https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Цикл: Загадки души
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, прогрессорство, тайны прошлого
Текущий рейтинг:
#1530 в Бытовое фэнтези
#426 в Драма
Публикация:
18.01.2024 — 31.05.2024
Конкурсы: Магические будни
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСперва "целуйтесь", а потом "я вам свечку подержу при консумации" ×_×
Глава 22.
Мне почему-то после вещиз снов Ярины графа Альфиком захотелось называть-очень этому блохастому псу подходит.
Не знаю правильно читательские чутье подсказывает... что жена молодого графа умерла потому что оборотень выкачивал из неё силу.
Вот странным показался сон Арины. Когда граф одел ей кольцо и она резко постарела, а он помолодел.... Странно. Также как и первая его жена никуда не выходила и слуга запретили распространяться об этом.
Вспоминается фильм американский про бьют индустрию. Где тоже по контракту было что через сколько-то лет не выходить в свет!))
Знаете. Я вот что подумала... Очень жаль что так получилось. У меня тоже получилось так в семье что внуков и правнуков оставили без корней.
Это как я сейчас понимаю лучшее решение предков.
ВОЛК!!! Красивый!!!
Ну граф, ну спаситель! От короля он, видите ли, спас. А сам хорош. Окольцевал и через неделю пожалуйте в опочивальню. Подождать никак? Поухаживать, дать Арине привыкнуть. Хоть бы для вида сказал, что брак фиктивный. Арина,вообще-то, через год домой надеялась попасть. Вот и потратил бы это время на романтику. Глядишь, она бы по доброй воле и осталась.
Ох! И красив ведьмак!Прям ОГОНЬ мужик!!!
Попадос со всех сторон...
Интересно, что дальше будет)
Спасибо.Брак предложит? Хитренький какой)))
Спасибо.Очень понравилась!Интересная книга.
Благодарю
Благодарю
Интересно куда ж он ее зовёт...
Спасибо
Еще один говнюк …
Благодарю
Очень интересный управляющий. Ему даны чёткие указания хозяином дома, которые предписывают повиноваться Арине как полноправной хозяйке, а он вот так запросто вламывается в спальню к хозяйке, да ещё и господином себя величать заставляет. Не слишком ли зарвался этот индюк с завышенные самомнением?
Гервель устроил неспешное светопредставление))) Ещё бы покрутился и чмокнул себя в бицепс :D
Спасибо
Эхххх… жаль , что Водник не наш парень…. Модест и ему Автор даст счастья )
Спасибо!
Спасибо. Ведьма темнит, не хочет её отпускать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена