- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Доберман стервы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775706061_28.png
Доберман стервы
Айя Субботина
Цикл: Стальные псы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
764
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Доберман стервы"
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.
Но однажды…
— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.
ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха-ха, вот это развод с пополнением в семействе))
Санни затейница 🤣 Фотку прикрепила?))))
Оу, я часто вспоминала об этой собачке🥹 Как я рада, что ее Санни заберёт. Астра😍 невероятная и тяжёлая история жизни такая.
Нарисованная чешуя и "как папа Сася"– мое сердечко никогда не перестанет крошиться....Ру 💔
Сашка просто не может быть ЕЩЕ идеальнее, но может. Забота и проявление любви на расстоянии🫠 Когда он ТАК делает красиво это же он как дышит...в его голове иначе и быть не может.
Спасибо, Айя, теплая глава для меня невероятно😍 и мне очень понравились какие признания в любви естественные (как и в первой книге), не монументальные, будто "Земля содрогнулась", а вот их личный мир внутри пробило🥰
Санни, не задумываясь, доведёт Сашку до инфаркта 😜кто так сообщает о еще одной собаке?))) 🤣🔥
Аггер наверняка подумает про беременнность! Ну Санни дает :))
Санни может подкинуть угля, Аггер с ней никогда не соскучится. У Сашки весь мир перевернётся за минуту, а это просто Санни решила забрать собаку😂😂😂
Сашка примчится с коляской на перевес
Правокация🤣🤣🤣🤣
Отлично, мужик в отключке. Хорошо сформулировала
Палач уже занес топор, Волков...
Ну, здравствуй, тревога. Переживаю за Сашку очень😭
Ненавижу Волкова еще с прошлой книги!
А можно им поменьше драмы? И скромный кусочек экшена.
Эта парочка заслуживает безлимитного счастья :)
Айя, спасибо!!! Это было великолепно) Мы тут наверное все намокли))) Очень горячо, и в тоже время настолько красиво!
Ох, уж эти экшн и драма в вашем исполнении! Нужно запастись успокоительным...
Экшен еще ладно, но вот драма….
Спасибо за продолжение. ))
Влажно, вкусно, сладко, ванильно😋 Обалденные каникулы 💣 Но с таким стеканием вниз можно в скорости и за дочкой пойти (хотя сейчас это будет не совсем в тему)
У меня слов нет, одни слюни, а голова в тумане🫠
Даааа, я ждала именно этого😈 Санни огненная богиня. Ее взглядом Сашка еще более прекрасен.
Глазами трогаешь эту чувственность, а руки ощущают эту тактильность. Какие вкусные детали...И какой он нежный кот после ее рта🤭 обожаю эту...особенность в мужчинах))))
Эти главы поглощаю на завтрак и запиваю воздухом потом😍
Ну у вас и переключатели, просто отрыв башки
Как же все у них красиво!! Айя, спасибо огромное! Сцены секса в вашем описании непередаваемо хороши!! 🔥
Боюсь читать следующую главу.
Спасибо за продолжение.
Помните детскую игру: "Море волнуется раз..."?
Мне так хочется сыграть в нее, но – со временем🥹 Сказать: "Пожалуйста, замри". Вот так наивно. Топнуть, по-детски, ногой: "они заслужили"...
Как их обоих люблю. Я люблю их всех четверых 💔
Я хоть и не курю, но...Сааааш, дай сигарету, а? Мне очень надо🤣🤣🤣
Как же мощно вы показали сумашедшую жажду Саши🫠 Одна из самых крутых сцен, я считаю, это было огненно!!! Настолько передать его чувства🥹
Вбить себя в свою женщину и там оставить, во всех смыслах😶
Эта его потребность в Санни пробила через экран. На голом желании, на безумных гранях. Всего себя без остатка для нее и жадно забирая все у нее для себя.
И как он ее за плечо...все в этом жесте: покорность, поклонение, доверие до мурашек💔
Как же хорошо, что вы всю эту вкусноту оставили🥰🥰🥰
...отдельно спасибо за все Сашкины концентрированные ругательства– сплошной афродизиак для меня🫠😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена