- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Доберман стервы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775706061_28.png
Доберман стервы
Айя Субботина
Цикл: Стальные псы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
760
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#74 в Романтическая эротика
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Доберман стервы"
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.
Но однажды…
— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.
ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такого ГГ. Приятно читать как он признаёт свои чувства и готов бороться не смотря на проблемы. Никаких там "люблю, но даже себе не признаюсь". И даже визуально по картинке и описанию Александра все сходится, смотрю и понимаю что, да так и должно быть. Короче вкуссссно♥️
Как же за них обоих больно😭 сколько надломленности, тоски, боли, отчаяния, любви...
Спасибо за продолжение.
Держитесь, ребята! Всё ещё будет) и надеюсь будет хорошо)
Представляю как им обоим тяжело сейчас.
Между желанием коснуться и недопустить прикосновение. Вдохнуть, потом не выдохнуть-задержать или просто не дышать. Покусать хоть как-то, потому что бОльших эмоций кидать нельзя пока.
Диалоги их потрясающие: глазами, словами, мимикой...дыханием😍
Сашка, ну зачем же сразу так продавливать девочку? Или совсем вариантов не осталось: не знает как подступиться? Хочется хоть на секунду подольше рядом и хотя бы мимолётных вынужденных прикосновений?..
Сплошные вопросы...
Удивительно, как быстро она нашла выход! В мире, где правят только деньги, можно стать либо жертвой, как зебра в стае шакалов, либо сохранить свою индивидуальность, не позволяя любопытным взглядам увидеть свои чувства.
Санни нашла болевую точку у Сашки, но природу такой реакции так и не поняла ещё.
Айя, спасибо за продолжение! Догнала вас) Имеют полное право покусаться))
Кусаются котятки )))
Наслаждаюсь чтением, спасибо за классную историю!Кусают друг друга пытаясь обуздать все что кипит внутри 🫠❤️🔥
Спасибо за продолжение.
Айя, благодарю за продолжение ❤️
👏
🔥
Так интересно, что заставит ее просить о помощи у него?
Странно, вроде все читаем одну и ту же книгу, но почему то Санни у нас сильная, умная, красивая (конечно она такая и есть, со всем согласна)
а Аггер, ну просто ужас какой, хотя ВСЕ мы знаем как герои оказались в этих ролях во второй книге, и я думаю Аггер не хотел быть ни тем кем он есть сейчас, ни вообще в роли злодея
напротив я считаю что если бы он не вклинился тогда в эту операцию, то не известно были бы Санни с Гармом живы вообще, или если бы он не появился в ее жизни вообще, то сейчас она бы была женой этого молодого мерзавца (забыла имя)) и не думаю что ее жизнь сложилась свастливо
так что я категорически не согласна со многими комментариями, особенно где пишут что так ему и надо, что пусть пострадает и т.д.
Ну хоть иголочкой то она его пару раз кольнет?🤔
Спасибо за продолжение.
Зубаааастики.
Нравится как Санни свои чувства принимает-у нее одно другое не вытесняет. Это еще больнее, но вот как есть: люблю и ненавижу. Не старается себя убедить в невозможном.
Я здесь вижу самосохраниние, помимо ее боли. Ну и она знает как Сашку укусить правильно😏
Саша...люблю его упорство и упрямство, здесь даже такое осторожное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена