https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Цикл: Загадки души
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, прогрессорство, тайны прошлого
Текущий рейтинг:
#1473 в Бытовое фэнтези
#403 в Драма
Публикация:
18.01.2024 — 31.05.2024
Конкурсы: Магические будни
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой красавчик барон!!! Спасибо за продочку!!!
Муахаха! Получил ответочку, мусье волчок? Карма она такая, по пяткам железным прутиком и по морде колючим веником😂 Наконец, удача улыбнулась Арине👏
Спасибо. Хоть кто то расскажет ей правду
Спасибо.Очень надеюсь что у барона нет злого умысла.Должно же когда то Арине и повезти.Хоть один человек вступился и отчитал этого обнаглевшего Алфрика.Вот же собака такая,забрехался совсем))) Интересна личность барона,что волчонок хвост. пождал.Барон ей хоть правду рассказал,но ещё столько загадок.Где же колдун?Хоть бы жив да здоров.Он так нужен сейчас.
Какой загадочный барон. Спасибо.
Барон достоин восхищения! И судя по всему он может пролить свет на некоторые события🤔
Что-то доверия совсем никакого графину, пока не докажет обратное. Может и проняли его слова Арины, только сколько волка не корми, а все в лес смотрит)) Старушка с комнатой - это бабка-цербер и комната с небом в полосочку?😂
А я думала они ведьмака вместе пойдут искать... Эх
Спасибо. Неужели поможет или в замок отвезёт
А я жду когда же ведьмак вернётся!
Обманывает Алфрик, как пить дать. Уже обещал Арине дом в городе, школу акушерок и вернуть домой через год. А потом обманом кольцо одел.
А вот такой вариант наиболее приемлемый, если не обманет, конечно. Спасибо.
Чет быстро он отступил...)) наверняка выманивает на свою территорию
Стоит ли ему верить?
Способ.Главное чтоб не обманул.Совсем ему не верю.Где же Влад?Хоть бы жив был,скорее бы встретиться им
Очень надеюсь, что это Влад, пусть повидавший медные трубы гиблых болот, но живой🙏
Только бы не волчок!!!
Неужели их граф нашёл?
Вот почему-то думаю, что Ерон увидел Влада. Измученного, худого, грязного и больного. Но вполне может быть, что и граф их нашел (уж не дай Бог). Совсем не хотелось бы, чтобы граф.
Что же они там увидели?
Спасибо ❤️❤️❤️💋❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена