Книга. "Добыча" читать онлайн

Добыча

Цикл: Дети Легенд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумная страсть, очень эмоционально

Рейтинг:
2953
20522 1475274

Текущий рейтинг:
#3 в Эротическое фэнтези
#11 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 277 стр.

04.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Добыча"

БЕСПЛАТНО

Меня перевели в военную академию для полных отморозков. И в первый же день я попала в переплёт. Пришлось просить помощи у самого опасного из них.

***

– Ты сама сказала, что я твой парень. Знаешь, что бывает между парнем и девушкой? Или тебе показать?

С ужасом смотрю в льдисто-голубые глаза, отчётливо выделяющиеся в полутьме.

– Я просто хотела, чтобы ты помог мне. Не имела в виду ничего такого, – выдыхаю, делая шаг назад.

– Я и помог. А расплачиваться как будешь?

⚡безумные эмоции

⚡горячо

⚡властный герой и героиня с характером

ПРОДЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 00:51:00

Аааа нашел 🔥🔥🔥.

avatar
24.06.2026, 00:34:01

Наконец-то Ксандр нашёл нашу Лили, напряжённо становится .Спасибо автор

Фух, ну хоть нашёл... Но мне кажется это Ксандр в виде дракона кружил, почуял опасность для пары и обернулся))) Ну вот хочется надеяться даже если это так и он будет скрывать от Лили это)))

avatar
24.06.2026, 00:21:32

Спасибо большое за продолжение 🙏И за то,что Ксандр нашёл Лили❤️

avatar
23.06.2026, 05:16:24

Как часто выходят главы в этой книге, в предыдущей было через день, а тут уже 2 дня прошло? 😭

avatar
21.06.2026, 22:50:06

Блин!!! Вы хотите моей смерти!!! Я же сердечный приступ получу!!! Почему этот беспредел все покрывают! Где Ксандр.... !!!! Кто если не он?!! И когда, если не сейчас?! (((

Да,когда же продолжение!? На самом интересном месте! Бедная Лилит! 😭

avatar
22.06.2026, 13:42:14

Вопрос когда финал?

avatar
21.06.2026, 19:24:08

Где же Ксандр??? Он обязательно должен помочь... И вообще - он родственник правителя - почему Ксандр об этом умалчмвает??? Мать уже должна пресмыкаться...

да е мае!!! опять ждать на самом интересном!!! хоть бы он в дерево попал или промахнулся

avatar
21.06.2026, 09:42:27

Уже устала от сплошного негатива, предательста и боли, что окружают Лилит со всех сторон! С надеждой на долгожданный, спасительный лучик света в жизни Лилит начинаю читать каждую новую проду, но просвета как не было так и нет! Печально! Интерес теряется!

avatar
21.06.2026, 14:25:18

брат в больнице, надеюсь, она сможет сбежать

avatar
21.06.2026, 14:03:10

не совсем поняла, а где брат? Он ведь тоже вроде дома?

avatar
21.06.2026, 12:16:43

Старые похотливые козлы

avatar
21.06.2026, 12:13:48

Лилит,стреляй в них, девочка.Прлсто невыносимо, сколько можно издеваться над ней,хоть бы братец заступился,а лучше бы, Ксандр.Мамашу,на плаху,за то что такое позволила.Читать такое , жесть.

Ох опять попалась, хоть бы Ксандр почувствовал , что в беду попала Лили

avatar
21.06.2026, 09:43:18

как то странно, автор не отвечает никому

avatar
21.06.2026, 09:33:40

Не томите прошу

avatar
21.06.2026, 04:10:51

Когда же будет хоть какая то динамика. Все хуже и хуже, сюжет на одной боли , без просвета

avatar
21.06.2026, 08:03:39

Ох какие страсти кипят, ждём продолжения!