Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2076 193420

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 263 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 17:31:53

Какая обложка, мммм!

avatar
09.04.2026, 17:33:06

Визуалы- закачаешься! Млн раз спасибо за продолжение! 

avatar
09.04.2026, 18:18:05

За Санни такая гордость берёт)))

avatar
09.04.2026, 19:50:12

Блиин ну вот зачем развели пару так жестко.. Оба по др другу тоскуют. Гармуша какой охранник!! И нянька😂

avatar
10.04.2026, 00:48:05

божечки как я их обожаю, спасибо за 2 книгу!!!

Так не терпится увидеть их встречу. Наверно Санни согласится на предложение?

Круто крутой Сашка, но что с тобой будет, когда увидишь свою Санни? Поплывешь ведь 

avatar
09.04.2026, 08:27:06

Спасибо, Айя! Даже не знаю, сначала растроилась второму тому(меня сейчас распнут) , потому что хотела счастливой концовки для Сашек(даже всплакнула чуть) . Сейчас маленько подуспокоилась, посмотрела визуалы (крошка Ру в приоритете))) и опять буду терпеливо ждать. Не могу сейчас общаться как раньше в телеграм 😭, тоже драма, не вижу визуально героев и с девочками хочется обсуждения. Но попробую наладить))Вообщем жду продочек. Люблю, целую всех😍

avatar
09.04.2026, 07:45:03

Айя, с почином) Очень радостно, что мы ещё несколько месяцев проживем с нашими Сашками 😍 

Телеграм у меня вообще не пашет, будет здорово если будете кидать визуалы сюда‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 09:00:19

Скажите пожалуйста, а график будет такой же как и в первой книги?

Суперская история! Очень рада, что мы продолжим наблюдать за историей Александра и Санни. Очень не хотелось с ними расставаться. Удачи и вдохновения!

Ура! Продолжение! Пусть они будут счастливы наконец!

avatar
09.04.2026, 07:42:39

И все равно я их воспринимаю через "Сашек". Ну и Ру - это нечто 💞

Рада, что движемся дальше , да ещё и в расширенном составе . Спасибо , Айя!😍

Айя, спасибо за возможность ещё побыть с этими классными героями!! и отдельное спасибо за родную Ригу!)

avatar
09.04.2026, 08:04:37

Интересно за какой помощью она к нему обратится?

Очень ждала! Спасибо!

avatar
09.04.2026, 08:17:33

Айя с продолжением всех нас!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение. ‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 08:33:14

Изменились оба... Вдохновения!