https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2046 в Романтическая эротика
#2632 в Современный любовный роман
02.07.2019 — 08.09.2019
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое очень понравилось
Спасибо за книгу.
Спасибо,конечно интересно про Аниту)
Великолепно ! Браво ! Благодарю .
Спасибо за книгу, очень интересно было читать)
Спасибо!
Про Аниту интересно.
Наталья, чудесное произведение!!! Спасибо)) Входновения Вам в творчестве!)) Будем ждать историю про Аниту))
Спасибо,супер,как всегда))
Спасибо Вам за чудесный роман.
Очень Спасибо!!!!! Прекрасная история!!! Спасибо большое:))))))
Восхитительная история любви,чувства и эмоции ещё не отпустили.Спасибо,рада,что они выстояли в этой борьбе друг за друга,за свою любовь.Вдохновения и фантазии вам в новых романах!!!
Я в восторге!!!!! Спасибо за такую эмоциональную историю!
Спасибо, читала на одном дыхании очень интересно.
Вроде конец хороший ,но чего то не хватило ) Спасибо)
Спасибо огромное!!! Очень интересная книга.
Спасибо!!! Книга интересная и читалось с удовольствием. Переживаний разных было много и спасибо за ХЭ. Вдохновения на новые истории.
Спасибо за книгу огромное)но мне что то не хватило....хочется еще(((
Благодарю Автора за возможность прочитать эту увлекательную историю! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!
Первая половна книги реально тяжелая, такая безнадёга... К счастью, ХЭ не подкачал: все герои верны себе, но всё же сумели договориться с тараканами Давида :) Спасибо, очень сильная книга и очень понравилось!
ура!!! я успела прочитать!!! за половину суток проглотила всю книгу!!! спасибо большое ❤❤❤❤ история очень понравилась!! плакала за Еву!! как же так??? маленькая потерянная девочка, что ищет любви и ни в одном месте не может её найти.. поверила в сказку, а получила лишь шрамы до конца жизни!! приехала в другую страну надеясь, что обретет семью, любовь и ласку, а на деле лишь разбила сердце!!! хорошо, что Давид во время одумался и немного оттаял... ведь кардинально изменится а свои 35 лет почти нереально, но радует то, что он хотя бы пытается!!! что понимает, что вообще нужно что-то менять, а не как раньше - ломал под себя людей... спасибо огромное за эту историю❤❤❤ я под впечатлением❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена