Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2084 195958

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#72 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 267 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 09:00:19

Скажите пожалуйста, а график будет такой же как и в первой книги?

Суперская история! Очень рада, что мы продолжим наблюдать за историей Александра и Санни. Очень не хотелось с ними расставаться. Удачи и вдохновения!

Ура! Продолжение! Пусть они будут счастливы наконец!

avatar
09.04.2026, 07:42:39

И все равно я их воспринимаю через "Сашек". Ну и Ру - это нечто 💞

Рада, что движемся дальше , да ещё и в расширенном составе . Спасибо , Айя!😍

Айя, спасибо за возможность ещё побыть с этими классными героями!! и отдельное спасибо за родную Ригу!)

avatar
09.04.2026, 08:04:37

Интересно за какой помощью она к нему обратится?

Очень ждала! Спасибо!

avatar
09.04.2026, 08:17:33

Айя с продолжением всех нас!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение. ‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 08:33:14

Изменились оба... Вдохновения!

Спасибо за любимых героев, за продолжение ‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 08:48:54

С началом🫶

Санни крутыха, обожаю😍 Крошечка усидчивостью и спокойствием в папу?🤣 Дает маме работать. Я прямо считаю это подарком от деток, когда они в нужный момент раз и собирают себя в ручки, на каком-то инстинкте🫠 не становяться для нас удобными, а вот такие особенности характера у них  уже.

Как я рада продолжать путь с ними со всеми💔

avatar
09.04.2026, 08:55:54

Я в восторге, визуал огонь))).

avatar
09.04.2026, 09:00:10

Жду продолжение...

avatar
09.04.2026, 09:02:42

Айя, здравствуйте. Спасибо за продолжение. Успехов!!!

avatar
09.04.2026, 09:27:11

Спасибо за продолжение и визуализацию))))

avatar
09.04.2026, 09:31:34

Дорогая и любимая Айя! Вы- просто Богиня, которая даровала жизнь и любовь героям и нам всем новый виток радости и счастья! Спасибо вам огромное! И успехов во всем!!!

avatar
09.04.2026, 09:41:50

Вау, очень много изменений в жизнях. Рада что Вы решили продолжить их историю.

Правильно я поняла что прошло в сумме 3 года?

avatar
09.04.2026, 09:58:54

Прочитав аннотацию,думаю что что-то с ребенком

avatar
09.04.2026, 10:25:41

Определенно в читателях и буду ждать продолжения)