Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7707
10560 858300

Текущий рейтинг:
#1471 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 11:14:46

Очень эмоционально, спасибо! Про Аниту тоже интересно, жду))

avatar
08.09.2019, 11:16:55

Спасибо за потрясающую книгу! Рада что Ева и Давид смогли сохранить свою семью и перешагнуть через все проблемы. Это было очень эмоционально. Музе вдохновения!

avatar
08.09.2019, 11:17:24

Спасибо за чудесную историю любви! Эмоций море! Супер!

avatar
08.09.2019, 11:18:57

Спасибо большое!!!❤

Огромное спасибо.
С удовольствие просла, куча эмоций, спасибо еще раз

avatar
08.09.2019, 11:23:08

Читать по понятной причине было очень тяжело и очень интересно: психология отношений, чувства и эмоции переданы классно! Спасибо!

avatar
08.09.2019, 11:23:27

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 11:28:03

Спасибо! Буду ждать про Аниту!

спасибо большое. очень понравилась книга. !!!

avatar
08.09.2019, 11:31:43

Спасибо за такой подарок!!!! Да они выстрадали свою любовь, и когда знаешь что человек тебя любит, то ты принимаешь его правила и его жизнь, и стараешься по немногу сгладить углы. Удачи и вдохновения вам!!!! Спасибо!!!!

avatar
13.09.2019, 16:32:53

Ох, как всегда, на разрыв души))
Спасибо большое, Наталья!
Всегда с нетерпением жду Ваши романы.
Про Аниту обязательно напишите! И приятно будет снова встретиться с Давидом и Евой))
А я жду завершения «Прости и спаси», и морально готовлюсь)) чувствую опять всю душу мне перевернёте)))
Удачи Вам и творческого вдохновения!))

Спасибо! Получила большое удовольствие от истории. Всех Вам благ и успеха!

avatar
08.09.2019, 11:33:09

Спасибо за увлекательный ,интересный роман .Вдохновения в будущих книгах .

avatar
08.09.2019, 11:33:21

огромное спасибо за книгу, просто замечательная

avatar
08.09.2019, 11:33:59

Это прекрасно! Спасибо тебе.

avatar
08.09.2019, 11:38:36

Спасибо большое! Книга невероятно понравилась, много переживаний за героиню, но они вдвоём заслужили свое счастье!

avatar
08.09.2019, 11:40:16

О Боже я не думала что уже конец, это неожиданно очень... Спасибо за такие эмоции, это было невероятно!
Желаю Вам процветания и успехов в Вашей жизни

avatar
08.09.2019, 12:02:25

Благодарю. Очень хочется увидеть продолжение про Аниту. Ждем.

Спасибо! Вдохновения, удачи автору!!!