Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
764
2095 201648

Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 279 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 08:16:17

Какие они классные! Так не хочется их расставания! Хочется вместе с ними проживать каждый день! Спасибо Айя!

avatar
20.06.2026, 07:54:14

Какая милота🥰 и если бы не ожидание расставания и само расставание в перспективе, то вообще идеально. А так эта нотка горечи постепенно сводит с ума🥺

Ох ты ж, ух ты ж, ещё, ещё... одни эмоции и запах моря, так все красиво

avatar
19.06.2026, 07:33:46

Как красиво и вкусно вы пишете!! Такая любовь, стрвсть и нежность! Спасибо Айя! Это было красиво!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.06.2026, 08:09:58

Огонь❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2026, 14:22:45

Буду медленно, обстоятельно чувствовать всю их нежность, 18+, скоротечность и невзвратность времени, отчаянно проживать их чувства.
Сашка🫠🫠🫠 Делает все красиво так, им надо вместе побыть, в свободе, отдать еще больше друг другу💔

Нам нужно это обезболивание перед сложными главами🥹

Я уже вижу на каком они обострении чувств. Мысли Саши в самолёте на разрыв и до кома в горле💔

Как он ее любит, божечки. Уже надо бы привыкнуть, но каждый раз читаю его мысли и как-будто в первый раз в любви признается❤️

avatar
18.06.2026, 22:14:10

Книга шикарная😍

Но я все же не понимаю почему героиня,прожив с ним месяц не обсудила такие важные вопросы как: убийство отца,как так получилось,что она все это время считала его мертвым,а он оказался жив,и самое главное как можно было не поговорить о том как он видит дальнейшее взаимодействие с ребенком,учитывая его работу,вот она сказала малышу что это его отец,ребенок привыкает,и тут опять надо расстаться и неизвестно вернется он или его убьют.Столько боли пережить,выкарабкаться из такой передряги,построить новую жизнь с нуля будучи совсем девчонкой с ребенком на руках,и не задаться этими вопросами,нуууу весьма странно и нереалистично.Мне кажется после такого всю жизнь будешь держать глаз прищуренным)))

Спасибо за продолжение.

Понятно, что в книге не будет постоянное Мур Мур, и так было достаточно перед взрывом наших эмоций и ожидания.... что вот вот что то случиться по закону жанра, вы очень интересно и чувственно описываете отношения наших героев, вот редко я читаю такие сцены внимательно, иногда все банально , но не у Вас и не с этими героями.... , тут правда просто впадаешь в текст ..., чего только стоила сцена в ванной в первой книге..., так что ждем, читаем и держим кулачки за счастливый конец

avatar
17.06.2026, 13:57:59

Как можно пропустить весь этот мур мур мур...

Ни за что!☀️

avatar
17.06.2026, 13:54:43

Я смотрю автор у нас шутница))) Пропустить? Вы что, ждём с нетерпением этих глав..я то и думала, что начнётся жесть, а вы решили правильно, спасибо...ждём, любим их..и уже начинаю скучать, что книга закончится.

avatar
17.06.2026, 11:48:22

Первый совместный отдых. Почти как первый кекс 🥰 А здесь ещё и сладкие Ромкины эмоции😋. Саша вообще поплыл (хоть на какое-то время получает удовольствие на фоне глобального трындеца) 🫨

avatar
17.06.2026, 09:58:40

Ниннада ничего пропускать 🤣 пусть ни в чем себе не отказывают 🫠 впереди разлука 💔

Спасибо , Айя 🫶🫶🫶

avatar
17.06.2026, 08:09:11

Как такое можно пропустить?! 😂 драмы нам в первой части хватило и еще предстоит, вот лучше я потом подожду завершения книги, чтобы не сойти с ума 🙈

avatar
17.06.2026, 08:03:24

Море, нежность и любовь это у нас самое любимое у этой парочки!! Спасибо, Айя!

avatar
17.06.2026, 08:02:53

Как ЭТО можно пропустить??!!

avatar
17.06.2026, 07:17:09

Автор, Вы как всегда великолепны!!!!

avatar
16.06.2026, 18:47:59

..... (матерно) Айя, если ты его убьешь, это была последняя книга, которую я читала. Или писала. Вообще. Я просто изойду на сопли и слезы. 😭

avatar
16.06.2026, 13:02:25

3 часть будет? 🥰🥰🥰🥰🥰