https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2045 в Романтическая эротика
#2620 в Современный любовный роман
02.07.2019 — 08.09.2019
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Наталья! Вы вывели меня последней главой на такие эмоции, что я расплакалась. Спасибо
Спасибо за продолжение! Нуславатебегосподи!))
Ната, спасибо за продолжение!
господи вы сведете всех с ума. хотим очень проды. пожалуйста ))))
Спасибо!!! У меня прям слов нет...Ну пажалста дайте ещё кусочек!
Спасибо
Спасибо за продолжение.Да,тяжеловато Давиду. Что имеем не храним, потерявши плачем.Так и у него сейчас.Заслужил. Надеюсь с Евой всё будет хорошо.
Спасибо большое, давно не желала так продолжения книги. Хорошо, что с малышкой всё в порядке, теперь Еве можно "поумерать" немного в воспитательных целях для Давида.
Спасибо!!!! Буду переживать за них!
божеееее, как же я волнуюсь за Еву !!!! Хоть бы все обошлось (( спасибо автор, с нетерпением жду продолжения )
Спасибо,Наташа. Волнительно за Еву,надеюсь на лучшее...
Спасибо!
Очень рада что родилась доченька , пускай теперь он нервничает и переживает , а если с его дочерью поступят так как он с ее мамой ,на самом интересном , что же с Евой , явно будут последствия надеюсь ничего серьезного ?! Жду продолжения Наташа , вся в наприжении и очень интересно
Будоражащяя сердце глава. Очень Жду продолжения. Спасибо.
Это называется "что имеем-не храним, потерявши-плачем". Именно теряя кого-то, человек понимает,как другой человек ему был дорог.
Спасибо !!!
Спасибо за главу! Очень волнительно. Только бы с Евой все было хорошо.
Но ведь она жива ?
Потеря крови , это ещё не самое страшное .
Спасибо Наташа , за продолжение .
Не хотел сдаваться на её милость, быть зависимым от неё: не говорил все 7 мес. слов любви. А теперь как бы не пришлось каждый день повторять их ей, находящейся в коме...Спасибо, очень эмоционально!!Трогает до слёз!!!
Иии? Папа? Хочу проду, пожалуйста ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена