Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
763
2092 200489

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 279 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 11:44:06

Страшно за Сашу💔 Такой небольшой флешбэк из первой части случился. Но сейчас он намного сильнее.

Когда Аггер и Рихтер встречаются все пространство замирает. Не дышит. Обожаю🫠

Там такой голод, тоска и скучание в этом "...я ее пи*ц как люблю"🥹🥹🥹

avatar
02.06.2026, 10:27:26

Айя, спасибо огромное! Конечно не спит Санни без своего Аггера. С нетерпением жду порцию обнимашек ...

avatar
02.06.2026, 09:57:25

Еееее, я таки правильно догадалась, в чем будет цель пересечения этих двоих в романе 😎
До чего же я обожаю, как все кусочки пазлов в ваших книгах четко и красиво складываются в цельную картинку 🤤

avatar
02.06.2026, 07:33:13

Хоть бы у Аггера получилось уйти без потерь!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2026, 07:14:16

Каждый признался в любви (сильной)))) к другому сам себе (и нам))). Осталось это озвучить друг другу и так, чтобы в это поверила другая сторона.

avatar
01.06.2026, 07:13:40

Вот так ждёшь- ждёшь проду пару суток, а она раз.... и закончилось за несколько минут.

Но как вкусно 😋 и переживательно очень.

Спасибо ❤️ большое, Айя!

avatar
01.06.2026, 08:15:35

Айя, єто ода Аггеру, а не просто глава) Санний лучше не делиться личным с приятельницами... Мне кажется, мы все тут Аггерозависимые)) Ждём возвращения папы вместе с Ромкой) Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.06.2026, 08:15:45

Ну как его не любить? Нас много тут таких в него влюбленных! Спасибо, Айя!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2026, 12:45:12

"Много коробочек" прям как у Крис)))

avatar
01.06.2026, 14:49:00

хм...и в каком моменте всплывает аннотация))))

avatar
01.06.2026, 16:11:27

Представляю топот детских ножек вперемешку с криками "папа"🫠🫠🫠 Аггер обалдев выронит рыбу из рук 🫠🫠🫠 Сашки 💜

Спасибо за главу🌷

Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2026, 12:46:45

Эх, бывают такие мужчины? ☹️☹️

avatar
01.06.2026, 20:05:42

Я не позволила себе мешать имя Саши в одном комментарии сами знаете с кем🤣

Санни обнимаю, насколько я поддерживаю ее мысли😍 Как она и оборону держит свою, и честна перед собой, и так сильно любить мужчину своего, до космоса. Переживать до дрожи, которая не прйдет, пока не вернется. И Саше через страх показать слабости. И капризой побыть. Каааайф.

Саша...я уже вроде начала к нему напрямую обращаться где-то🤣 Это его попрощаться взглядами и то, как он поцелуй ловит💔 Луууучший.

avatar
01.06.2026, 20:58:04

Ну а крошка Ру это отдельная трогательная милота🥹 Боже, я реву: "Сася мооой". Как же деткам это важно, невероятно сильно.

Это будет град из слез у меня, чувствую, когда Ру скажет Саше: "папа".

avatar
01.06.2026, 19:47:30

Мужчины подруг это конечно вырви глаза и вынь всю душу...и от тебя ничего не останется. Девочки! Такое мы не берем, а если оно есть уже, то выбрасываем (предварительно приготовив для себя и ребенка почву, если надо).

Айя, спасибо здесь за эту гремучую параллель. Очень важно иногда не просто знать, а прям увидеть КАК должно быть с мужчиной, а как ни в коем случае нельзя и даже опасно.

avatar
29.05.2026, 07:15:04

Всё конечно хорошо, но выдаёте проды такими дозами, что не даёт как то зайти в их отношения, понять, почуствовать. Непонятно...

Спасибо за продолжение.