наблюдаем,к чему же приведут поступки свободолюбивой гг.Да и ведьмак как- то странно пропал? Даже не буду предпологать,где он мог очутиться! Ну не мог такой мужчина бесследно исчезнуть! Дорогой автор,вам успеха в творчестве и фантастического вдохновения! Пускай все у вас будет хорошо!!!
Чудесный роман
марина чекусова (шумихина) от души благодарю за награду❤️Очень приятно! Спасибо!
Большое спасибо за необыкновенную и интересную историю. Буду ждать продолжения.
Спасибо. Мне понравилось.
как это конец ,очуметь
Спасибо. Он назвал её баронессой, теперь она его жена?
Спасибо за первую часть, как всегда на самом интригующем моменте! С нетерпением жду вторую часть😊
Спасибо большое за интересную книгу! Очень жду продолжения.Вот же мерзкая блохастая семейка!Может мать Алвика и отца его угробила? Очень интересно что натворила эта семейка,что род барона погубили.И почему он барон?
Моя Яся-драконица всхлипывает:
- Какой экземпляр пррропадает!
Владимир - и имя крррасивое, ладное, под стать синеокому бруталу.
Моя Яся-драконица хихикает над оборотнем:
- Настоящий.
Кобель блохастый?
Зато улыбается так, что попой чувствуешь, как он лыбится.
Жаль очень симпатичного ведьмака не нашли
А вообще... Волчью шкуру стелим у камина а плащ подбитый леопардовым мехом на плечи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена