Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2082 195870

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#72 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 267 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кусаются котятки )))

avatar
20.04.2026, 10:33:22

Наслаждаюсь чтением, спасибо за классную историю!Кусают друг друга пытаясь обуздать все что кипит внутри 🫠❤️‍🔥   

Спасибо за продолжение.

Айя, благодарю за продолжение ❤️

avatar
19.04.2026, 22:11:19

👏

avatar
19.04.2026, 21:59:02

🔥

avatar
17.04.2026, 20:00:04

Так интересно, что заставит ее просить о помощи у него?

Странно, вроде все читаем одну и ту же книгу, но почему то Санни у нас сильная, умная, красивая (конечно она такая и есть, со всем согласна)

а Аггер, ну просто ужас какой, хотя ВСЕ мы знаем как герои оказались в этих ролях во второй книге, и я думаю Аггер не хотел быть ни тем кем он есть сейчас, ни вообще в роли злодея

напротив я считаю что если бы он не вклинился тогда в эту операцию, то не известно были бы Санни с Гармом живы вообще, или если бы он не появился в ее жизни вообще, то сейчас она бы была женой этого молодого мерзавца (забыла имя)) и не думаю что ее жизнь сложилась свастливо

так что я категорически не согласна со многими комментариями, особенно где пишут что так ему и надо, что пусть пострадает и т.д.

Ну хоть иголочкой то она его пару раз кольнет?🤔

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2026, 12:12:40

Зубаааастики.

Нравится как Санни свои чувства принимает-у нее одно другое не вытесняет. Это еще больнее, но вот как есть: люблю и ненавижу. Не старается себя убедить в невозможном.
Я здесь вижу самосохраниние, помимо ее боли. Ну и она знает как Сашку укусить правильно😏

Саша...люблю его упорство и упрямство, здесь даже такое осторожное.

avatar
18.04.2026, 09:24:38

Не хотелось бы заставлять, поэтому давай сама)) а что, может заставить физически? Не верю))

avatar
18.04.2026, 09:48:25

Ух пошла жара)))

avatar
17.04.2026, 09:57:30

Ух, будет больно😟 но лучше уж пусть покусаются до крови, надо выплеснуть хоть что-то💔

Я за них✊️🫶

avatar
17.04.2026, 14:21:05

а что так долго не приходил?? спасибо))

Александра?? Да же так?? Ну ну , посмотрим. ))
Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2026, 20:02:29

Айя, почему у некоторых авторов много звезд, а тексты заштатные. Вы пишите интересно и увлекательно. Плохо работает реклама? Или накручивают?

avatar
18.04.2026, 09:01:56

Ох! Аггер давит! Санни сопротивляется, думаю, что за эти 3 года она превратилась в уверенную в себе девушку! Мне кажется, что Александр не с того начал. И это он еще не знает про Крушку Ру!

avatar
15.04.2026, 22:46:42

А куда делась Диана? Как-то она ловко под шумок слиняла со своими чемоданами. Или я что-то пропустила в конце 1 тома? Неужели  всплывёт ещё змея?