Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
756
2089 197910

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#74 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 274 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 08:04:52

Спасибо Айя! Каждая глава как удар в сердце и душу. Представляю Аггера как он сидит и залипает на видео сына и Санни!

А Санни посильнее будет своего добермана, одна вытянула и себя, и ребенка, не сдалась

Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2026, 09:45:57

Айя, вы - талант! Так пронзительно описать чувства! Идеально! Спасибо огромное за продолжение! В ожидании пятницы...)

avatar
06.05.2026, 11:14:13

дадададададаааааа, Аггер верю в тебя)))

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2026, 08:36:35

Терпение у обоих стальное. 

Санни кусает Сашку в его футболке😏 я конечно понимаю, что зачастую вещь это просто вещь, но для меня сейчас этот момент читается между строк совсем иначе))))

И после стольких лет настройки друг на друга не сбились. Все подмечают, любую деталь.

Мыслями Саши упиваюсь❤️

avatar
05.05.2026, 07:48:49

Санни - кремень! Наверное долго придется её завоевывать Аггеру.

avatar
05.05.2026, 07:36:28

Странный такой Аггер, услышав что в неё могут быть другие, сразу мысли у него она с кем-то там и тд. А что ж тогда сам спишь с бабами, да хоть даже чисто технически, вот одна даже заколку забыла, которую он выкинул в урну, может Санни и увидит. Сам спал с другими а ей нельзя что-ли? Странно. И мог бы вопреки Волкову найти её, через других. 

avatar
02.05.2026, 10:30:51

У Санни же бутик в ТЦ? Интересно, видеонаблюдение отключили локально или во всем ТЦ, чтобы украсть документы? Сложная многоходовочка)

Ну вот вся семья в сборе. )
Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2026, 08:33:27

Доберманчики 💔

С замиранием сердца читала. Какая встреча трогательная до слез 🥹🥹🥹 для собаки расставание с хозяином дается тяжело, про потерю вообще молчу. Сашино состояние прям потрогать можно😍

Мне так нравится, что Сашка, все ещё, Санни называет Соской🫠 Его благодарность Гарму за защиту. Обращение мыслями к Санни это что-то🫠 я таю от такого приёма в ваших книгах, Айя🥰

avatar
04.05.2026, 07:55:49

Айя, спасибо за продолжение! Давай, Ангер, внедряйся в эту семью. Тебя тут очень не хватало! Хотя тебе они нужны не меньше.

avatar
04.05.2026, 08:13:18

спасибо Айя! невероятная встреча Аггера и Гарма! Я даже прослезилась. улыбнуло про Соску и розовый ошейник.

avatar
04.05.2026, 08:43:09

До слёз

avatar
04.05.2026, 08:29:20

Всё живо,реально и за душуберяще! В последнее время без ложной скромности скажу, что жду только вашу книгу.  

Про инфантильных идиоток,которых держать как карманных собак богатые мужики,а потом на них женятся,читать не возможно! Тренд такой сейчас что-ли ( хотя и на это есть своя аудитория безусловно)

avatar
04.05.2026, 10:18:47

Спасибо! прочитала.

avatar
02.05.2026, 21:48:33

Айя, добрый вечер 😉 А няню в ТЦ что-ли забыли? 

avatar
04.05.2026, 07:11:41

Спасибо Айя! у меня вопрос- а куда дели няню? она же жила с Санни.