- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Добровольный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Цикл: ПЛЕН
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7707
7707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1471 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 08.09.2019
Аннотация к книге "Добровольный плен "
— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Другие книги автора
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится надо, просто захватывающе, статью на одном вздохе, спасибо Вам!)
А книга ещё будет бесплатной или уже завтра будет платная? (
Наташ, спасибо за историю!!! Как всегда - выше всяких похвал.
Про Аниту если что задумала - пиши. Авось и про Давида упомянешь, гада такого счастливого)) =
Книга отпадная. Спасибо автору огромное за книгу ) ) ) Вдохновения Вам и Вашей музе в новых начинаниях!
классная книга!Не первую вашу книгу читаю вы молодец!спасибо вам и успехов в написании!Хотелось бы историю про сестру Давида!
Спасибо за интересную историю!!
Завидую тем,кто начнет читать! Сразу весь роман! И не будет дрожать от нетерпения в ожидании новой главы.
Но было очень интересно и горячо и душещипательно!
Автору респект. Жду новых книг. Наталья вы просто фея книг.
Спасибо большое, Наташа!
Очень эмоционально... История невероятная, и все благодаря Давиду) Как бы я на него не сердилась, но он ,, гвоздь программы,,
С огромным удовольствием следила за событиями и рада, что в конце истории ГГ стал чуточку мягче ...
Замечательная история.Большое спасибо Автору)
Полностью согласна с Alena Solod ( предыдущий отзыв) написано отлично, до последнего слова книга не отпустила. Я считаю Давида больше положительным, чем отрицательным героем, сильным. Хорошо, что Ева не сломалась и приняла Давида с его " тараканами". Спасибо! Вдохновения Музе.
Замечательная история, эмоциональная ))) читала с большим удовольствием)) спасибо огромное. Творческих успехов и вдохновения !!!
С удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо вам за ваш труд.
С огромным удовольствием прочитала ещё одну вшу книгу! Безумно понравилось, такие эмоции и чувства!!! Очень хочется прочитать книгу про Аниту!!! Вдохновения вам Наталья и огромноного творческого успеха!!!
Интересный увлекательный чувственный роман. Спасибо за ХЭ)
Вау, это было супер! Конечно, такие люди как Давид быстро не меняются, но он старается. Конечно хочется узнать как у Аниты дела, узнать кто же такой самоубийца, что хочет связать свою жизнь с сестрой Давида! )))
Очень понравилась история!
Давид очень сложный и тяжелый в общении мужчина со своими правилами и установленными порядками! И хорошо, что Ева все-таки смогла найти с ним свое счастье!
Большое спасибо! Удачи и вдохновения!
Большущее, прибольшущее спасибо за мощнейшую по эмоциям историю. Сердце замирало перед каждой продой. Вам мои звёздочки в благодарность. Творите и муз вам в помощь
Большооооооое спасибо!!!!
Спасибо большое !!! С огромным удовольствием прочла вашу книгу .Замечательная история, и очень эмоциональная. У любой супружеской пары бывают разногласие после брака . Просто нужно иногда пойти на компромисс. Я думаю, что Ева приняла правильное решение. Создать семью легко , но удержать трудно. . И да я считаю если есть маленькое вероятность сохранить семью нужно обязательно бороться и спасти. Любая женщина может изменить мировоззрение своего мужа, если она этого хочет.
книга супер. спасибо за прекрасную историю. я так рада за них. они оба достойны любви. и буду ждать книгу про Аниту
Книга очень эмоциональная. Все чувства выворачивает. Тут слова от ненависти к любви показаны в полной мере. За героев волновалась как никогда. И испытывала сочувствие к Давиду. Научится любить, это сложно. Сложно свой характер изменять.
Спасибо!!!! Вдохновения вам!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена