Книга. "Доберман стервы" читать онлайн
Эксклюзив

Доберман стервы

Цикл: Стальные псы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, крутой красивый мужик

Читать
Рейтинг:
752
2080 195677

Текущий рейтинг:
#11 в Криминальный любовный роман
#72 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 267 стр.

09.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Доберман стервы"

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.

Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. - Это - не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, - он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, - тебе стоит просить красивее.

ДВУХТОМНИК
ТОМ ПЕРВЫЙ - тут https://litnet.com/shrt/Brnn
✅ТОМ ВТОРОЙ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 08:40:26

Спасибо, Айя! Ох как горячо!!!🔥🔥🔥

avatar
12.06.2026, 07:40:04

Спасибо,Айя, за єто удовольствие) Такие крутышки)

Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2026, 08:02:38

Айя, вы представляете какой облом, когда открываешь главу с визуалом и … ничего нет(((

avatar
12.06.2026, 08:45:26

Ух класс! Нас ждет огнище! Спасибо, Айя

avatar
13.06.2026, 08:03:24

Всегда на таких сладких сценах краем сознания держу момент, что Ру может позвать🤭 ибо дети они такие...

avatar
12.06.2026, 10:25:08

Вообще не понимаю, где много ЗВЕЗД книге???!!! Была бы возможность - миллион бы бахнула сразу! Спасибо Автору за шикарный роман, наполненный, многогранный, "вкусный"...без грамматических ошибок-низкий поклон!! Не успеваешь начать читать главу, а уже продолжение следует... СПАСИБО!!!

avatar
12.06.2026, 13:10:37

У меня такой туман в голове каждый раз, когда они такие интимные друг с другом 🫠🫠

Когда ВСЕ начинается ДО. Это так подогревает. Обостряет🤤

Айя, спасибо за такое количество деталей, всяких мелочей. Особенный кайф от них 😍😍😍

avatar
12.06.2026, 13:17:14

Картинка не грузится...жаль.

avatar
12.06.2026, 22:06:17

Ну почему не прогружается уже третий визуал??? Так их видеть хочется!!!

avatar
12.06.2026, 22:26:09

У меня уже второй визуал не открывается (((

avatar
13.06.2026, 07:35:09

Если не открываются визуалы - нужно просто включить впн и они сразу загрузятся

avatar
12.06.2026, 08:31:01

Сегодня им повезло и у них больше 2х родительских минут на кекс 😊 Ромка насыщенно провёл день, а удовольствие для родителей 🤭

Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2026, 10:39:48

Боже, я просто проглатываю главы! Считаю, что они охренительная парочка 👩‍❤️‍💋‍👨

Какие они классные))))

avatar
11.06.2026, 01:12:44

Какой у Ру пример семьи, это нечто😍 Он будет видеть и впитывать как папа относится к маме, как любит. Какой основой выглядит МУЖЧИНА – "вооот как папа" 💔 И что такое безопасность своих.
И кенгуренок чувствует безграничную, чистую любовь родителей.

Невероятно счастливый ребёнок, до слез❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 23:29:29

Ууууух ! Слюнепускательницы (( я вместе с Санни ревную 🤣 Хоть паранджу на него надевай🤣🤣🤣

Очень хочется им спокойного счастья без тревог и угрозы жизни 🙏

Спасибо , Айя 🫶🫶

Градус милоты зашкаливает. 😍 Папа Саша, конечно, очень любимый и большой! Ру весь в него, только пока не вырос.))‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 00:13:11

Айя, как здорово! Папа Сася) Урааа! Это так им нужно было. Спасибо!!!