Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
760
2092 199198

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 274 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 12:29:40

Айя, спасибо!!! Какие же они голодные) Ждунемогу)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 13:50:18

С@@@, какие они нереально химичные. 🔥 Такой он мужик и такая она девочка. 🥰 Айя, вы зря переживали, тут всё идеально к месту и в точку, каждый миллиметр сказанного и сделанного! Если их двоих всё устраивает, что может быть круче.❤️🫠

Немножко страшно, выходить из таких структур сложно, но Аггер умница и все должен просчитать

avatar
02.06.2026, 09:18:19

Терпеть не могу Волкова . Еще с первой части 😤 можно ему бумеранг поувесистее 🙏))

Сашка наш вернулся к своим ❤️ с коробочками ,букетом и большой Ыбой 🫠

Спасибо за главу 🫶🫶🫶

avatar
02.06.2026, 16:03:49

Только бы не пристрелили...Только бы дали выйти из игры....В жизни это почти нереально...

Да блин, ну на самом гореченьком)

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2026, 15:32:44

Санни: "шаг вперёд, два назад", хотя себе признается в том, что ей надо)))... Так и хочется иногда придать ей волшебного пенделя. Хорошо то, что Сашка вывозит все закидоны своей принцесски.

avatar
05.06.2026, 07:42:28

Вау! Айя! Это был пожар! 🔥🔥🔥

avatar
05.06.2026, 07:53:04

Что-то подсказывает, что они никогда не "насытятся ". Друг другом...

avatar
05.06.2026, 11:40:57

Аггеромания не только у Санни 🫠🫠🫠 Второго такого не существует ❤️ Читала бы вечно )) а потом еще про взрослого Не Крошку Ру 😎

Спасибо 🫶🫶

avatar
03.06.2026, 13:48:45

"Санни, принцесска , ты придумала нежизнеспособную х&ню"🫠🫠🫠 Обожаю их 💜

Спасибо 🫶🫶

avatar
03.06.2026, 09:26:16

Хочется сказать, что, если мужчина не вызывает в тебе таких чувств...то это не тот мужчина🤣

Сколько же в Санни всего много и какая стойкая выдержка. Восхищаюсь))))

Сашка вдохновит сейчас на нужные ей эскизы...😏

Таю от того, как он открыто ей говорит о своих желаниях💔 когда секс начался УЖЕ, едва он ее коснулся...

avatar
03.06.2026, 07:54:53

Санни, ты проиграла! Сейчас будут действовать правила Аггера! Спасибо, Айя!

avatar
01.06.2026, 07:33:54

И мне себя привези Сяся)))

avatar
02.06.2026, 11:44:06

Страшно за Сашу💔 Такой небольшой флешбэк из первой части случился. Но сейчас он намного сильнее.

Когда Аггер и Рихтер встречаются все пространство замирает. Не дышит. Обожаю🫠

Там такой голод, тоска и скучание в этом "...я ее пи*ц как люблю"🥹🥹🥹

avatar
02.06.2026, 10:27:26

Айя, спасибо огромное! Конечно не спит Санни без своего Аггера. С нетерпением жду порцию обнимашек ...

avatar
02.06.2026, 09:57:25

Еееее, я таки правильно догадалась, в чем будет цель пересечения этих двоих в романе 😎
До чего же я обожаю, как все кусочки пазлов в ваших книгах четко и красиво складываются в цельную картинку 🤤

avatar
02.06.2026, 07:33:13

Хоть бы у Аггера получилось уйти без потерь!

Спасибо за продолжение.