https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768754847_5.png
Добыча
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3 в Эротическое фэнтези
#12 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — ...
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень затягивает. Спасибо за проду. Скажите, будет ли глава от Ксандра?
Подскажите эту книгу можно читать отдельно из цикла ? Или надо все до этого читать ?
🔥🔥🙏
Интересно, что думает Ксандр о ней
Анастасиииияяяааа, я с ума сойду скооорооо😍
🔥❤️🙏
Химия между ними очень хорошо ощущается. Но Очень хочется прочитать еще и мысли Ксандра. Что там в его голове сейчас
Палата номер шесть😭 Жаль Лили. С такой мамашей, чтобы выжить, надо быть мудрее и изворотливей змеи, хитрее лисицы, проворней мангуста, чтобы нанести решающий удар. И где мудрый Каа, который научит и защитит? Неужели у неё и батюшка отморозок? Папиного плеча и защиты не хватает. Ксандра слишком муз не любит. К девочке из детства должны сохраниться чувства светлые. Она была другом, а это сердечная привязанность, и вот так с ходу предлагать отсосать?!!! Не верю! Переборщили! Если у него нижние полушария главнее, то он НЕ ГЕРОЙ! Девочки любят, конечно, плохих мальчиков, но настолько плохих - возненавидят после первой случки. Поэтому он и один. Даже не знаю, как его залюбить... Вспоминаю себя в 16: меня отвращали волосатые ноги (на физре) и озабоченный взгляд, а уж в присутствии здоровенных мужиков становилась безмолвной и предпочитала смыться... А уж после таких слов... бееееее
Простите бабушку, но тяжело читать, не чувствуется ни искорки, ни огонька надежды на лучшее. И я не понимаю, почему нельзя уйти из семьи, если твоей жизни угрожает опасность?
🔥❤️🙏
мне очень нравится эта книга, она одна из моих любимых.
А продолжение есть? Заканчивается 13 главой?
Что-то мне подсказывает, что мы скоро узнаем как Ксандр получил шрам от стрелы арболета🤔 счас Лилит научится стрелять... берегись, Ксандр😉
Так. Как я поняла, герой Ксандер брат императора из книги «связанные ненавистью». Но эта книга по хронологии перед «связанные ненавистью». И вопрос к автору, куда делась Лилит в «связанные ненавистью»?
Спасибо за подарок "бесплатно"!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!
Вот сейчас она в него и выстрелит из арбалета)). Вот же мерзавка Николь. Ну пусть захлебывается своей желчью. Ксандр красавец))❤️Спасибо, Анастасия!
Номер 3
Как мило 😀
какой он озабоченный 😀
м
А мне кажется, что Лилит подставила Николь, слишком зло она на неё смотрела. Ну а Лилит либо Ксандр спасать будет, либо Маркус вызовется.
Интересно, когда уже они поймут, что любят друг друга
супер!!! обожаю Ксандра.
Теперь Маркус должен рассказать ему про женишка Гидеона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена