Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7707
10561 858209

Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#2620 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 13:48:29

Ох, Наталья! Вы вывели меня последней главой на такие эмоции, что я расплакалась. Спасибо

avatar
06.09.2019, 13:44:17

Спасибо за продолжение! Нуславатебегосподи!))

avatar
06.09.2019, 13:45:46

Ната, спасибо за продолжение!

господи вы сведете всех с ума. хотим очень проды. пожалуйста ))))

avatar
04.09.2019, 16:46:29

Спасибо!!! У меня прям слов нет...Ну пажалста дайте ещё кусочек!

avatar
04.09.2019, 16:49:25

Спасибо






Спасибо за продолжение.Да,тяжеловато Давиду. Что имеем не храним, потерявши плачем.Так и у него сейчас.Заслужил. Надеюсь с Евой всё будет хорошо.

avatar
04.09.2019, 16:55:27

Спасибо большое, давно не желала так продолжения книги. Хорошо, что с малышкой всё в порядке, теперь Еве можно "поумерать" немного в воспитательных целях для Давида.

avatar
04.09.2019, 17:00:26

Спасибо!!!! Буду переживать за них!

avatar
04.09.2019, 17:03:46

божеееее, как же я волнуюсь за Еву !!!! Хоть бы все обошлось (( спасибо автор, с нетерпением жду продолжения )

avatar
04.09.2019, 17:08:42

Спасибо,Наташа. Волнительно за Еву,надеюсь на лучшее...

Очень рада что родилась доченька , пускай теперь он нервничает и переживает , а если с его дочерью поступят так как он с ее мамой ,на самом интересном , что же с Евой , явно будут последствия надеюсь ничего серьезного ?! Жду продолжения Наташа , вся в наприжении и очень интересно

avatar
04.09.2019, 17:16:45

Будоражащяя сердце глава. Очень Жду продолжения. Спасибо.

Это называется "что имеем-не храним, потерявши-плачем". Именно теряя кого-то, человек понимает,как другой человек ему был дорог.

avatar
04.09.2019, 17:24:32

Спасибо !!!

avatar
04.09.2019, 17:30:43

Спасибо за главу! Очень волнительно. Только бы с Евой все было хорошо.

Но ведь она жива ?
Потеря крови , это ещё не самое страшное .
Спасибо Наташа , за продолжение .

avatar
04.09.2019, 17:45:36

Не хотел сдаваться на её милость, быть зависимым от неё: не говорил все 7 мес. слов любви. А теперь как бы не пришлось каждый день повторять их ей, находящейся в коме...Спасибо, очень эмоционально!!Трогает до слёз!!!

avatar
04.09.2019, 17:46:19

Иии? Папа? Хочу проду, пожалуйста ?