- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Добыча принца 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596730152_61.jpg
Добыча принца 2
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., противостояние и люб...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3257
3257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1712 в Городское фэнтези
#9101 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.08.2020 — 12.12.2020
Аннотация к книге "Добыча принца 2"
Всегда доверяла своей интуиции. И в этот раз всё внутри кричало: «Не надо!!! Ничем хорошим это не закончится!» Но только сама не поняла, как дала себя уговорить. Ну, кто в наше время верит в демонов? Думала, пусть подруга пощекочет себе нервы, побалуется тёмным ритуалом, сбрасывая негативные эмоции, и успокоится. Всё лучше, чем реальные попытки прибить бывшего.
И вот теперь на меня наседает самый настоящий демон, отказывающийся подчиняться и на руках подруга, от смерти которую нужно спасти.
Продолжение "Добычи принца" История Ирршаена.
Можно читать как ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.
Герои зажгут)))
И вот теперь на меня наседает самый настоящий демон, отказывающийся подчиняться и на руках подруга, от смерти которую нужно спасти.
Продолжение "Добычи принца" История Ирршаена.
Можно читать как ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.
Герои зажгут)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654228
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098640
818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же Ирршаенчик? Ирина тут уже такого понапридумывала, долго распридумывать будет...
Надеюсь Ир успеет до того, как она вернётся в свой мир.
У нас интересная линия наклюнулась Декст - Алена. кто - кого? этой Повелительнице еще стукнет за мерзкие интриги! а что даёт попадание такой сильной солнечной ведьмы в этот мир?
Смотрю на 1200 знаков в тоске...не,подкоплю...
Ох! Надеюсь Ирршаен успеет вернуться до того, как Ира перенесется в свой мир? А подруге похоже тоже не придется коротать вечера в одиночестве! Но и Дексту придется непросто! И да, я хотела бы прочитать о реакции Декста если дело дойдет до вывода из стазиса Алисы)))))
Дорогой автор, добавьте пожалуйста проду в Волшанах, очень просим. Больше двух недель ничегошеньки нет:(((
Спасибо!
Надеюсь, Ира не права в своих предположения и с Ирршаеном ей расставаться не придётся.
Спасибо Вам большое!
Что то перечитала сейчас главы и мне вдруг так обидно за демона и Иру стало...... Я прям за кармический бумеранг для повелительницы! Старая дура! Интриганка бессовестная! Столетиями решила принца за то, что он принял за любовь доставать!? Её внучка счастлива, Ирршаен вовремя нашёл в себе силы остановиться! А этой с позволения сказать Повелительнице неймётся! Да и повелитель, если позволяет подобное недальновидный идиот! Она ж рано или поздно и его подставит! Эта старая коза краев не видит и похоже останавливаться не умеет! Почему то мне кажется её именно Ира на место поставит! Недаром СОЛНЕЧНАЯ!!!
Я вот уверена ,что у Ирршаена совсем другой в отношении Ирины был план, мне вот думается ,что он все же решил, пойти на перекор повелителю и выбрал себе в супружницы не ту ,на которую указал повелитель ,а именно ту ,на котору запало его сердце .Ух ты ..! Вот это я загнула ..!!!
Спасибо.
Любим мы ,женщины, лелеять свои выдуманные обиды. Страдать для нас это все.
Надеюсь Ирршаен все сделает правильно! И очень надеюсь, что ведьмочка не разочаруется и получит свое счастье, собственно как и демон!
Сппсибо
Ох. Наделает сейчас глупостей(
*голосом зомби* " мозгииии, Ире нужны мозгииии". Ну серьёзно, хотя бы просто взять и поговорить с любимым, сказать что кажется , обозначить свою позицию и узнать что на самом деле. А то как всегда, сначала гг сама себе придумывает трудности, потом героически их преодолевает.
Спасибо!
Спасибо, жду хеппи Энда!
Да у них там вся семейка подлая! Я про главную лунную была в разы более высокого мнения по предыдущей книге. А теперь она успешно разделяет положение ниже плинтуса с братом Иршаена. Фу,какой гадкое ощущение от лунной!
Что-то у меня появилось подозрение, что покойная бабуля Ирины настолько крута была, что сейчас из-за грани не только Иры судьбу устраивает, но еще и Повелительницу в этот заговор втянула. У меня такие мысли появились после того что Лунная сказала Ирине на балу, это действительно практически то что бабушка во сне сказала. А Повелительница должна быть заинтересована, в том чтобы заполучить первую солнечную ведьму в этот мир, раз ей там тоже теперь век коротать. Слишком явно загоняют Иршаена в брак, а так бы он еще скорее всего фиг знает сколько жил бы с Ириной, как с фавориткой. Интересно ошибаюсь я или нет?)))
Старая интриганка! По- видимому, старая карга очень заитиресована в том, чтобы стульчак повелителя занял младший демонюка..
Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена