https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134515_88.jpg
Цикл: Загадки души
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, прогрессорство, тайны прошлого
Текущий рейтинг:
#1527 в Бытовое фэнтези
#427 в Драма
Публикация:
18.01.2024 — 31.05.2024
Конкурсы: Магические будни
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Кажется, у них с грвфиней давняя вражда, может, графиня её и погубила в прошлой жизни?
И кто же этот загадоШный хрустишка? (>_>) Влад или Альф?)))
И кто там хрустит ветками? Надеюсь, не эта старая маразматичка!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! И чего это графиня соизволила прибыть? Расслабились без её ока...
А графиню каким ветром принесло к ней на занятия?
Спасибо. Задумка её удалась, есть ученицы
Скидки, они в другом мире скидки)
Спасибо.Да уж, молодец , нечего сказать,хорошо с будущей женой обращается.Всем чем можно попрекнул и прямо сказал что управляющий важнее и главнее чем она.Не знаю что с его первой женой случилось,сбежала видимо от мужа такого.У которого матушка на первом месте и даже управляющий важнее жены.Вот надо было с Владом оставаться,он хороший,не то что этот мамочкин сынок ...
Спасибо. Какой то неуравновешенный, впадает в ярость
Альф под окнами стережет, а тут Арина миленького зовёт, окончательно снесло крышечку волку))) Вот уж в самом деле неладное что-то с графом, может и впрямь полнолуние? Или это "окольцевал, можно и тирана-собственнега активировать?"))
Попросил бы просто с ним посидеть. А приказами девушку к себе не расположешь.
Да, граф хотел увидеть в Арине свою первую жену. Скромную, тихую, послушную. А увидел целеустремленную, самодостаточную девушку. Наверное, вначале расстроился, но потом впечатлился. Он тосковал по жене, но его ждет совсем иная история любви. Крышесносная, захватывающая. И не без сюрпризов. Я так думаю.
Интересно!
Спасибо. Смелая или безрассудная, никого не боится
Интересно. Очень интригует. Такие персонажи шустрые все. Ох, там накрутят думаю, навертят событий.
Спасибо
Хорош собой чертяка Гервель, но я останусь в фан-клубе Владика))) характер больше нравится и не темнит как некоторые
Спасибо. Управляющий нарывается
Арина с Владом решила встретиться. Интересненько зачем? И вот почему-то мне кажется, что Арина - реинкарнация Ираиды. А Ираида была первой женой Алфрика. Но,как говорится, поживет - увидим, может и ошибаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена