- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Доберман стервы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775706061_28.png
Доберман стервы
Айя Субботина
Цикл: Стальные псы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
764
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Доберман стервы"
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.
Но однажды…
— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.
ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я была не готова, Санни😭 и все эти страхи сейчас у нее, еще в разы усиленные.
Я представляю эту картину как Сашка ее обнимает, склонившись и лбом в ее плечо и меня разрывает💔
Она только только дышать начала и он с ней. А Кенгуренок? Гарм? Как они переживут((((
Я все понимаю, но блиииин.
Как я рада, что Санни не смогла сдержать слезы🥹 и момент хоть и болючий, но нежный такой. Чуть отпустили.
Эх, я переживаю, как оно все будет, полгода это прям очень короткий срок даже, чтобы выйти из такого. Но так много для расстования, когда ты вновь обрёл своих любимых💔
Сашка, осторожнее там...
Санни❤️
Но почему Соска???
Как же они расстанутся на полгода? Это же так тяжело! И Ру! Бдет постоянно спраивать когд приедет папа Сяся?
Пару дней не заходила, еле дождалась))) Визуализация просто 💣 💣 бомбовая Мужчина... нет слов! просто мечта!! Ну и Ко соответствует))) Спасибо Айя!!
Полгода- это действительно много, особенно для ребёнка. А Ромка только папу нашёл 😢И Санни "вернула себе девочку", которую 4 года не впускала в себя...
Надеюсь в этот раз они выйдут с минимальными потерями, а лучше совсем без них.
Ну, мы же верим, что Саша не отпустит тех, кто часть его самого? Он же не настолько мазохист, чтобы рвать себя без необходимости?
Временно, чтобы закрыть вопрос с Евсеевым - да. Но не более
Айя, извините, пожалуйста 🥺 Но глава по тексту от Санни 🫣
Я уже плакать начинаю. Спасибо, Айя! Переживательно!
Я вот думаю, а зачем Аггеру отправлять Санни и Ру в Ригу? Неужели для Евсеева или Волкова это преграда, чтобы достать их в другой стране? Рядом с собой и жена и ребенок будут под защитой, а там, на расстоянии....
Начинается...(( Верим в тебя, Аггер! Айя, спасибо за продолжение!
Ну неееееет 😭 Сашки 💔снова расставание ... Наш Ру стал привыкать к папе.. семья только обрела друг друга..
Что же там происходит у Аггера на работе , он сам не свой . Пусть ему удастся выйти из этого замеса без травм и ранний 🙏
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Да блииин... Это будет тяжелое расставание и, надеюсь, недолгое, но без этого никак.❤️
Нет автор, больше никаких визуализацию...а потом таких глав...нельзя так)))) Это удар под дых)
Спасибо за продолжение.
Ветер в голове🫠
Как это прекрасно, когда у мужчины срывает башню, а женщина может позволить себе рядом с таким мужчиной сорваться самой.
Горячо😈 Когда вот надо слиться друг с другом, иначе умрешь, потому что эмоций через край)))
Горрррючие Сашки! 🔥 Откровенные и чувственные. 😍
Уфффф🔥После Сашек в голове вата 🫠🫠🫠 а ведь еще Многоточия не читаны ))
Спасибо за главу 💜💜💜
Спасибо, Айя! Ох как горячо!!!🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена