- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Доберман стервы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775706061_28.png
Доберман стервы
Айя Субботина
Цикл: Стальные псы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
764
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Доберман стервы"
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.
Но однажды…
— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.
ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт признаний Аггера слёзы почему-то у меня... 😭
Что я хочу ещё сказать.
Вы не только сложно и трудно (в плане эмоциональной затратности) пишите книги...но еще сколько же в процессе сторонней работы: изучить специфики рода деятельности, особенности, нюансы, (наложить детально на характер героев при этом), изучить статьи по разным направлениям, разложить это максимально реалистично, еще много чего что я не учитываю.
Айя, вы очень талантливый человек! Но больше всего я восхищаюсь тем, что находится "за кадром". Тем, на что фокус не наведен – как сильно вы впахиваете.
Потому что это не только про озарение, которое снисходит (а оно может и не снизойти), не только про сам талант, где черпается многое, не только вдохновение, которое тоже сбоит время от времени. Это все, безусловно, помогает, укрепляет. Но это и про важный, сложный механизм работы, работоспособности, и они выглядят безперебойным (здесь я всегда думаю: на каких предохранителях?), про ресурс все же, что надо восстанавливать❤️
Просто спасибо, что вы это делаете для нас🥹
Сашенька, пожалуйста, вернись с этого ада невредимым...мы все ждём тебя рядом с Санни и Ромкой...
Айя, умоляем, пусть с ним всё будет хорошо. Справедливо сейчас, просто пуля в лоб Кирюше...и Волков следом
Никаких сантиментов сразу с ходу пулю в лоб Кирюхе
Ну, Айя🥹
Вот Сашка ей так все расписал по полочкам как хотел бы с ней проживать беременность, что я в слезы и сопли и думаю: "срочно прилетай к Санни делать новую жизнь".
Какой трогательный диалог– такой семейный уже, как он раз– и весь мир перевернет, но, если что найдет способ прилететь если что, как Санни и он Астру приняли, просто, как будто-то ждали ее. Забота Санни о ее лапках в сердце💔
Гарм настоящий мужчина❤️
Каждый, каждый раз, честное слово, думаю, какой идеальный Саша. И мыслями понимаю, что он все адекватно и трогательно воспримет, в том числе беременность, если она случится, но, когда читаешь его слова...это такая милота душевыбивающая.
И то как просто она его назвала мужем, как он про предложение сказал, просто, без реверансов💔💔💔
Простите за каламбур, я расчувствовалась🥹
Ну как с ними прощаться, ну нееееет🤣
А вдруг Сашка и правда беременна...ну а вдруг.
Идеальный кровожадина. Все так, как надо. За своих и за себя.
Когда Саша "работает" я тоже не дышу. Как и в первой книге. Стратег и тактик. Восхищаюсь его характером. Но сейчас переживаю очень. Как все пройдет. Там, с той стороны, ответка может прилететь💔
Саша, ты только останься невредим😭
Айя, спасибо за детально-описанную операцию🥰
Ё моё, плачу от нежности, откровенности , умиления .... ну что за мужчина...
Читала не дыша!!!
Уиии...что может быть лучше собаки??!! Только две собаки 🐕 🐕 😍
❤️❤️❤️❤️❤️
возможно, у Астры тоже будет пополнение в ближайшее будущем)))
Я опять реву! Боже, Айя, что вы со мной делаете! Милота невозможнейшая! Спасибо!!!!!!!!!❤️❤️❤️
Айя, Вы так смачно описали процесс, как будто я сама вместо Сашки все это делала 🤣 за Санни с Ромкой 🧨💣🔥
Надеюсь и дальше у Сашки всё получится🙏 Они заслужили своё долго и счастливо😍
Кирилл соплежуй обмочился
Меньше слов больше дела. Надеюсь все пойдет по плану.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Инфаркт отменяется 😜 Не будем Сашку лишать возможности прожить в этот раз так, как он мечтает. Какие же это сладкие мечты 🥰🤗 Спасибо, Айя!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена