https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768754847_5.png
Добыча
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3 в Эротическое фэнтези
#11 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — ...
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно уже боулинг этой девочки перебор! Книга очень тяжелая, никакой радости!
Скоты позорные, мамашу так вообще разорвать на куски.А эти,двое ,слов нет,одна надежда на Ксандра.🙏🙏🙏
Братец, где?
О боже, неужели Ксандр не придет на помощь,больше складывается впечатление,что это нее мать и она таким образом вымещает на ней все свое зло.Либо ее мать отымел тоже так же когда то и родилась она. Вопрос стало больше. Что же дальше будет
Что делать? Звать Ксандра на помощь, он их размажет
Мне кажется, что тут не все так просто, мать наверное узнала у Натана выпотала его пригрозила что не даст ему плат на свадьбу. и специально позвала этого извращугу что бы у них это случилось и типо что бы они быстро поженились. ну надеюсь что Кассандр придёт на помощь.
Да, даже арбалет не поможет против магов. Блин, осталось только в окно и бежать подальше от такого дома. Хоть бы Ксандр прогуливался где-нибудь поблизости 🙏 Иначе все, хана 😞
Вот реально, за что мать так дочь ненавидит? Или она сама такая в край испорченная извращенка? Как можно было оставить невинную дочь наедине с двумя извращенцами? Ни за что не поверю, что она не знала, какой гнилой Гидеон
Капец какой-то... Если мамаше нравится такой секс, так и развлекалась бы сама... Идиотка безмозглая!!! Бежать надо от такой матери как можно дальше!!! Надеюсь что Ксандр успеет или Лили удастся снять этот гребанный блокиратор... Очень как-то за неё переживаю...
Ужас... Как эта подлая мерзавка, по-другому назвать не могу, может так поступить с дочерью... 🙈 она не то, что продала ее, она же слышала слухи 💯 про этого ублюдка и оставила ее одну. Сама не сломала дочь, дает Гидеону это сделать. Есть же такие ублюдки. Эмоции 🖤 Не думала, что могу так переживать, за персонажа книги, если честно, прониклась....
Хоть бы Ксандр успел, бедная девочка... И брат, как позволил, оставить сестру одну с двумя мужиками, раз такой правильный. Он же, знал, про ужин, раз отказался.
Надеюсь, Ксандр почувствует или она из окна будет спасаться... Наверное лучше , сбросится, чем такое пережить... А на месте Ксандра, им головы оторвать и к бездне кинуть... типо решили проверить силы и не устояли против нечисти...
Ксандр, прийди уже наконец, сил нет больше переживать за бедную Лилит
ну и где же Ксандр? кто её спасать будет?
по моему назревает жесть чистой воды, они там что извращенцы? как вообще мать оставила дочь одну, зная что брат лежит лечится, а вообще это не прилично одной не замужней барышне оставаться ночевать с мужиками,..... господи дай бог сил мне дождаться и прочитать что там будет....
всё же неспроста Ксандр так избил братца,видимо владеет инфой о планах на Лилит,или Натан что сказал.Вообщем,тут есть много что предположить.Возможен и обратный вариант: Натан связи с возникнувшей любовью сестры упредил мамашу и теперь они хотят связать ее пороком,поскольку им зачем-то нужен Гедеон
Странная мамаша.... оставить дочь наедине с двумя мужиками.... Это как минимум ... неприлично, а как максимум ... опасно
Страшно представить и противно думать на что способны эти извращенцы
Супер книга , обожаю такое ❤️❤️❤️❤️❤️
5
Хоспидя! Прибейте уже где-нибудь эту дебилку, именуемую мамашкой и занимающую пост префекта! Вместе с женишком-извращенцем! Он что - садо-БДСМщик??? Ещё и дружка с таким же извращённым мозгом притащил??? Серьёзно?! Тут одна надежда, что либо Ксандр по метке истинной связи почувствует угрозу и придёт на помощь, либо Натан решит вернуться и проследить, либо оба примчатся, как Чип и Дейл! Оба накостыляют дружкам-извращенцам, заодно помирятся и подружатся, вызовут мамашку и ткнут её мордой! Может получится хоть после такого инцидента спихнуть её с места главы рода! И аннулировать помолвку! Скорее всего эта семейка чем-то крепко держит мамашу-префекта, потому она и выполняет с радостью все их "хотелки", вплоть до ночёвки с молодой девушкой в одном доме с двумя мужиками со сдвинутой психикой!
надеюсь,тут будет не слабый поворот в сюжете,потому что пока очень грязное отношение проскальзывает от всей родни,хотя упоминалось,что Лилит вылитая мамаша внешне,значит,просто бессердечные и даже преступные родичи.Гнатт таких и не вспоминать
Ну,п..ц, товарищи!
Мать садистка, жених извращуга, скорее всего любит делиться женщиной или смотреть возбуждает,как её...
Бл.. даже брат бросил её с двумя мужиками одну,разочаровалась я в Натане!!! Эгоист! Что может быть важнее сестры. Знаете,как говорят, бабу или мужика можно других найти,а сестра и брат это навсегда!
Хоть бы Ксандр почувствовал и пришел на помощь...🙏
А, Натану он , вероятнее всего,не просто так всёк. Не думаю ,что он просто агрессор. Момент с цветами и зельем для волос это показали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена