https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768754847_5.png
Добыча
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3 в Эротическое фэнтези
#11 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — ...
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какие страсти кипят, ждём продолжения!
Может все таки успеет она
Где же Ксандр? Он так нужен сейчас Лилит 😢
Не успела. Где Ксандр?😱❤️🙏
меня пугает мать Лилит, просто какая-то с......такое ощущение, что дочь ей не родная. так не навидеть собственное дитё. одна надежда на Ксандра.
Жесть просто. Видимо шрам от арбалета у Ксандра получится именно в этой ситуации?
Лили молодец. Осталось ещё чуть чуть.
Натан после этого обязан вступить главой рода и поставить извращенцев на место вместе с матерью.
Интересно самой Лили можно выйти из рода?
Если я была против, когда Кай убил брата своей истинной. То это тот случай. Когда извращенцев надо уничтожить с особой жестокостью ((( Ксандр вперёд.
Сейчас бы заморышу в дракона бы перевоплотиться и этих двух козлов вырубить
Не томите, далише ...
А прода будет сегодня?
Вот же твари! Мамашу в самый захудалый, грязный притон отдать в качестве самой низкопробной, общественной шлюхи!!! И Гидеона с его дружком туда же за компанию! В антимагических браслетах! Или вообще выдрать к херам магию из всех троих! Без наркоза! А этого змеёныша и его дружка использовать для самых мерзких САДО-развлечений!!! Их хотели пощикотать свои нервы и удовлетворить свою похоть и Лилит?! Их будет у них сколько влезет в притоне! Чтоб только радоваться успевали своим успехам и звёздному часу! Всех троих в одну камеру! Всех троих использовать вместе, в комплекте!
Арбалет ей в помощ
Жеесть... уж чего чего, а больного куколда я не ожидала
Хоть бы удалось ей спрыгнуть и не покалечиться. Иного варианта я не вижу, а там уж до дома Ксандра добежит, пусть бы он был там. Надеюсь она так сделает, иначе будет несладко
:-):-):-)
Мой шок в шоке!!!! Это что такое в башке у этой недомамаши!!! Твари!!!! Умоляю!!!! Пусть они получат по заслугам!!!!😭 Пусть в комнате появится Ксандр .. каким-то чудом...я не знаю... Брат у меня в черном списке! Кааак можно так оставить сестру в доме с незнакомыми мужчинами!?
🆘 Куда запропастились спасатели? ⛑️ Где порт-ключ, например? Караул! Безобразие! Спасите девушку 😭!
Нет слов!! жду продолжение
В окно выпрыгнуть например
Натан куда делся, он же дома должен быть
Пусть Ксандр услышит, пусть Ксандр придет :)
Да уж, ну мать и стерва, что уготовила дочери. Но ведь брат дома, нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена