- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Добровольный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Цикл: ПЛЕН
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7707
7707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1594 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 08.09.2019
Аннотация к книге "Добровольный плен "
— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Другие книги автора
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, огромное спасибо за книгу!
Все Ваши книги мне очень нравятся.
С удовольствием куплю на том ресурсе, где можно будет скачать
Поздравляю)))Я успела прочитать и в восторге от книги)))Успехов вам)))
Спасибо автору за труд и возможность прочесть.
Вдохновения
Спасибо за потрясающий роман!!! Огроменного вдохновения на новые не менее интересные истории.
Честно, абсолютно не понимаю хвалебных отзывов, написанных этому бульварной книженции, где главный посыл:" будь наивной дурочкой и все у тебя сложится. Ой, муж тиран и деспот попался? Ну ничего, потерпи, а лучше смирись и ребёнка ему роди!"
Впервые вижу такую какашку на просторах литнет, уж извините.
Спасибо за возможность прочесть роман, во время написания))) но покупать такой роман, лично я бы не стала ((( у меня в библиотеке много платных книг, и многие из них достойны той цены, что я за них заплатила. Эту книгу я могу прочесть, но не купить !!!
Я поражаюсь людям
Кто вас заставляет покупать...
Пока была бесплатной,всех все устраивало,перешла в другой статус,пошли оскорбления,что же за люди такие то...
Сейчас в ответ посыпется,что мнение никто не запрещает высказывать,но почему же оно меняется со статусом
Тут никого не волнует,кто и что стал бы покупать, не купили и господь с вами
Лишь бы халява понравилась)))
Простите конечно,но просто выбешивает
Мне осталось мало глав и как- то сразу я не следила что она до определённого числа бесплатная, я начала читать 8 сентября.когда она станет бесплатной?
Здравствуйте,прекрасная книга,спасибо!но как купить,у меня пока стоит статус _бесплатно?
Дорогие мои, книга 2 месяца в процессе была Бесплатна!!! Я обещала что дам всего 1 день после завершения, но дала, 2 с половиной дня!
Кто не успел, я не виновата...
осталось дочитать пару страниц буквально, обидно.....
Книга очень понравилась , но жаль не успела дочитать ...
Блин... Что за невезуха :(вчера начала читать... А сегодня стала платная
Я успела прочитать её. И мне очень понравилась. Спасибо большое. Жду новиночки от вас. Вдохновение вам.
Книга, к сожалению, мне «не зашла», хотя тема достаточно актуальная, популярная и востребованная среди читателей...очень долгой показалась раскачка. А теперь, когда она стала платной, то и не дочитаю( увы, но платить за неё не стану, может быть почитаю другие книги и они мне будут больше по душе
не успела дочитать очень жаль
Жду роман про Аниту))
Очень эмоциональная книга. То что имеем не ценим. Хотел переделать девочку почти получилась. А когда получилось и не рад вовсе. Да уж делема!! А надо ли было переделывать!?!? Очень рада что к концу вроде бы хорошо.
А книга закончилась?
А когда можно будет купить, скачать ?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена