- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Доберман стервы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775706061_28.png
Доберман стервы
Айя Субботина
Цикл: Стальные псы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
764
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Доберман стервы"
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.
Но однажды…
— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.
ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они классные! Так не хочется их расставания! Хочется вместе с ними проживать каждый день! Спасибо Айя!
Какая милота🥰 и если бы не ожидание расставания и само расставание в перспективе, то вообще идеально. А так эта нотка горечи постепенно сводит с ума🥺
Ох ты ж, ух ты ж, ещё, ещё... одни эмоции и запах моря, так все красиво
Как красиво и вкусно вы пишете!! Такая любовь, стрвсть и нежность! Спасибо Айя! Это было красиво!❤️❤️❤️
Огонь❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Буду медленно, обстоятельно чувствовать всю их нежность, 18+, скоротечность и невзвратность времени, отчаянно проживать их чувства.
Сашка🫠🫠🫠 Делает все красиво так, им надо вместе побыть, в свободе, отдать еще больше друг другу💔
Нам нужно это обезболивание перед сложными главами🥹
Я уже вижу на каком они обострении чувств. Мысли Саши в самолёте на разрыв и до кома в горле💔
Как он ее любит, божечки. Уже надо бы привыкнуть, но каждый раз читаю его мысли и как-будто в первый раз в любви признается❤️
Книга шикарная😍
Но я все же не понимаю почему героиня,прожив с ним месяц не обсудила такие важные вопросы как: убийство отца,как так получилось,что она все это время считала его мертвым,а он оказался жив,и самое главное как можно было не поговорить о том как он видит дальнейшее взаимодействие с ребенком,учитывая его работу,вот она сказала малышу что это его отец,ребенок привыкает,и тут опять надо расстаться и неизвестно вернется он или его убьют.Столько боли пережить,выкарабкаться из такой передряги,построить новую жизнь с нуля будучи совсем девчонкой с ребенком на руках,и не задаться этими вопросами,нуууу весьма странно и нереалистично.Мне кажется после такого всю жизнь будешь держать глаз прищуренным)))
Спасибо за продолжение.
Понятно, что в книге не будет постоянное Мур Мур, и так было достаточно перед взрывом наших эмоций и ожидания.... что вот вот что то случиться по закону жанра, вы очень интересно и чувственно описываете отношения наших героев, вот редко я читаю такие сцены внимательно, иногда все банально , но не у Вас и не с этими героями.... , тут правда просто впадаешь в текст ..., чего только стоила сцена в ванной в первой книге..., так что ждем, читаем и держим кулачки за счастливый конец
Как можно пропустить весь этот мур мур мур...
Ни за что!☀️
Я смотрю автор у нас шутница))) Пропустить? Вы что, ждём с нетерпением этих глав..я то и думала, что начнётся жесть, а вы решили правильно, спасибо...ждём, любим их..и уже начинаю скучать, что книга закончится.
Первый совместный отдых. Почти как первый кекс 🥰 А здесь ещё и сладкие Ромкины эмоции😋. Саша вообще поплыл (хоть на какое-то время получает удовольствие на фоне глобального трындеца) 🫨
Ниннада ничего пропускать 🤣 пусть ни в чем себе не отказывают 🫠 впереди разлука 💔
Спасибо , Айя 🫶🫶🫶
Как такое можно пропустить?! 😂 драмы нам в первой части хватило и еще предстоит, вот лучше я потом подожду завершения книги, чтобы не сойти с ума 🙈
Море, нежность и любовь это у нас самое любимое у этой парочки!! Спасибо, Айя!
Как ЭТО можно пропустить??!!
Автор, Вы как всегда великолепны!!!!
..... (матерно) Айя, если ты его убьешь, это была последняя книга, которую я читала. Или писала. Вообще. Я просто изойду на сопли и слезы. 😭
3 часть будет? 🥰🥰🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена