Книга. "Дневник пропавшей графини" читать онлайн

Дневник пропавшей графини

Цикл: Загадки души

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, прогрессорство, тайны прошлого

Рейтинг:
1228
3927 260158

Текущий рейтинг:
#1530 в Бытовое фэнтези
#426 в Драма


Полный текст 156 стр.

18.01.2024 — 31.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Дневник пропавшей графини"

Двухтомник. Первая книга БЕСПЛАТНАЯ.
Разве я могла предположить, что простая уборка на чердаке изменит моё будущее... Мне просто нужен был тихий уголок, а в итоге получила жизнь, полную приключений...
В тексте есть:
*странный волк, который охотится на молодых девушек
*безбашенная героиня, открывшая охоту на странного волка
* очень симпатичный ведьмак
*трагедия и немного комедии (как молоко с огурцом, да?!)
*необычные находки и приключения
*и, конечно же, любовь
Первая книга цикла
Вторая здесь: https://litnet.com/shrt/PtUZ
Визуалы можно найти здесь, пройдя по ссылке в контактах: https://litnet.com/shrt/hPqM

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 19:44:07

Сперва "целуйтесь", а потом "я вам свечку подержу при консумации" ×_×

avatar
19.03.2024, 22:47:32

Глава 22.
Мне почему-то после вещиз снов Ярины графа Альфиком захотелось называть-очень этому блохастому псу подходит.
Не знаю правильно читательские чутье подсказывает... что жена молодого графа умерла потому что оборотень выкачивал из неё силу.
Вот странным показался сон Арины. Когда граф одел ей кольцо и она резко постарела, а он помолодел.... Странно. Также как и первая его жена никуда не выходила и слуга запретили распространяться об этом.
Вспоминается фильм американский про бьют индустрию. Где тоже по контракту было что через сколько-то лет не выходить в свет!))

avatar
19.03.2024, 18:32:57

Знаете. Я вот что подумала... Очень жаль что так получилось. У меня тоже получилось так в семье что внуков и правнуков оставили без корней.
Это как я сейчас понимаю лучшее решение предков.

ВОЛК!!! Красивый!!!

avatar
15.03.2024, 20:48:43

Ну граф, ну спаситель! От короля он, видите ли, спас. А сам хорош. Окольцевал и через неделю пожалуйте в опочивальню. Подождать никак? Поухаживать, дать Арине привыкнуть. Хоть бы для вида сказал, что брак фиктивный. Арина,вообще-то, через год домой надеялась попасть. Вот и потратил бы это время на романтику. Глядишь, она бы по доброй воле и осталась.

Ох! И красив ведьмак!Прям ОГОНЬ мужик!!!

avatar
12.03.2024, 21:04:51

Попадос со всех сторон...
Интересно, что дальше будет)

avatar
12.03.2024, 14:56:56

Спасибо.Брак предложит? Хитренький какой)))

avatar
11.03.2024, 23:54:23

Спасибо.Очень понравилась!Интересная книга.

Благодарю

avatar
03.03.2024, 01:15:43

Интересно куда ж он ее зовёт...
Спасибо

Еще один говнюк …

avatar
01.03.2024, 00:32:47

Очень интересный управляющий. Ему даны чёткие указания хозяином дома, которые предписывают повиноваться Арине как полноправной хозяйке, а он вот так запросто вламывается в спальню к хозяйке, да ещё и господином себя величать заставляет. Не слишком ли зарвался этот индюк с завышенные самомнением?

avatar
27.02.2024, 00:17:36

Гервель устроил неспешное светопредставление))) Ещё бы покрутился и чмокнул себя в бицепс :D

avatar
26.02.2024, 08:27:46

Спасибо

Эхххх… жаль , что Водник не наш парень…. Модест и ему Автор даст счастья )

Спасибо. Ведьма темнит, не хочет её отпускать