Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7707
10559 858219

Текущий рейтинг:
#2046 в Романтическая эротика
#2632 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое очень понравилось

avatar
08.09.2019, 20:40:05

Спасибо,конечно интересно про Аниту)

avatar
08.09.2019, 20:44:58

Великолепно ! Браво ! Благодарю .

avatar
08.09.2019, 20:46:30

Спасибо за книгу, очень интересно было читать)

Спасибо!
Про Аниту интересно.

avatar
08.09.2019, 21:09:01

Наталья, чудесное произведение!!! Спасибо)) Входновения Вам в творчестве!)) Будем ждать историю про Аниту))

avatar
08.09.2019, 21:14:53

Спасибо,супер,как всегда))

avatar
08.09.2019, 21:15:16

Спасибо Вам за чудесный роман.

avatar
08.09.2019, 21:17:02

Очень Спасибо!!!!! Прекрасная история!!! Спасибо большое:))))))

avatar
08.09.2019, 21:17:12

Восхитительная история любви,чувства и эмоции ещё не отпустили.Спасибо,рада,что они выстояли в этой борьбе друг за друга,за свою любовь.Вдохновения и фантазии вам в новых романах!!!

avatar
08.09.2019, 21:20:36

Я в восторге!!!!! Спасибо за такую эмоциональную историю!

avatar
08.09.2019, 21:42:18

Спасибо, читала на одном дыхании очень интересно.

avatar
08.09.2019, 21:51:18

Вроде конец хороший ,но чего то не хватило ) Спасибо)

avatar
08.09.2019, 21:53:06

Спасибо огромное!!! Очень интересная книга.

avatar
08.09.2019, 21:53:19

Спасибо!!! Книга интересная и читалось с удовольствием. Переживаний разных было много и спасибо за ХЭ. Вдохновения на новые истории.

avatar
08.09.2019, 22:05:29

Спасибо за книгу огромное)но мне что то не хватило....хочется еще(((

avatar
08.09.2019, 22:10:07

Благодарю Автора за возможность прочитать эту увлекательную историю! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
08.09.2019, 22:28:27

Первая половна книги реально тяжелая, такая безнадёга... К счастью, ХЭ не подкачал: все герои верны себе, но всё же сумели договориться с тараканами Давида :) Спасибо, очень сильная книга и очень понравилось!

avatar
08.09.2019, 22:36:55

ура!!! я успела прочитать!!! за половину суток проглотила всю книгу!!! спасибо большое ❤❤❤❤ история очень понравилась!! плакала за Еву!! как же так??? маленькая потерянная девочка, что ищет любви и ни в одном месте не может её найти.. поверила в сказку, а получила лишь шрамы до конца жизни!! приехала в другую страну надеясь, что обретет семью, любовь и ласку, а на деле лишь разбила сердце!!! хорошо, что Давид во время одумался и немного оттаял... ведь кардинально изменится а свои 35 лет почти нереально, но радует то, что он хотя бы пытается!!! что понимает, что вообще нужно что-то менять, а не как раньше - ломал под себя людей... спасибо огромное за эту историю❤❤❤ я под впечатлением❤❤❤❤❤