Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
764
2095 201648

Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 279 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 09:47:21

Аха-ха-ха, вот это развод с пополнением в семействе))

avatar
24.06.2026, 07:50:01

Санни затейница 🤣 Фотку прикрепила?))))

Оу, я часто вспоминала об этой собачке🥹 Как я рада, что ее Санни заберёт. Астра😍 невероятная и тяжёлая история жизни такая.

Нарисованная чешуя и "как папа Сася"– мое сердечко никогда не перестанет крошиться....Ру 💔

Сашка просто не может быть ЕЩЕ идеальнее, но может. Забота и проявление любви на расстоянии🫠 Когда он ТАК делает красиво это же он как дышит...в его голове иначе и быть не может.

Спасибо, Айя, теплая глава для меня невероятно😍 и мне очень понравились какие признания в любви естественные (как и в первой книге), не монументальные, будто "Земля содрогнулась", а вот их личный мир внутри пробило🥰

avatar
24.06.2026, 07:13:38

Санни, не задумываясь, доведёт Сашку до инфаркта 😜кто так сообщает о еще одной собаке?))) 🤣🔥

avatar
24.06.2026, 07:26:26

Аггер наверняка подумает про беременнность! Ну Санни дает :))

avatar
24.06.2026, 09:41:08

Санни может подкинуть угля, Аггер с ней никогда не соскучится. У Сашки весь мир перевернётся за минуту, а это просто Санни решила забрать собаку😂😂😂

Сашка примчится с коляской на перевес

avatar
24.06.2026, 10:10:45

Правокация🤣🤣🤣🤣

avatar
24.06.2026, 07:45:30

Отлично, мужик в отключке. Хорошо сформулировала

avatar
23.06.2026, 11:37:49

Палач уже занес топор, Волков...

Ну, здравствуй, тревога. Переживаю за Сашку очень😭

avatar
23.06.2026, 07:38:04

Ненавижу Волкова еще с прошлой книги!

avatar
23.06.2026, 02:17:08

А можно им поменьше драмы? И скромный кусочек экшена.

Эта парочка заслуживает безлимитного счастья :)

avatar
22.06.2026, 16:36:52

Айя, спасибо!!! Это было великолепно) Мы тут наверное все намокли))) Очень горячо, и в тоже время настолько красиво!

Ох, уж эти экшн и драма в вашем исполнении! Нужно запастись успокоительным...

Экшен еще ладно, но вот драма….
Спасибо за продолжение. ))

avatar
22.06.2026, 09:43:33

Влажно, вкусно, сладко, ванильно😋 Обалденные каникулы 💣 Но с таким стеканием вниз можно в скорости и за дочкой пойти (хотя сейчас это будет не совсем в тему)

avatar
22.06.2026, 09:14:10

У меня слов нет, одни слюни, а голова в тумане🫠

Даааа, я ждала именно этого😈 Санни огненная богиня. Ее взглядом Сашка еще более прекрасен.

Глазами трогаешь эту чувственность, а руки ощущают эту тактильность. Какие вкусные детали...И какой он нежный кот после ее рта🤭 обожаю эту...особенность в мужчинах))))

Эти главы поглощаю на завтрак и запиваю воздухом потом😍

avatar
22.06.2026, 08:42:46

Ну у вас и переключатели, просто отрыв башки

avatar
22.06.2026, 07:43:28

Как же все у них красиво!! Айя, спасибо огромное! Сцены секса в вашем описании непередаваемо хороши!! 🔥

Боюсь читать следующую главу.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2026, 09:46:05

Помните детскую игру: "Море волнуется раз..."?

Мне так хочется сыграть в нее, но – со временем🥹 Сказать: "Пожалуйста, замри". Вот так наивно. Топнуть, по-детски, ногой: "они заслужили"...

Как их обоих люблю. Я люблю их всех четверых 💔

avatar
19.06.2026, 09:50:29

Я хоть и не курю, но...Сааааш, дай сигарету, а? Мне очень надо🤣🤣🤣

Как же мощно вы показали сумашедшую жажду Саши🫠 Одна из самых крутых сцен, я считаю, это было огненно!!! Настолько передать его чувства🥹

Вбить себя в свою женщину и там оставить, во всех смыслах😶

Эта его потребность в Санни пробила через экран. На голом желании, на безумных гранях. Всего себя без остатка для нее и жадно забирая все у нее для себя.

И как он ее за плечо...все в этом жесте: покорность, поклонение, доверие до мурашек💔

Как же хорошо, что вы всю эту вкусноту оставили🥰🥰🥰
...отдельно спасибо за все Сашкины концентрированные ругательства– сплошной афродизиак для меня🫠😍