Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7707
10559 858314

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1594 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 21:39:31

Наталья, огромное спасибо за книгу!
Все Ваши книги мне очень нравятся.
С удовольствием куплю на том ресурсе, где можно будет скачать

avatar
10.09.2019, 21:46:20

Поздравляю)))Я успела прочитать и в восторге от книги)))Успехов вам)))

Спасибо автору за труд и возможность прочесть.
Вдохновения

avatar
11.09.2019, 07:33:12

Спасибо за потрясающий роман!!! Огроменного вдохновения на новые не менее интересные истории.

avatar
09.09.2019, 19:34:27

Честно, абсолютно не понимаю хвалебных отзывов, написанных этому бульварной книженции, где главный посыл:" будь наивной дурочкой и все у тебя сложится. Ой, муж тиран и деспот попался? Ну ничего, потерпи, а лучше смирись и ребёнка ему роди!"
Впервые вижу такую какашку на просторах литнет, уж извините.

Спасибо за возможность прочесть роман, во время написания))) но покупать такой роман, лично я бы не стала ((( у меня в библиотеке много платных книг, и многие из них достойны той цены, что я за них заплатила. Эту книгу я могу прочесть, но не купить !!!

Я поражаюсь людям
Кто вас заставляет покупать...
Пока была бесплатной,всех все устраивало,перешла в другой статус,пошли оскорбления,что же за люди такие то...
Сейчас в ответ посыпется,что мнение никто не запрещает высказывать,но почему же оно меняется со статусом
Тут никого не волнует,кто и что стал бы покупать, не купили и господь с вами
Лишь бы халява понравилась)))
Простите конечно,но просто выбешивает

avatar
10.09.2019, 17:45:27

Мне осталось мало глав и как- то сразу я не следила что она до определённого числа бесплатная, я начала читать 8 сентября.когда она станет бесплатной?

avatar
10.09.2019, 16:45:40

Здравствуйте,прекрасная книга,спасибо!но как купить,у меня пока стоит статус _бесплатно?

avatar
10.09.2019, 16:34:27

Дорогие мои, книга 2 месяца в процессе была Бесплатна!!! Я обещала что дам всего 1 день после завершения, но дала, 2 с половиной дня!
Кто не успел, я не виновата...

осталось дочитать пару страниц буквально, обидно.....

avatar
10.09.2019, 16:21:11

Книга очень понравилась , но жаль не успела дочитать ...

avatar
10.09.2019, 16:09:00

Блин... Что за невезуха :(вчера начала читать... А сегодня стала платная

avatar
10.09.2019, 16:07:15

Я успела прочитать её. И мне очень понравилась. Спасибо большое. Жду новиночки от вас. Вдохновение вам.

avatar
10.09.2019, 15:56:44

Книга, к сожалению, мне «не зашла», хотя тема достаточно актуальная, популярная и востребованная среди читателей...очень долгой показалась раскачка. А теперь, когда она стала платной, то и не дочитаю( увы, но платить за неё не стану, может быть почитаю другие книги и они мне будут больше по душе

avatar
10.09.2019, 15:46:44

не успела дочитать очень жаль

avatar
09.09.2019, 16:22:04

Жду роман про Аниту))

avatar
09.09.2019, 13:54:27

Очень эмоциональная книга. То что имеем не ценим. Хотел переделать девочку почти получилась. А когда получилось и не рад вовсе. Да уж делема!! А надо ли было переделывать!?!? Очень рада что к концу вроде бы хорошо.

avatar
09.09.2019, 13:14:13

А книга закончилась?

avatar
08.09.2019, 10:34:52

А когда можно будет купить, скачать ?))