Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2074 192841

Текущий рейтинг:
#10 в Криминальный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 263 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 07:31:08

На визуале это он уже отп@-@л тех кто устроил Санни проблемы?!))

avatar
30.04.2026, 19:01:32

сижу...жду проду...злюсь что её нет....а потом проявляю чудеса внимательности и знания дней недели))))

avatar
01.05.2026, 07:45:01

Не помогает огнетушитель и лёд)))

avatar
01.05.2026, 08:03:51

Айя, с подпиской! Вот все же кремень Аггер... Выдержка восхищает! Спасибо за продолжение!

С подпиской. Интересно кто забрал документы. Аггер просто секси. 

avatar
01.05.2026, 08:31:02

Ну хорош же Аггер! Я понимаю Санни! Малыш Ру просто прелесть! Спасибо большое Айя и с подпиской!!

avatar
01.05.2026, 09:10:01

Интересно, он понял что это его сын? 

avatar
01.05.2026, 09:18:31

Хочется ахера от Аггера!!! Или он в таком шоке что и растерялся? 

avatar
01.05.2026, 09:28:59

С подпиской!!!!! Мне кажется Аггер просто никак до конца не осознает что Ру его сын. Нет,он это знает,но слишком растерян

avatar
01.05.2026, 09:35:46

Вай, какой секси!))))))

avatar
01.05.2026, 09:59:22

Здравствуйте, Айя. С праздником Первомая! Спасибо большое за роман!!!

avatar
01.05.2026, 12:01:17

Добрый день и у меня также полуучилось я прочитала до момента когда нашли ребенка а сегодня захожу и все опять платно получается два раза оплатила  это что  обман людей нехорошо я разачаровадось очень первый раз такое

avatar
30.04.2026, 06:52:30

Визуал прекрасный. Я тоже теряла ребенкав таком возрасте. За 15 мин чуть с ума не сошла))) Санни сейчас отпустит, а Аггера жалко... Для мужика это стресс большой

avatar
29.04.2026, 21:29:47

Вот теперь ей Аггер всыпет! Не физически, конечно, но разговор будет серьезный. Разозлится ужасно, мне кажется. 😍😉 Спасибо,  Айя)))‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 18:33:23

Чуть не померла, когда Ру украли. И как теперь Доберману жить?! 

avatar
29.04.2026, 16:25:19

В захлеб бы читала,но главы столько не выходят(

avatar
29.04.2026, 13:21:14

Реву😭 

Как вы передали состояние Санни , Сашкину реакцию (представляю чего ему стоит держаться), эти их микрокасания по волосам, по щеке...

Аггер мощь🥹 я таю от того, как он решает все на свете)) Жду его мыслей, там сердце вклочья...💔

avatar
29.04.2026, 11:39:36

Восхищаюсь выдержкой Аггера, ни одну эмоцию не выдал, сделал всё чётко, ребенка нашел. Хочется прочитать его мысли, ох, какие они будут вкусные!

avatar
29.04.2026, 11:34:21

Айя, спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Очень рада, что отец и сын встретились. У Аггера работы прибавилось... 

avatar
28.04.2026, 10:33:48

Волков тварь...Или ...Если Зарубин, то это слишком жестоко...Очередная крышесносная книга Айи‍❤️‍🔥Однозначно, как и все книги, буду перечитывать😍