Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
764
2095 201574

Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 279 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 22:39:52

От признаний Аггера слёзы почему-то у меня... 😭

avatar
27.06.2026, 14:18:53

Что я хочу ещё сказать.

Вы не только сложно и трудно (в плане эмоциональной затратности) пишите книги...но еще сколько же в процессе сторонней работы: изучить специфики рода деятельности, особенности, нюансы, (наложить детально на характер героев при этом), изучить статьи по разным направлениям, разложить это максимально реалистично, еще много чего что я не учитываю.

Айя, вы очень талантливый человек! Но больше всего я восхищаюсь тем, что находится "за кадром". Тем, на что фокус не наведен – как сильно вы впахиваете.

Потому что это не только про озарение, которое снисходит (а оно может и не снизойти), не только про сам талант, где черпается многое, не только вдохновение, которое тоже сбоит время от времени. Это все, безусловно, помогает, укрепляет. Но это и про важный, сложный механизм работы, работоспособности, и они выглядят безперебойным (здесь я всегда думаю: на каких предохранителях?), про ресурс все же, что надо восстанавливать❤️

Просто спасибо, что вы это делаете для нас🥹

avatar
27.06.2026, 21:26:29

Сашенька, пожалуйста, вернись с этого ада невредимым...мы все ждём тебя рядом с Санни и Ромкой...
Айя, умоляем, пусть с ним всё будет хорошо. Справедливо сейчас, просто пуля в лоб Кирюше...и Волков следом

avatar
27.06.2026, 15:11:11

Никаких сантиментов сразу с ходу пулю в лоб Кирюхе

avatar
26.06.2026, 10:53:07

Ну, Айя🥹

Вот Сашка ей так все расписал по полочкам как хотел бы с ней проживать беременность, что я в слезы и сопли и думаю: "срочно прилетай к Санни делать новую жизнь".

Какой трогательный диалог– такой семейный уже, как он раз– и весь мир перевернет, но, если что найдет способ прилететь если что, как Санни и он Астру приняли, просто, как будто-то ждали ее. Забота Санни о ее лапках в сердце💔

Гарм настоящий мужчина❤️

Каждый, каждый раз, честное слово, думаю, какой идеальный Саша. И мыслями понимаю, что он все адекватно и трогательно воспримет, в том числе беременность, если она случится, но, когда читаешь его слова...это такая милота душевыбивающая.

И то как просто она его назвала мужем, как он про предложение сказал, просто, без реверансов💔💔💔

Простите за каламбур, я расчувствовалась🥹

Ну как с ними прощаться, ну нееееет🤣

avatar
26.06.2026, 12:32:45

А вдруг Сашка и правда беременна...ну а вдруг.

avatar
27.06.2026, 12:16:38

Идеальный кровожадина. Все так, как надо. За своих и за себя.

Когда Саша "работает" я тоже не дышу. Как и в первой книге. Стратег и тактик. Восхищаюсь его характером. Но сейчас переживаю очень. Как все пройдет. Там, с той стороны, ответка может прилететь💔

Саша, ты только останься невредим😭

Айя, спасибо за детально-описанную операцию🥰

Ё моё, плачу от нежности, откровенности , умиления .... ну что за мужчина...

avatar
27.06.2026, 08:32:14

Читала не дыша!!!

avatar
24.06.2026, 20:06:34

Уиии...что может быть лучше собаки??!! Только две собаки 🐕 🐕 😍

avatar
26.06.2026, 07:54:01

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2026, 07:37:25

возможно, у Астры тоже будет пополнение в ближайшее будущем)))

avatar
26.06.2026, 08:32:49

Я опять реву! Боже, Айя, что вы со мной делаете! Милота невозможнейшая! Спасибо!!!!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.06.2026, 07:43:32

Айя, Вы так смачно описали процесс, как будто я сама вместо Сашки все это делала 🤣 за Санни с Ромкой 🧨💣🔥

avatar
27.06.2026, 07:14:41

Надеюсь и дальше у Сашки всё получится🙏 Они заслужили своё долго и счастливо😍

avatar
27.06.2026, 07:37:52

Кирилл соплежуй обмочился

Меньше слов больше дела. Надеюсь все пойдет по плану.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.06.2026, 07:29:04

Инфаркт отменяется 😜 Не будем Сашку лишать возможности прожить в этот раз так, как он мечтает. Какие же это сладкие мечты 🥰🤗 Спасибо, Айя!

Спасибо за продолжение.