Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
764
2095 202077

Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 279 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2026, 08:03:08

Получается на прицеле Аггер? И к нему решили подобраться через Санни? Спасибо, Айя!!

avatar
22.05.2026, 08:23:55

Серьезные дела происходят... Айя, спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2026, 10:05:39

Рихтер разбил мне сердце еще до начала своего романа 💔 Кошмар, такое пережить - и врагу не пожелаешь((( Но вызывает безмерное уважение и восхищение, что выстоял несмотря на столь ужасную трагедию, не сломался и не опустился. Однако с такими вводными сложиться их общей истории с Женей будет капец как непросто(

Аггеровское "это ведь я у нас с яйцами" - лучшая характеристика мужчины в одной фразе 💝

Эх Ру,что же тебе не спится??? Дети,как обычно ,,вовремя" приходят 😊. Хорошо что позже не пришёл 😅. Давай Аггер,сбей прицел тем кто пытается перейти тебе дорогу ради Санни и Ру. Это кайф дожидаться следующей проды. Айя,вы лучшая‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 08:10:17

Сашка разворачивается своими широкими мускулистыми крыльями спины в своих проявлениях😍

И врага наказать и хотелки Санни исполнить. Мужчиииина🫠

avatar
20.05.2026, 08:35:15

Я буду еще раз перечитывать по окончании романа, получаю истинное наслаждение! И мне мало

avatar
20.05.2026, 08:35:40

Поплыли 🫠

Их диалоги в жаркие моменты закачаешься. Прямые слова, как есть, продолжение чувств и желаний💔

Контекст движения руки Саши на шее это нечто, боже🤤

Главы от Санни и видно четко ее мучительное, но как же просматривается отлетевший Саша😏 Обожаю их химию. И физику)))

Ру, по законам детей, как раз вовремя🤣 Это проходят все)))) ох, Саша, двухметровое, ты, чудо: все сам – и с мамой чууууть вопрос закрыл (равно – открыл) и с сыном 🥹

avatar
20.05.2026, 08:38:44

Ру, как маленькая птица Обломинго, обламал маме с папой все кайфы😁

avatar
20.05.2026, 08:56:09

Рууу... вот это ты обломал своих родителей и нас ;) конечно они здесь играют:))

Спасибо большое за продолжение❤️

Да уж, с детьми сильно не расслабишься. Тут надо не терять момент )))
Спасибо за продолжение.

Ромка "зоркий сокол "😁

Айя, благодарю ❤️

Руу! Вот облом! На самом интересном месте))

avatar
19.05.2026, 08:08:59

Спасибо большое, ох.. на самом интересном месте;)

avatar
20.05.2026, 00:31:40

хорошо что завтра среда,а не четверг...оу оу оу...

avatar
20.05.2026, 08:15:06

Мало ли чего мы хотели))) Дети они такие... Пусть родители ещё нагуливают аппетит)) И мы с ними. Айя, спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2026, 08:59:04

Аггер )) ну как можно быть таким 🫠🫠🫠 и сыночка покормил , и Санни права на себя отдал 🥰

Спасибо за главу ❤️

Правильно, не надо давать ей спуску ))
Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2026, 10:32:31

Заграбастал, большой и мощный Доберман🫠

Санни...расписывайся за права собственности🤭

avatar
19.05.2026, 10:46:08

Спасибо за продолжение!) Ирина Новак - она связана как-то с Новаком из "Соль под кожей"?