Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2079 195346

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#72 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 267 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 06:52:30

Визуал прекрасный. Я тоже теряла ребенкав таком возрасте. За 15 мин чуть с ума не сошла))) Санни сейчас отпустит, а Аггера жалко... Для мужика это стресс большой

avatar
29.04.2026, 21:29:47

Вот теперь ей Аггер всыпет! Не физически, конечно, но разговор будет серьезный. Разозлится ужасно, мне кажется. 😍😉 Спасибо,  Айя)))‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 18:33:23

Чуть не померла, когда Ру украли. И как теперь Доберману жить?! 

avatar
29.04.2026, 16:25:19

В захлеб бы читала,но главы столько не выходят(

avatar
29.04.2026, 13:21:14

Реву😭 

Как вы передали состояние Санни , Сашкину реакцию (представляю чего ему стоит держаться), эти их микрокасания по волосам, по щеке...

Аггер мощь🥹 я таю от того, как он решает все на свете)) Жду его мыслей, там сердце вклочья...💔

avatar
29.04.2026, 11:39:36

Восхищаюсь выдержкой Аггера, ни одну эмоцию не выдал, сделал всё чётко, ребенка нашел. Хочется прочитать его мысли, ох, какие они будут вкусные!

avatar
29.04.2026, 11:34:21

Айя, спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Очень рада, что отец и сын встретились. У Аггера работы прибавилось... 

avatar
28.04.2026, 10:33:48

Волков тварь...Или ...Если Зарубин, то это слишком жестоко...Очередная крышесносная книга Айи‍❤️‍🔥Однозначно, как и все книги, буду перечитывать😍

avatar
29.04.2026, 11:22:22

Сижу и реву...

avatar
29.04.2026, 11:13:29

Больно за Сашу сегодня - его семья живёт без него - все в сборе на счастливом фото - женщина, ребенок, пёс, все - его, но его не зовут, хотя он жизнь фактически за них отдал. Скорее бы уж Санни точки над и расставила

avatar
29.04.2026, 11:02:18

Теперь это зеленый свет для него вернуть своё)))))

Бедный Аггер! Как у него сердечный приступ не случился

avatar
29.04.2026, 09:57:02

Хоть бы Аггер понял, что этого его сынишка))) 

Господи, как я люблю этого главного героя, так запал этот пепел на голове,  сама удивляюсь - так под него и фамилия выбрана, что прям на разрыв!!! 

Шикарная глава,шикарные арты! Спасибо ❤️

avatar
29.04.2026, 08:52:38

да уж Александр...прощупали под тобой почву будь здоров, ведь приехал он полюбому из за того что доложили о "проверке" в бутике, а вот Ру думаю просто потерялся, у детей это иногда получается очень "вовремя" и страшно для родителей. а вот то как Саша отреагировал на неё думаю доложат, и про Ру доложат(если вообще с самого начала не знали о нём)и вот тут то будут мысли со скоростью света работать о том как защитить и увести из под удара, а то что удар по Агеру будет- к бабке не ходи

avatar
29.04.2026, 08:51:35

Урааа, папка в шоке, Ру в шоке, Санни тем более. Шокирующая глава!! 

avatar
29.04.2026, 08:28:02

Ох уж эти платиновые блондинка и их копии🥹🥹🥹

Блин, как дождаться пт???!!!

avatar
28.04.2026, 13:32:55

Айя, пожалуйста, только не надо вот этого (пишу грубо): я тебе помогу в ответ на попользуюсь...

avatar
26.04.2026, 23:43:01

Неее, это не красиво Сашка...не разочаровывай..
не по мужски
Или кто-то всё таки другой..Артём? Кирилл?(хотя вроде свою б ж..у прикрыть)
ох и ох