Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7707
10559 858219

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 14:58:47

Большое спасибо!

avatar
08.09.2019, 15:03:11

Книга получилась замечательная! Было столько переживательных моментов, что я уже и не надеялась на ХЭ, но он все же случился, а мои запасы валерьянки исчерпались))). Спасибо, Наташа, Вы как всегда на высоте. Новых Вам творческих успехов, вдохновения и всех благ!!!

avatar
08.09.2019, 15:04:19

Спасибо большое)

Большое спасибо. Получила много различных эмоций во время чтения романа. И очегь рада, что в конце всё же ХЭ. Хорошо, что Давид меняется, они оба заслужили счастья! Спасибо!

avatar
08.09.2019, 15:04:47

Это самый лучший роман, который я читала! Спасибо большое автор) вы большая молодец! Ждем роман про Аниту) Вдохновения вам, дорогая!

avatar
08.09.2019, 15:05:32

Наталья ❣ спасибо за шикарный , роман .Дочитала последнюю проду и прочла сново от начала и до конца❤ Фантастическое послевкусие после прочтения романа останется на долго❣ ❤❤❤❤❤✍

Наталья, огромное вас спасибо за ваш роман!
Это ну просто обалденно! Я в восторге, и ещё долго не забуду эту историю любви и нежности, которая прошла сквозь "ад" но любовь преодолела всё. Благодарю вас и желаю вам в дальнейшем вдохновения, теперь я ваш преданный читатель=)).

avatar
08.09.2019, 15:18:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 15:29:15

Вот и закончилась ещё одна замечательная история :-) ! Поздравляю, Наташенька, Вас с завершением такого эмоционального и драйвового романа! Всё было просто супер! Столько чувств и накала, захватывающе и волнительно: всё, как полагается :-) ! Конечно же, хочется истории Аниты, а в ней можно и немного продолжения жизни Евы и Давида, ну, уж очень интересно, как у них всё сложится дальше :-)...
Наталья, желаю Вам ещё больше отзывчивых и благодарных, преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, творческих успехов и удачи во всех начинаниях, сил, терпения и выносливости, позитивного мышления и радостных моментов ❣❣❣ Солнышка Вам ❤❤❤ !!!

avatar
08.09.2019, 15:30:24

Спасибо...с героиней пережили все ее эмоции

Спасибо за книгу. Было очень пережевательно. Желаю творческих успехов.

avatar
08.09.2019, 15:36:49

Наталья большое спасибо за книгу. Как всегда потрясающе.

avatar
08.09.2019, 15:43:35

Наталья, большое спасибо за интересную книгу.

Большое спасибо.

Шикарная история. Герои настолько сложны, что хочется... Продолжения)))) Спасибо, Наташа!

avatar
08.09.2019, 16:01:14

Согласна с предыдущим комментарием. Шикарная история, очень живая, динамичная с эмоциональным героями и их непростым характерами. И отдельное спасибо за ХЭ. Ева достойна любви, а Давид, как бы правильно сказать, отпущения себя или снятия своей брони перед любящими тебя людьми, хорошо что он наконец-то раскрывался-это радует. Ещё раз огромное спасибо!

avatar
08.09.2019, 16:06:28

Наталья,ОГРОМНОЕ спасибо, за прекрасную книгу)))!!!

avatar
08.09.2019, 16:14:24

Спасибо за прекрасную историю! Про Аниту тоже интересно было бы прочесть.

avatar
08.09.2019, 16:21:07

Спасибо за книгу. Очень понравилось!!!!!!!! Буду перечитывать!