- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Добровольный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Цикл: ПЛЕН
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7707
7707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 08.09.2019
Аннотация к книге "Добровольный плен "
— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Другие книги автора
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине верю, что те, кто читает, не ставят лайки.... может число прочтений подсчитывается за каждый заход в книгу для прочтения очередной проды? и получается, что каждый на каждого читателя засчитывается такое количество прочтений, сколько глав в книге?
Извините, я ставлю звезду после прочтения всей книги)))
Когда будет продолжение?? Очень не терпится
Когда же продочка??????
Оцень хоцеця.❤️
Треш для Евы((( Никак ей не выбраться из золотой клетки без помощи со стороны( Да и Давид её не отпустит.
Как хорошо прикрываться правилами, сам устанавливаю сам нарушаю. Давид по-моему уже сам запутался в своих правилах.
Благодарю ❤️❤️❤️
Обложка очень подходит к истории
Спасибо!!!!!!
Нууу, это уже перебор...................... где там мой дробовик????????? ох, как же я надеюсь, что дождусь того момента, когда Давид будет стоять перед Евой и говорить, что либо о чувствах, а она ему укажет лишь на соблюдение правил....................... Наташа, блин, ну, сделайте же что-то, чтобы и Давид, на протяжении хотя бы 12 глав, посыпал свою голову пеплом и ревел, как раненный зверь от отчаяния, что Ева не его)))))))))))))))))))))))))
Я,наверное.сошла с ума,
А иначе,как могло случиться,
Что в немилый плен сдалась сама
И по сердцу бродит тьма-волчица...
Я на белой-белой простыне
Алых капель целый рой оставлю,
Наяву все это иль во сне-
Я не знаю. я не знаю...
Ну вот мы и пришли к точке невозврата. Надеюсь, больше ему не будет всепрощения от Евы..
Спасибо!
Сука ты Давид!!!!! И бизнесмен хреновый если мозгов не хватает и надо пипетку из штанов на помощь доставать... И очень хорошо, что Ева всё своими глазами увидела, чем раньше розовые очки слетят тем быстрее коготки отрастать начнут. С таких аленьких цветочков ох какие класснючие стервочки потом получаются. С волками жить по волчьи выть...
Ева держись, как тебе смыться из этого дурдома ума не приложу...
Спасибо!
И что делать сейчас Еве??? Спасибо большое
Нравится роман. Написан талантливо, язык повествования захватывающий, эмоции переданы фантастически. Мне всегда очень интересны истории с психологической линией, а здесь этого достаточно. Автор, вы умница. Жду продолжения.
Спасибо!
Так Давид порешал успешно вопросы бизнеса и отсосали ему видимо удачно , только вот наивная и невеста(жена) не вовремя появилась ....
Пора Еве перестать быть покорной и молчаливый куклой и немного потрепать нервы этой насыщенной сволочи Давиду.
Спасибо!
Куда она сбежит - чужая среди чужих. Красивая , чистая искренняя, разве таких отпускают. Тем более всё уже решено официально, тем самым подтвердив что ничего от нее не зависит.
И тем не менее она не опускает рук. Сколько ещё будет этих разбившихся иллюзий, побегов, надежд...???
Пока Девид не впустит её в своё сердце она так и останется для него "брендовой вещью на заказ"
Спасибо
Вот ведь не пробиваемый (((никакие слова или мольбы её не имеют значения...
И как Еве теперь,уже и жена,а скоро и гражданство получит.Надежд вернуться домой не остаётся совсем.Полное отчаяние...Можно,конечно,спорить с ним,трепать нервы,выводить на эмоции,но боюсь это всё пойдёт только ей во вред(((
Думаю у Давида найдутся методы воздействия на неё(((.
Наташа пишите просто изумительно,спасибо!
Что-то не могу понять Давида. Действительно, зачем она ему? Под его правила она не подстраивается, тихой незаметной быть отказывается, неужели он просто садист? И ему нравится издеваться над ней? Он ее не любит, да и вообще никого не любит, кроме себя, эгоист чистой воды. Для статуса мог бы себе найти подходящую жену, которую устраивали бы его правила, она б играла на публику и тратила его деньги. Все были бы счастливы и довольны. Да ещё и бизнес бы увеличил при слиянии с нужной женой.
Наташа, спасибо! Еву жаль. Быть может Анита ей сможет помочь? Зачем скрывать от них истинное положение?
Очень обидно очень! за Еву. как он может так поступать с ней?! Надеюсь его мама войдёт в ситуацию Евы и поможет ей сбежать. И риск потерять Еву поменяет Давида. надеюсь. Спасибо автор. Я прониклась в ту ситуацию в которую попала Ева и мне обидно как будто это со мной так подло поступили. : ( : ( : (
Видимо не один раз еще Ева застанет его за изменой и не один раз будет пытаться бежать. Непробиваемый, безчувственный робот, ничего его не берет и не трогает, а ему достался чистый бриллиант, которая может быть преданной и верной.
Тут не захочется никакой иллюзии. И на месте Евы я бы отказалась от свадьбы, к чему все это если нет любви.
Ната, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена