https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1724 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман
02.07.2019 — 08.09.2019
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Книга получилась замечательная! Было столько переживательных моментов, что я уже и не надеялась на ХЭ, но он все же случился, а мои запасы валерьянки исчерпались))). Спасибо, Наташа, Вы как всегда на высоте. Новых Вам творческих успехов, вдохновения и всех благ!!!
Спасибо большое)
Большое спасибо. Получила много различных эмоций во время чтения романа. И очегь рада, что в конце всё же ХЭ. Хорошо, что Давид меняется, они оба заслужили счастья! Спасибо!
Это самый лучший роман, который я читала! Спасибо большое автор) вы большая молодец! Ждем роман про Аниту) Вдохновения вам, дорогая!
Наталья ❣ спасибо за шикарный , роман .Дочитала последнюю проду и прочла сново от начала и до конца❤ Фантастическое послевкусие после прочтения романа останется на долго❣ ❤❤❤❤❤✍
Наталья, огромное вас спасибо за ваш роман!
Это ну просто обалденно! Я в восторге, и ещё долго не забуду эту историю любви и нежности, которая прошла сквозь "ад" но любовь преодолела всё. Благодарю вас и желаю вам в дальнейшем вдохновения, теперь я ваш преданный читатель=)).
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Вот и закончилась ещё одна замечательная история :-) ! Поздравляю, Наташенька, Вас с завершением такого эмоционального и драйвового романа! Всё было просто супер! Столько чувств и накала, захватывающе и волнительно: всё, как полагается :-) ! Конечно же, хочется истории Аниты, а в ней можно и немного продолжения жизни Евы и Давида, ну, уж очень интересно, как у них всё сложится дальше :-)...
Наталья, желаю Вам ещё больше отзывчивых и благодарных, преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, творческих успехов и удачи во всех начинаниях, сил, терпения и выносливости, позитивного мышления и радостных моментов ❣❣❣ Солнышка Вам ❤❤❤ !!!
Спасибо...с героиней пережили все ее эмоции
Спасибо за книгу. Было очень пережевательно. Желаю творческих успехов.
Наталья большое спасибо за книгу. Как всегда потрясающе.
Наталья, большое спасибо за интересную книгу.
Большое спасибо.
Шикарная история. Герои настолько сложны, что хочется... Продолжения)))) Спасибо, Наташа!
Согласна с предыдущим комментарием. Шикарная история, очень живая, динамичная с эмоциональным героями и их непростым характерами. И отдельное спасибо за ХЭ. Ева достойна любви, а Давид, как бы правильно сказать, отпущения себя или снятия своей брони перед любящими тебя людьми, хорошо что он наконец-то раскрывался-это радует. Ещё раз огромное спасибо!
Наталья,ОГРОМНОЕ спасибо, за прекрасную книгу)))!!!
Спасибо
Спасибо за прекрасную историю! Про Аниту тоже интересно было бы прочесть.
Спасибо за книгу. Очень понравилось!!!!!!!! Буду перечитывать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена