Книга. "Добыча" читать онлайн

Добыча

Цикл: Дети Легенд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумная страсть, очень эмоционально

Рейтинг:
2940
20436 1466629

Текущий рейтинг:
#3 в Эротическое фэнтези
#11 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 273 стр.

04.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Добыча"

БЕСПЛАТНО

Меня перевели в военную академию для полных отморозков. И в первый же день я попала в переплёт. Пришлось просить помощи у самого опасного из них.

***

– Ты сама сказала, что я твой парень. Знаешь, что бывает между парнем и девушкой? Или тебе показать?

С ужасом смотрю в льдисто-голубые глаза, отчётливо выделяющиеся в полутьме.

– Я просто хотела, чтобы ты помог мне. Не имела в виду ничего такого, – выдыхаю, делая шаг назад.

– Я и помог. А расплачиваться как будешь?

⚡безумные эмоции

⚡горячо

⚡властный герой и героиня с характером

ПРОДЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 22:50:06

Блин!!! Вы хотите моей смерти!!! Я же сердечный приступ получу!!! Почему этот беспредел все покрывают! Где Ксандр.... !!!! Кто если не он?!! И когда, если не сейчас?! (((

Да,когда же продолжение!? На самом интересном месте! Бедная Лилит! 😭

avatar
22.06.2026, 13:42:14

Вопрос когда финал?

avatar
21.06.2026, 19:24:08

Где же Ксандр??? Он обязательно должен помочь... И вообще - он родственник правителя - почему Ксандр об этом умалчмвает??? Мать уже должна пресмыкаться...

да е мае!!! опять ждать на самом интересном!!! хоть бы он в дерево попал или промахнулся

avatar
21.06.2026, 09:42:27

Уже устала от сплошного негатива, предательста и боли, что окружают Лилит со всех сторон! С надеждой на долгожданный, спасительный лучик света в жизни Лилит начинаю читать каждую новую проду, но просвета как не было так и нет! Печально! Интерес теряется!

avatar
21.06.2026, 14:25:18

брат в больнице, надеюсь, она сможет сбежать

avatar
21.06.2026, 14:03:10

не совсем поняла, а где брат? Он ведь тоже вроде дома?

avatar
21.06.2026, 12:16:43

Старые похотливые козлы

avatar
21.06.2026, 12:13:48

Лилит,стреляй в них, девочка.Прлсто невыносимо, сколько можно издеваться над ней,хоть бы братец заступился,а лучше бы, Ксандр.Мамашу,на плаху,за то что такое позволила.Читать такое , жесть.

Ох опять попалась, хоть бы Ксандр почувствовал , что в беду попала Лили

avatar
21.06.2026, 09:43:18

как то странно, автор не отвечает никому

avatar
21.06.2026, 09:33:40

Не томите прошу

avatar
21.06.2026, 04:10:51

Когда же будет хоть какая то динамика. Все хуже и хуже, сюжет на одной боли , без просвета

avatar
21.06.2026, 08:03:39

Ох какие страсти кипят, ждём продолжения!

avatar
21.06.2026, 07:26:24

Может все таки успеет она

avatar
21.06.2026, 07:03:07

Где же Ксандр? Он так нужен сейчас Лилит 😢

avatar
21.06.2026, 07:01:35

Не успела. Где Ксандр?😱❤️🙏

меня пугает мать Лилит, просто какая-то с......такое ощущение, что дочь ей не родная. так не навидеть собственное дитё. одна надежда на Ксандра.

Жесть просто. Видимо шрам от арбалета у Ксандра получится именно в этой ситуации?

Лили молодец. Осталось ещё чуть чуть.

Натан после этого обязан вступить главой рода и поставить извращенцев на место вместе с матерью.

Интересно самой Лили можно выйти из рода?
Если я была против, когда Кай убил брата своей истинной. То это тот случай. Когда извращенцев надо уничтожить с особой жестокостью ((( Ксандр вперёд.