Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
763
2092 200080

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 279 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 07:45:59

Мне безумно приятно смотреть на то, какая Санни. Столько в ней противоречивых чувств, как она высоко держит голову при этом (хотя это, капец, непросто), сколько здравомысленности. И мама она прекраснейшая❤️

Боевая большая маленькая женщина😍

avatar
09.05.2026, 07:42:58

Ну почему у меня постоянно глаза на мокром месте? Папа с сыном уже приняли друг друга! Ромка интуитивно чувствует! Спасибо Айя!!

Санни ревнует сына к Аггеру))

avatar
09.05.2026, 07:36:25

Мои любимые переписки вернулись🫠

Обожаю этого мужчину😍 Все-все предусмотрел для своих. Просто пока родные спали, ну милота же)))) Невероятным теплом ощущается то, как Саша проявляет себя всегда. После того, что Санни привыкла все сама такая забота чувствуется очень остро.

Однажды, уже крепко полюбив Сашу, все равно, каждый раз, влюбляешься заново🥹

avatar
08.05.2026, 16:07:37

Мне кажется что это Евсеев все же объявился

avatar
08.05.2026, 16:03:32

И до этих красавчиков я добралась!!!Ну какие они🔥🔥🔥❤️

Спасибо за продолжение.

Да, Саша, твоя Санни очень сильная девочка:)))

Айя, спасибо большое❤️

avatar
06.05.2026, 08:36:10

Ох, Саша...😭

"Осторожно, Соска, осторожнее..." - ну ааааа🥹🥹🥹 У меня в голове на слове и фразе: "защита", "защита своих" ассоциация возникает: Аггер. Потому что вот пример. Идеальный. От сложенного в треугольничек ватного диска и бутылка с водой до большой и крепкой спины и "я по ногам больше не стреляю"💔

Как колючей проволокой его обмотало. Медленно так.

avatar
05.05.2026, 10:19:19

Айя, спасибо!!! Последние главы перечитываю по 3-4 раза. Папа Аггер-это нечто, его мысли, чувства😍

avatar
06.05.2026, 08:04:52

Спасибо Айя! Каждая глава как удар в сердце и душу. Представляю Аггера как он сидит и залипает на видео сына и Санни!

А Санни посильнее будет своего добермана, одна вытянула и себя, и ребенка, не сдалась

Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2026, 09:45:57

Айя, вы - талант! Так пронзительно описать чувства! Идеально! Спасибо огромное за продолжение! В ожидании пятницы...)

avatar
06.05.2026, 11:14:13

дадададададаааааа, Аггер верю в тебя)))

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2026, 08:36:35

Терпение у обоих стальное. 

Санни кусает Сашку в его футболке😏 я конечно понимаю, что зачастую вещь это просто вещь, но для меня сейчас этот момент читается между строк совсем иначе))))

И после стольких лет настройки друг на друга не сбились. Все подмечают, любую деталь.

Мыслями Саши упиваюсь❤️

avatar
05.05.2026, 07:48:49

Санни - кремень! Наверное долго придется её завоевывать Аггеру.

avatar
05.05.2026, 07:36:28

Странный такой Аггер, услышав что в неё могут быть другие, сразу мысли у него она с кем-то там и тд. А что ж тогда сам спишь с бабами, да хоть даже чисто технически, вот одна даже заколку забыла, которую он выкинул в урну, может Санни и увидит. Сам спал с другими а ей нельзя что-ли? Странно. И мог бы вопреки Волкову найти её, через других. 

avatar
02.05.2026, 10:30:51

У Санни же бутик в ТЦ? Интересно, видеонаблюдение отключили локально или во всем ТЦ, чтобы украсть документы? Сложная многоходовочка)