Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
757
2092 198619

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 274 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 15:29:02

Я так понимаю Аггер теперь возглавляет логистическую компанию отца Санни?

avatar
11.04.2026, 13:41:21

Как они тоскуют друг по другу! Он хоть знает, что она жива!

avatar
11.04.2026, 18:33:44

Спасибо за продолжение. Я подумала - Санни ведь пошла на сотрудничество, в этом деле на кону стояли огромные деньги. Почему Волков (или как там фамилия начальника Аггера) отправил Санни в какую-то лачугу и с тремя копейками на первое время, что у Санни стоял выбор купить нормальную обувь или намордник собаке? Разумеется, хорошо что сохранили жизнь ей и сделали документы. Но и их сторона получила немало от сотрудничества с Санни. Тем более, что Волков знает, как дорога героиня Аггеру. И при этом Волков наверняка еще считает, что поступил великодушно и передавал Саше, что девушка вполне себе счастлива.

avatar
11.04.2026, 18:35:08

История не отпускает, я постоянно о ней думаю). Второй том еще круче первого. Айя, вы так интересно и увлекательно пишите, что я снова боюсь, что не выдержу новых историй "в процессе" 🙈

Божечки! Ну когда же их встреча. Они уже так рядом.

Всех со Светлой Пасхой!

avatar
12.04.2026, 07:21:16

Христос Воскрес! 

Христос воскрес! 

А это, по ходу, уже Александр вышел.....

avatar
12.04.2026, 07:34:38

Ну какая же вкуснятина, эти ваши Доберман и Стерва)

avatar
12.04.2026, 07:56:08

Я что-то представила себя на этом месте: считаешь, что любимый человек умер, а он вдруг раз и жив.... Вот херово то... 

avatar
11.04.2026, 00:44:00

Жесть какая то... Героев жалко((( но читаем дальше... Жизнь она такая...

Аггер, да, соска твоя жмется по ночам к одному блондинчику)))

Сашка же не убивал Захарова, он ему вроде руку прострелил в плече или я неверно помню?

avatar
10.04.2026, 11:06:39

Спасибо что Сашка выжил!

avatar
10.04.2026, 13:19:16

С НОВИНОЧКОЙ НАС ВСЕХ! Лёгкого пера, чтобы сложились все отношения в х/э! Любим! ❤️ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 17:52:22

Айя! добрый день! в первой купленной части недоступен Эпилог. очень хочется прочитать!

avatar
10.04.2026, 09:04:22

А где Первый том.

avatar
09.04.2026, 17:31:53

Какая обложка, мммм!

avatar
09.04.2026, 17:33:06

Визуалы- закачаешься! Млн раз спасибо за продолжение! 

avatar
09.04.2026, 18:18:05

За Санни такая гордость берёт)))