Книга. "Дневник пропавшей графини" читать онлайн

Дневник пропавшей графини

Цикл: Загадки души

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, прогрессорство, тайны прошлого

Рейтинг:
1228
3927 260143

Текущий рейтинг:
#1527 в Бытовое фэнтези
#427 в Драма


Полный текст 156 стр.

18.01.2024 — 31.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Дневник пропавшей графини"

Двухтомник. Первая книга БЕСПЛАТНАЯ.
Разве я могла предположить, что простая уборка на чердаке изменит моё будущее... Мне просто нужен был тихий уголок, а в итоге получила жизнь, полную приключений...
В тексте есть:
*странный волк, который охотится на молодых девушек
*безбашенная героиня, открывшая охоту на странного волка
* очень симпатичный ведьмак
*трагедия и немного комедии (как молоко с огурцом, да?!)
*необычные находки и приключения
*и, конечно же, любовь
Первая книга цикла
Вторая здесь: https://litnet.com/shrt/PtUZ
Визуалы можно найти здесь, пройдя по ссылке в контактах: https://litnet.com/shrt/hPqM

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Кажется, у них с грвфиней давняя вражда, может, графиня её и погубила в прошлой жизни?

avatar
04.04.2024, 08:38:37

И кто же этот загадоШный хрустишка? (>_>) Влад или Альф?)))

avatar
03.04.2024, 20:32:11

И кто там хрустит ветками? Надеюсь, не эта старая маразматичка!

avatar
03.04.2024, 23:12:14

Спасибо

avatar
03.04.2024, 21:39:36

Спасибо большое за продолжение!!! И чего это графиня соизволила прибыть? Расслабились без её ока...

avatar
03.04.2024, 21:16:06

А графиню каким ветром принесло к ней на занятия?

Спасибо. Задумка её удалась, есть ученицы

avatar
30.03.2024, 10:44:58

Скидки, они в другом мире скидки)

avatar
29.03.2024, 00:27:06

Спасибо.Да уж, молодец , нечего сказать,хорошо с будущей женой обращается.Всем чем можно попрекнул и прямо сказал что управляющий важнее и главнее чем она.Не знаю что с его первой женой случилось,сбежала видимо от мужа такого.У которого матушка на первом месте и даже управляющий важнее жены.Вот надо было с Владом оставаться,он хороший,не то что этот мамочкин сынок ...

Спасибо. Какой то неуравновешенный, впадает в ярость

avatar
28.03.2024, 01:05:47

Альф под окнами стережет, а тут Арина миленького зовёт, окончательно снесло крышечку волку))) Вот уж в самом деле неладное что-то с графом, может и впрямь полнолуние? Или это "окольцевал, можно и тирана-собственнега активировать?"))

avatar
28.03.2024, 00:26:59

Попросил бы просто с ним посидеть. А приказами девушку к себе не расположешь.

avatar
26.03.2024, 11:11:57

Да, граф хотел увидеть в Арине свою первую жену. Скромную, тихую, послушную. А увидел целеустремленную, самодостаточную девушку. Наверное, вначале расстроился, но потом впечатлился. Он тосковал по жене, но его ждет совсем иная история любви. Крышесносная, захватывающая. И не без сюрпризов. Я так думаю.

avatar
26.03.2024, 09:56:32

Интересно!

Спасибо. Смелая или безрассудная, никого не боится

avatar
24.03.2024, 14:09:42

Интересно. Очень интригует. Такие персонажи шустрые все. Ох, там накрутят думаю, навертят событий.

avatar
24.03.2024, 04:23:32

Спасибо

avatar
21.03.2024, 11:50:01

Хорош собой чертяка Гервель, но я останусь в фан-клубе Владика))) характер больше нравится и не темнит как некоторые

Спасибо. Управляющий нарывается

avatar
20.03.2024, 15:01:50

Арина с Владом решила встретиться. Интересненько зачем? И вот почему-то мне кажется, что Арина - реинкарнация Ираиды. А Ираида была первой женой Алфрика. Но,как говорится, поживет - увидим, может и ошибаюсь.