Книга. "Дневник пропавшей графини" читать онлайн

Дневник пропавшей графини

Цикл: Загадки души

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, прогрессорство, тайны прошлого

Рейтинг:
1228
3928 260016

Текущий рейтинг:
#1475 в Бытовое фэнтези
#407 в Драма


Полный текст 156 стр.

18.01.2024 — 31.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Дневник пропавшей графини"

Двухтомник. Первая книга БЕСПЛАТНАЯ.
Разве я могла предположить, что простая уборка на чердаке изменит моё будущее... Мне просто нужен был тихий уголок, а в итоге получила жизнь, полную приключений...
В тексте есть:
*странный волк, который охотится на молодых девушек
*безбашенная героиня, открывшая охоту на странного волка
* очень симпатичный ведьмак
*трагедия и немного комедии (как молоко с огурцом, да?!)
*необычные находки и приключения
*и, конечно же, любовь
Первая книга цикла
Вторая здесь: https://litnet.com/shrt/PtUZ
Визуалы можно найти здесь, пройдя по ссылке в контактах: https://litnet.com/shrt/hPqM

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 18:49:46

Какой красавчик барон!!! Спасибо за продочку!!!

avatar
15.05.2024, 19:47:13

Муахаха! Получил ответочку, мусье волчок? Карма она такая, по пяткам железным прутиком и по морде колючим веником😂 Наконец, удача улыбнулась Арине👏

Спасибо. Хоть кто то расскажет ей правду

avatar
14.05.2024, 12:37:59

Спасибо.Очень надеюсь что у барона нет злого умысла.Должно же когда то Арине и повезти.Хоть один человек вступился и отчитал этого обнаглевшего  Алфрика.Вот же  собака такая,забрехался совсем))) Интересна личность барона,что волчонок хвост. пождал.Барон ей хоть правду рассказал,но ещё столько загадок.Где же колдун?Хоть бы  жив да здоров.Он так нужен сейчас.

avatar
14.05.2024, 12:19:12

Какой загадочный барон. Спасибо.

avatar
09.05.2024, 11:02:16

Барон достоин восхищения! И судя по всему он может пролить свет на некоторые события🤔 

avatar
06.05.2024, 10:24:51

Что-то доверия совсем никакого графину, пока не докажет обратное. Может и проняли его  слова Арины, только сколько волка не корми, а все в лес смотрит)) Старушка с комнатой - это бабка-цербер и комната с небом в полосочку?😂

avatar
05.05.2024, 20:59:39

А я думала они ведьмака вместе пойдут искать... Эх

Спасибо. Неужели поможет или в замок отвезёт

avatar
05.05.2024, 22:41:30

А я жду когда же ведьмак вернётся! 

avatar
05.05.2024, 20:28:08

Обманывает Алфрик, как пить дать. Уже обещал Арине дом в городе, школу акушерок и вернуть домой через год. А потом обманом кольцо одел.

avatar
05.05.2024, 20:21:29

А вот такой вариант наиболее приемлемый, если не обманет, конечно. Спасибо.

avatar
05.05.2024, 20:01:26

Чет быстро он отступил...)) наверняка выманивает на свою территорию

avatar
05.05.2024, 19:43:33

Стоит ли ему верить?

avatar
05.05.2024, 19:28:35

Способ.Главное чтоб не обманул.Совсем ему не верю.Где же Влад?Хоть бы жив был,скорее бы встретиться им

avatar
01.05.2024, 21:40:29

Очень надеюсь, что это Влад, пусть повидавший медные трубы гиблых болот, но живой🙏

Только бы не волчок!!! 

avatar
01.05.2024, 18:05:15

Неужели их граф нашёл?

avatar
01.05.2024, 17:53:45

Вот почему-то думаю, что Ерон увидел Влада. Измученного, худого, грязного и больного. Но вполне может быть, что и граф их нашел (уж не дай Бог). Совсем не хотелось бы, чтобы граф.

avatar
01.05.2024, 16:03:30

Что же они там увидели?

avatar
29.04.2024, 08:01:57

Спасибо ❤️❤️❤️💋❤️